GT Sport - Кадзунори Ямаути раскрыл новые подробности игры, разработка завершена на 50%
26 Комментарии: 36

GT Sport - Кадзунори Ямаути раскрыл новые подробности игры, разработка завершена на 50%

Дата: 21.05.2016 16:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Прошедшая позавчера презентация грядущего гоночного симулятора Gran Turismo Sport раскрыла множество новых подробностей, однако на просторах сети продолжает появляться свежая информация по игре.

Так, в беседе с ресурсом Game Watch президент студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути сообщил, что в финальную версию GT Sport будут добавлены повреждения автомобилей. Разработчики уже создали рабочую модель, но не стали включать ее в показанный в Лондоне билд.

GT Sport

Вместе с этим стало известно, что в GT Sport появятся погодные условия, выбирать которые геймеры смогут перед каждым началом гонки. Как пояснил Ямаути, Polyphony Digital решила отказаться от системы динамической смены погоды, так как ее реализация требовала пойти на определенные компромиссы, но разработчики предпочли сосредоточиться на качестве продукта. В этом плане команда по-прежнему нацелена на стабильные 60 кадров в секунду при разрешении 1080p. На текущий момент проект завершен только на 50%.

Продажи GT Sport в Европе стартуют 16 ноября этого года.

Читайте также: Gran Turismo Sport - множество новых подробностей, дата выхода, скриншоты и геймплейный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Beren
Beren 81.2 21.05.2016 16:11 удалён
0
Почему мне кажется, что 50% - это чертовски мало? То есть за два с половиной года (с момента GT6) они сделали первую половину, а за последующие полгода они доделают вторую половину? Или будет как с Драйвклабом, где игру выпустили на 70-80% готовности, а уже дальше допиливали контентом и погодой?
Samson
Samson 2.25 21.05.2016 16:13 удалён
0
Beren: Почему мне кажется, что 50% - это чертовски мало? То есть за два с половиной года (с момента GT6) они сделали первую половину, а за последующие полгода они доделают вторую половину? Или будет как с Драйвклабом, где игру выпустили на 70-80% готовности, а уже дальше допиливали контентом и погодой?
Половину кода они взяли из шестой части, а оставшиеся полгода будут перерисовывать интерфейс.
Pelmen
Pelmen 74.44 21.05.2016 17:05 удалён
0
Да ну этих Полифоников. Слились полностью. Чем дальше, тем наглее уже. Скоро будут делать одну модельку машины по 10 лет с такими темпами. Причем я на 100% уверен, что все их слова - вранье, и что они 100% вытянули машинки из прошлых частей и просто их подтянули. А слова о разработке их с нуля лишь затем, чтобы оправдать свою медлительность. Блин, они модельки с ПС2 обновить не могли - как они с нуля 100 штук сделают? Это же сложно для них.
Vano2776
Vano2776 5.81 21.05.2016 17:17 удалён
0
страшно подумать сколько еще полноценную часть серии дать
Alex34
Alex34 4.44 21.05.2016 17:20 удалён
0
Меньше чем за полгода долбанут 50%:). Настораживает
Shantaar
Shantaar 7.56 21.05.2016 17:20 удалён
0
интересно,повреждения опять будут в виде пары царапок и полу оторванных бамперов? Ну и про динамическую погоду лол полнейший.Игра итак выглядит,как полноценный компромисс
eidor
eidor 4.35 21.05.2016 17:30 удалён
-1
Shantaar: интересно,повреждения опять будут в виде пары царапок и полу оторванных бамперов?
Ну разумеется!А в качестве отмазки-нехватка мощности консоли,как было с 5-й частью.
Pelmen
Pelmen 74.44 21.05.2016 17:34 (изменен) удалён
0
eidor Интересно, если бы они сделали игру для ПК - как бы они отмазывались? Дескать, у большинства слабые ПК, а ради "меньшинств" делать не будем?
Pixel720
Pixel720 19.58 21.05.2016 17:45 удалён
0
Скорее всего, будут переносы игры.
Gustavus
Gustavus 0.61 21.05.2016 17:45 удалён
0
Shantaar: интересно,повреждения опять будут в виде пары царапок и полу оторванных бамперов?
Да. И дело не в способностях разработчиков. Автоконцерны не позволят на экране раздалбывать их продукцию. Хотите отлетающих колёс - играйте в проекты с вымышленными авто. А на разработчиков нефиг бочку кататить. GT -уг, конечно, но ругать её надо за дело, а не за собственное незнание.
Analo
Analo 23.5 21.05.2016 17:48 (изменен) удалён
0
eidor: Ну разумеется!А в качестве отмазки-нехватка мощности консоли,как было с 5-й частью.
А что им еще остается, если отмазка "не успели завести контент и смену времени суток, т.к. спешили бабла срубить на запуске консоли" уже застолблена за Turn 10 и Forza Demosport 5.
Shantaar
Shantaar 7.56 21.05.2016 18:01 удалён
1
Gustavus: Да. И дело не в способностях разработчиков. Автоконцерны не позволят на экране раздалбывать их продукцию. Хотите отлетающих колёс - играйте в проекты с вымышленными авто. А на разработчиков нефиг бочку кататить. GT -уг, конечно, но ругать её надо за дело, а не за собственное незнание.
чушь,пожалуйста,не неси.Codemasters никто не мешал в говно на экране крушить даже топ тачки,а вот вдруг полифоникам это запрещают делать.Верим,верим
Xenosag
Xenosag 14 21.05.2016 18:02 удалён
1
Крайне медленно работают, так и продажи падают, уже огромными миллионами не отмажешься. Себя помню, как ждал 5-ю часть и как был рад демке в виде пролога(не жалел ни капли что его купил) и какое равнодушие сейчас к этой части. Я всегда любил ГТ за масштабность и готов был ради этого подождать, но вот GT Sport совсем не не то...
DIAL1
DIAL1 99.83 21.05.2016 18:03 удалён
0
Они там что идиоты?! Динамическая смена времени и погоды это была самая крутая фишка GT5, начинаешь гонку днём а заканчиваешь уже в полной темноте, вот это круто!
Xenosag
Xenosag 14 21.05.2016 18:07 (изменен) удалён
0
и да, смотрю на скрины и вижу пластмассовые машины, но ведь GT всегда отличали реалистичные авто. Совсем всё плохо...
Herman45
Herman45 132.04 21.05.2016 18:09 (изменен) удалён
3
может быть про 50% они про семерку говорят?)) про погоду это зря вообще, а вот про повреждения это круто, извздыхался смотря трейлер и не увидив там их, пусть система повреждений будет как в первом Grid, ну пожалуйста
Pelmen
Pelmen 74.44 21.05.2016 18:14 удалён
4
Xenosag вообще-то пластик уже в ГТ6 был. Зачем-то решили говнофильтров навешать
slava73
slava73 69.93 21.05.2016 18:18 удалён
0
Pixel720 Лучше переносы, чем недогрантуризмо )))
Pelmen
Pelmen 74.44 21.05.2016 18:26 удалён
2
Xenosag вот-вот, особенно с ГТ4 (хотя, это еще было в ГТ2) игра воспринимается, как эпик, где куча всего и на высшем уровне. Я воспринимал ГТ, как игру про автомобили в целом. Она была единственной игрой, где был полноценный факт коллекционирования, ибо моделей много, а нужны тебе только твои самые любимые - вот ты и копил на них. А сейчас что? Чуток машин или чуток машин + говно с ПС2.
Wersari
Wersari 2.28 21.05.2016 18:34 удалён
1
Они машинки хоть на аутсорсе делают, или своими ручками?