Square Enix анонсировала HD-ремастер Final Fantasy XII (обновлено)
52 Комментарии: 130

Square Enix анонсировала HD-ремастер Final Fantasy XII (обновлено)

Автор: Godfri
Дата: 06.06.2016 12:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Компания Square Enix анонсировала HD-ремастер ролевой игры Final Fantasy XII - Final Fantasy XII: The Zodiac Age.

В основу будет положена улучшенная и дополненная версия "International Job System", не выходившая за пределами восточноазиатского региона. Выход проекта намечен на 2017 год для платформы PS4.

Улучшения:

  • Фоны, модели персонажей, заставки и шрифты будут переделаны в высоком разрешении, чтобы соответствовать нынешнему поколению
  • Будет введена поддержка объемного звука 7.1
  • Будет включена высококачественная озвучка
  • В опциях можно будет выбрать японскую или английскую озвучку
  • Музыка также будет доступна в двух версиях "оригинальной" и "перезаписанной"
  • Будет сокращено время загрузок
  • Будет добавлена функция авто-сохранения
  • Введенный в версии "International Job System" турбо-режим, также будет улучшен  

    

 

[Обновление] Североамериканское подразделение Square Enix сообщило, что западный релиз игры намечен на 2017 год. Также было упомянуто, что ремастер будет содержать "Trial Mode", режим, где игроки сражаются с монстрами на протяжении 100 уровней. Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет присутствовать на Е3 2016 в играбельной форме.

Читайте также: Moebius Final Fantasy выйдет на Западе

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 06.06.2016 13:53 удалён
11
Squall007 дошел до деревни ушастиков в лесу и бросил. сколько часов было наиграно не помню, но не мало. все что было - это зачистка примитивных локаций на автобое или унылое нажимание атака, аптечка. в теме с игрой читал, как фанаты игры радовались гамбитам, так как они оставляли героев со сложными боссами в конце игры и уходили на час от приставки. приходили обратно, а герои босса завалили))))
перейти к непрочитанному
Комментарии (130)
ACE
ACE 520.2 06.06.2016 12:54 удалён
3
омг. вот это поворот. фанаты плачут от счастья. а я с нетерпением жду своей копии на объективный обзор
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 06.06.2016 12:55 удалён
7
в стиме значит тоже)
Opasniy
Opasniy 0.53 06.06.2016 12:55 удалён
0
Ну наконец-то,дождался!
razgulnov
razgulnov 5.33 06.06.2016 12:55 удалён
1
Хорошая часть так-то? Я не играл в нее
Opasniy
Opasniy 0.53 06.06.2016 12:56 удалён
1
razgulnov очень хорошая.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 06.06.2016 12:58 удалён
0
razgulnov хорошая Виту ожидаемо кинули.
MegaMrazis
MegaMrazis 0.03 06.06.2016 13:01 удалён
-1
Ура! Наконец-то!
ACE
ACE 520.2 06.06.2016 13:11 (изменен) удалён
1
автор, ты забыл это: Backgrounds, characters models and even cutscenes and fonts will be overhauled in high resolution to match the current generation. Audio will support 7.1 surround sound. High-Quality voice acting will be included. Both Japanese and English voices will be available as a selection in the options. Music will also be available in two versions: “original” and “re-recorded”as a selection in the options. Loading times will be reduced. An auto-save feature will be added. The Turbo Mode introduced with the re-release will also be improved.
SergL84
SergL84 16.02 06.06.2016 13:13 удалён
0
Новость отличная! Только боязно что лица опять перерисуют, это будет фейл ))
Turbo
Turbo 0.06 06.06.2016 13:14 удалён
1
Отличная новость. Пропустил эту часть в своё время, теперь в обновленном виде есть мотивация пройти.
Squall007
Squall007 18.67 06.06.2016 13:14 (изменен) удалён
0
Ура!!!!! Последняя отличная финалка, с очень крутыми инновациями на то время и очень большим разнообразным миром, а лучше системы гамбитов до сих пор ничего не придумали в жанре партийной экшен-рпг. Объективный обзор от ACE можно даже не читать, он ненавидит эту часть и будет очевидно настроен на низкую оценку, хотя игра 100% заслуживает 9/10, ну в общем как и большинство журналистов ее в свое время и оценили.
ACE
ACE 520.2 06.06.2016 13:20 (изменен) удалён
1
угу. графон выглядит очень симпатично. и вроде с лицами все норм и зодиак же лучше намного по ролевке был, чем ванила. так что быть может игра лучше станет)))
shua03
shua03 10.14 06.06.2016 13:23 удалён
0
Люблю 12-шку. Наиграл в 2007ом 150+ часов. Но странно было видеть в ФФ игру престолов, а не очередное спасение мира, хотя в итоге мне все очень понравилось.
ACE: а я с нетерпением жду своей копии на объективный обзор
Тут должна быть картинка Люка или Дарт Вейдера с криком "NOOOOOOO!!!!!" ))))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.06.2016 13:24 удалён
0
В игре всё прекрасно, но вот персонажи и сюжет, по-моему, одни из самых скучных в серии.
shua03
shua03 10.14 06.06.2016 13:25 удалён
0
Squall007: а лучше системы гамбитов до сих пор ничего не придумали в жанре партийной экшен-рпг.
Все так.
ilyich
ilyich 4.93 06.06.2016 13:27 (изменен) удалён
0
Единственная часть Финалки, в которую я не смог заставить себя пройти до конца.
ACE
ACE 520.2 06.06.2016 13:29 удалён
0
ZedCOcoZza боевая система тоже скучная. тактики мало. один автобой.
Xopek
Xopek 167.44 06.06.2016 13:30 удалён
6
Да потому что это не Final Fantasy, а Vagrant Story 2
NGC300
NGC300 -0.18 06.06.2016 13:32 удалён
4
Самый сильный и интересный сюжет из всех финалок это как раз в 12.
Squall007
Squall007 18.67 06.06.2016 13:36 (изменен) удалён
1
ACE Реализация боевки была отличной для подобного рода игры, первый Dragon age потом полностью слизал боевку у 12шки и игралось это все так же хорошо, я еще раз говорю, для партийной экшен-рпг так ничего и не придумали лучше за все это время, а наоборот ухудшили(пример DAI)