Gran Turismo Sport - демонстрация игрового процесса в 1080p и 60 FPS
25 Комментарии: 43

Gran Turismo Sport - демонстрация игрового процесса в 1080p и 60 FPS

Дата: 21.05.2016 21:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Портал GT Planet опубликовал четыре геймплейных демонстрации грядущего гоночного симулятора Gran Turismo Sport от студии Polyphony Digital. Все видеоролики записаны напрямую с системы PlayStation 4 и демонстрируют текущий билд игры в полном разрешении и с реальной частотой кадров.

Релиз GT Sport состоится 16 ноября эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Читайте также: GT Sport - Кадзунори Ямаути раскрыл новые подробности игры, разработка завершена на 50%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
SupaDupa
SupaDupa 153.53 21.05.2016 21:32 удалён
3
Этот звук... Он никогда не изменится.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.05.2016 21:38 удалён
0
Помню, как с нетерпением ждал Gran Turismo 5 на PS3.
Fredsaz
Fredsaz 0.74 21.05.2016 21:43 удалён
5
Dima_Legendary Серьезно, рад за тебя
slava73
slava73 70.08 21.05.2016 21:48 удалён
0
GT-7 Надо делать для PS-5, аккурат на старте консоли ! !
Puza
Puza 2.44 21.05.2016 22:06 удалён
0
Эта графика задников никогда не изменится
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 21.05.2016 22:10 удалён
0
Steax ну driveclub её перегнал всё таки, Да и в assetto corsa графика крута, а детализация авто просто бомба.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.05.2016 22:16 удалён
0
Steax: Кошмар, ну и графон...
В GT:Sport можно играть хоть со шлемом виртуальной реальности, хоть без него. Но понятное дело что в первую очередь игра затачивается под PlayStation VR, а он как мы видим по графике весьма прожорлив на ресурсы консоли. PS4 мощная консоль, но даже ей с её мощным железом сложно справляться с VR которому нужно ещё больше мощи. Поэтому выход более мощной PS4 Neo/K может хоть как то сгладить это всё дело, обеспечивая VR дополнительной мощностью для более впечатляющей картинки, чем мы сейчас с вами видим.
iBoooch
iBoooch 7.11 21.05.2016 22:18 (изменен) удалён
0
@misha_228: Если бы не было написано что это новый гран туризмо, то подумал бы что это ГТ4 с ПС2 =)))))))
Че чушь то нести? Хорошо выглядит, реалистично. Нет этих нереальных эффектов и мультяшности
OTEC
OTEC -0.06 21.05.2016 22:25 удалён
1
Гамма хорошая, подвеска хорошо отрабатывает- видно на повторе. Трасса в пустыне- убогое окружение, звук с пс 3- ЗАЧЁТ
OTEC
OTEC -0.06 21.05.2016 22:36 удалён
0
CooLerSIK в Драйвклабе 30 фпс, нельзя эти игры сравнивать
OTEC
OTEC -0.06 21.05.2016 22:44 удалён
0
@!nVeRT в Драйвклабе классная детализация, но трассы не очень классно выстроены, везде одни и те же текстуры, кустики, флажки, деревья дизайн немного хромает - своеобразный эффект тысячи деревьев, если понимаешь о чём я, но с перемоной погоды и времени это всё равно классно выглядит
OTEC
OTEC -0.06 21.05.2016 22:47 удалён
0
@misha_228 вот именно, попса это всё.
Stepan
Stepan 173.99 21.05.2016 23:16 удалён
-3
Машины настолько в лесенках, что видно даже по ютабу. Окружение - ночной кошмар Эволюшн.
OTEC
OTEC -0.06 21.05.2016 23:33 удалён
0
Разглядел! Сама дорога- асфальт, супердетализация, каждую кочку видно. Это понравилось
Bristolq
Bristolq 7.51 22.05.2016 00:02 удалён
0
Я одного не понимаю - куда они торопятся? Забейте вы на этот сраный GT Sport и делайте себе GT7. Серия и так переживает не самые лучшие времена, так её ещё и добивают. По-началу был настроен более оптимистично, но по мере выхода всё новых и новых видео прямо руки опускаются.
slava73
slava73 70.08 22.05.2016 00:11 удалён
0
Bristolq Полифоники не торопятся. Все вопросы к VR - это он их торопит !
Azzy
Azzy 124.68 22.05.2016 00:32 удалён
0
Steax: Кошмар, ну и графон...Форза 6 не досягаема...
Steax: Я не по ютубу сужу, форза 6 отлично выглядит, особенно с кокпита. А мультяшности я не вижу, наверно с хорайзон путаете. За пол года ничего не поменяется.
OTEC: slava73 Вот именно, вон на боксе всегда фото орза на старте есть- этиже резину вечно тянут, реально задрали уже косоглазые
OTEC: SupaDupa в форзе всегда задники были технологичнее, посмотри видосы - Лагуна Сека хотя-бы. Так, что не мели чушь
SupaDupa: С графоном и задниками как раз все норм, уж куда лучше, чем в FM6. Но звук со времен PS2 уже не смешно.
kef1r: Steax ну вот фиг знает. глянул сейчас на ютубе видео по форзе 6 - то ли ютуб качество режет, то ли графика ничем не лучше, а то и более мультяшная что ли. Мне нравится реалистичный стиль в ГТ Спорт, вопрос в том, что игру целиком мы еще не видим и за пол года там многое поменяется.
Rimus91: Steax если говорить о графоне, то Драйвклаб не досягаем для Форзы, а если говорить об автосимах, то Гран Туризмо не досягаем для всех остальных
Всем бан по две недели за холивар и флейм. Так как любое прямое сравнение приводит к неуместным разборкам, то обсуждайте Gran Turismo без конкурентов.
Pelmen
Pelmen 74.44 22.05.2016 01:23 удалён
0
@In_The_Shadow для ВР при той же картинке нужно, если считать прямой математикой, в 2 раза больше мощностей, если исходник в 60 кадрах и в 4 раза больше мощи, если исходник в 30 кадрах (ибо нужны 60 кадров). При этом нужно апать графон, если он уныл, как в Спорте этом, иначе ты увидишь такой треш, что захочется сломать шлем виртуальной реальности
Gamer