Kotaku: Релиз No Man's Sky перенесен, игра не выйдет в запланированный срок
19 Комментарии: 18

Kotaku: Релиз No Man's Sky перенесен, игра не выйдет в запланированный срок

Дата: 26.05.2016 09:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru

Ресурс Kotaku, ссылаясь сразу на два независимых источника, сообщает, что амбициозный космический симулятор No Man’s Sky производства студии Hello Games не выйдет 21 июня. Причины переноса не разглашаются, но журналисты издания слышали, что игра задержится как минимум до июля или августа.

Как утверждает один из информаторов, работающий в сети GameStop, магазины не были вовремя проинформированы об изменении даты релиза, и теперь весь рекламный материал по No Man’s Sky необходимо сопровождать наклейкой "Coming Soon".

No Man’s Sky

В настоящий момент проект находится в разработке для консоли PlayStation 4 и ПКHello Games и Sony пока не прокомментировали ситуацию.

Читайте также: Краткая экскурсия по крошечному уголку No Man's Sky.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Solid
Solid 15.95 26.05.2016 09:51 удалён
1
Поколение переносов и ремастеров...
DIAL1
DIAL1 99.83 26.05.2016 09:55 удалён
2
Может хоть сюжет завезут.
ktotot
ktotot 29.08 26.05.2016 10:04 удалён
-1
ну так инди-студия делает проект невероятного масштаба. даже титаны индустрии не осмелились на такой проект.
Pixel720
Pixel720 19.58 26.05.2016 10:04 удалён
1
В июле редко что выходит, скорее конец августа.
papay
papay 0.77 26.05.2016 10:17 удалён
10
Скорей всего они сами сели основательно поиграть и.... сами не поняли, во что только что играли.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 26.05.2016 10:24 удалён
5
DIAL1: Может хоть сюжет завезут.
За один-два месяца переноса?
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 26.05.2016 10:28 удалён
1
Жаль. Тем не менее, хуже от этого игра не станет точно.
Pixel720
Pixel720 19.58 26.05.2016 10:30 удалён
0
papay: Скорей всего они сами сели основательно поиграть и.... сами не поняли, во что только что играли.
Смешно )) Но нет, скорее всего, никак не решат проблемы с производительностью на пс4. Были разговоры, что не тянет.
1Prison
1Prison 8.43 26.05.2016 10:30 удалён
3
Может успеют еще отменить.
Gamer
Gamer 13.55 26.05.2016 10:57 (изменен) удалён
0
Игра должна быть неплохой, жаль что переносят, я думаю это напрямую связано с оптимизацией.
ACE
ACE 520.2 26.05.2016 11:13 удалён
1
Наверное все очень плохо
Ekaboy
Ekaboy 4.59 26.05.2016 12:00 удалён
0
Слух: Случайный генератор планет сгенерировал планету в виде члена. Удивлённые разработчики пытаются устранить этот непонятный феномен. ))))
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.05.2016 13:04 удалён
0
Обидно, что после выхода игры, играбельной она станет только после тележки патчей... :(
clark15b
clark15b 0.53 26.05.2016 13:47 удалён
0
Ekaboy: Слух: Случайный генератор планет сгенерировал планету в виде члена. Удивлённые разработчики пытаются устранить этот непонятный феномен. ))))
Во всем виновата энтропия. Скорее всего через некоторое время работы он повсюду только члены и генерит.
prikolist
prikolist 94.54 26.05.2016 14:20 удалён
1
черт!как же жить то теперь? хотя что это я.. мне,как и другим, на нее насрать))
Karl666Smith
Karl666Smith 0.2 26.05.2016 16:45 удалён
0
Ну и во что теперь летом рубиться?
ligfip
ligfip 9.17 26.05.2016 17:52 удалён
0
Лол, было же сказано, что игра летом не выйдет . Такие-то магазины
CronXPX
CronXPX 7.05 26.05.2016 19:24 удалён
-1
Не помню уже где читал, но журналисты что ездили к разрабам еще в марте, еще тогда говорили что к лету проект точно не будет готов. Кто и зачем объявил релиз в июне - не ясно.