FIFA 17 создается на движке Frostbite для PS4, Xbox One и PC - первый тизер и дата релиза (обновлено)
23 Комментарии: 22

FIFA 17 создается на движке Frostbite для PS4, Xbox One и PC - первый тизер и дата релиза (обновлено)

Дата: 06.06.2016 21:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    59 24.04.2024 19:59 от j3143
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    1 24.04.2024 19:53 от FunnyGuy95
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    53 24.04.2024 19:40 от NightWind
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    6 24.04.2024 19:39 от crauze

Компания Electronic Arts официально заявила футбольный симулятор FIFA 17 к выпуску на PlayStation 4, Xbox One и PC 27 сентября 2016 года. Игра действительно создается на новомодном движке Frostbite студии DICE, на который в дальнейшем планируют пересадить всю спортивную линейку EA Sports. С первым тизером FIFA 17, получившим название «Футбол изменился», можно ознакомиться ниже.

Амбассадорами FIFA 17 стали Хамес Родригес, Антони Марсьяль, Эден Азар и Марко Ройс

Игра также выйдет на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, но эти версии разрабатываются не на «Фростбайте» и будут уступать в ряде аспектов старшим релизам.

Дополнительные подробности проекта будут раскрыты в ближайшее время.

Читайте также: GameInformer: Линейка EA Sports переезжает на движок Frostbite, FIFA 17 идет первой в списке.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Enrike
Enrike 92.26 06.06.2016 21:46 удалён
1
круто, жаль я терпеть не могу футсимы )
Sergl89
Sergl89 28.81 06.06.2016 21:47 удалён
5
Без оторванных ног и реалистичной баллистики мяча - деньги на ветер.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 06.06.2016 21:49 (изменен) удалён
3
трейлер крутой на самом деле. На е3 поиграть дадут и демки польются в сеть ,позырим. Переход на новое двигло только радует. траву может сделают и зретелей, и и физику всего...прям жду. P.S. кстати ,обратите внимание ,что обложка теперь с 4 мя игроками,а не только с Месси. Видимо слухи о проблемах его с налоговой дошли до ЕА) ( или просто контракт короткий такой)
StalkerLegend
StalkerLegend 0.34 06.06.2016 21:55 (изменен) удалён
0
Fifafield какой-то на самом деле. Если честно, то Egnite радовал своими багами, скучно будет без перлов Fifa 16. Но я так понимаю, что DICE это ключевая студия, которая теперь разрабатывает движок не только для экшнов и автогонок, но и для спортивных симуляторов издателя. Возможно, что дальше движок пойдет в массы, как Unreal Engine или CryEngine. Видимо боссам EA не дает покоя успех Epic Games. Я конечно не знаю какой будет новая Fifa 17, но купить её хочется уже сейчас. Странное чувство.
catgundam
catgundam 16.65 06.06.2016 21:56 удалён
0
Раз новый движок можно и прикупить
Beren
Beren 81.22 06.06.2016 21:59 удалён
0
Боже, даже в трейлере прикрутили характерное для Баттлы звуковое оформление.
Allleks
Allleks 3.9 06.06.2016 22:06 удалён
6
Новый движок - новые проблемы, по крайней мере на первых порах точно.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 06.06.2016 22:42 удалён
1
Возможно наступило время снова взяться за футбол... Надеюсь у них всё получится
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 06.06.2016 22:54 удалён
0
Учитывая последние хорошо оптимизированные релизы на Фросте,в удачный старт в принципе расчитывать можно. ЕА научились вроде как управляться с движком.
Gefus
Gefus 4.05 06.06.2016 23:02 удалён
0
трейлер эпик я уже определился с выбором покупки фут сима
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 06.06.2016 23:20 удалён
1
Забавно: Ну и? Фейс все равно на уровень хуже того, что был в ролике BF1, чем удивить-то хотите? К слову, при кривых руках совершенно не важно какой движок, а в ФИФе все же картинка - не определяющий момент.
1Prison
1Prison 8.43 06.06.2016 23:33 удалён
3
В гонках фростбайт ужасно себя показал, посмотрим на спортсимы.
Nicholas
Nicholas 16.23 07.06.2016 01:17 удалён
-6
Это ведь Моу говорит во время тизера?
TheCasper13
TheCasper13 0.29 07.06.2016 07:04 удалён
0
Nicholas Да)
.l1te
.l1te 15.78 07.06.2016 08:04 удалён
3
надеюсь они починят с новым движком все старые траблы (и не добавят новых)
Don_Faraone
Don_Faraone 1.38 07.06.2016 10:23 удалён
0
Nicholas: Это ведь Моу говорит во время тизера?
Более того, по-моему продемонстрировано, как он ходит по бровке в технической зоне. Возможно коачей наконец-то завезут.
Re-Ally
Re-Ally 0.54 07.06.2016 11:48 удалён
6
Походу в этом году я снова куплю футбольчик. Впервые за года 4, наверное
Nicholas
Nicholas 16.23 07.06.2016 15:53 удалён
1
Наверное сюжетный режим добавят, как было в Fight Night Champions
laziofan
laziofan 2.01 07.06.2016 15:59 удалён
0
Don_Faraone: Более того, по-моему продемонстрировано, как он ходит по бровке в технической зоне. Возможно коачей наконец-то завезут.
их уже давно завезли. Либо в 14, либо в 15.
Vulture
Vulture 4.85 07.06.2016 16:27 удалён
0
Не пропускал ни одной Фифы с самой первой части. Эту, с новым двиглом жду особенно.