Crytek не исключает выпуск ремастера Crysis
19 Комментарии: 34

Crytek не исключает выпуск ремастера Crysis

Дата: 16.05.2016 17:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Первая часть Сrysis хоть и считается лучшей в серии, но до сих пор страдает различными проблемами оптимизации. В беседе с техническим директором Роком Эрьявецом представители ресурса DSOGaming поинтересовались, планирует ли Crytek заняться разработкой обновленной версии Crysis, использующей все возможности последней версии CryEngine. Ответ последовал следующий:

Crysis

"Я согласен, что первая часть серии Crysis – потрясающая игра. И хотя мы никогда не исключали возможности вернуться к ней, сейчас наша команда сосредоточена на своих текущих VR-проектах - The Climb и Robinson: The Journey".

Crysis дебютировал в качестве эксклюзива для ПК в ноябре 2007 года. Спустя четыре года проект вышел в сервисах PSN и Xbox Live на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 соответственно. Средний балл на Metacritic равен 91/100.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vermando
Vermando -0.36 17.05.2016 12:29 удалён
11
+GEFORCE GTX БУДУЩЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ+
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Tahakaro
Tahakaro 6.8 16.05.2016 17:28 удалён
1
Крузис зе бест
FIamersys
FIamersys 6.08 16.05.2016 17:29 удалён
0
Первая часть мне нравится)
Xize
Xize 99.61 16.05.2016 17:32 удалён
0
Да она и без ремастера бодрячком выглядит даже сейчас. Вот уж реально свое время обогнала.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 16.05.2016 17:33 удалён
0
А что за проблемы в оптимизации? Игра летала на топ железе 2008 года.
slava73
slava73 70.08 16.05.2016 17:39 удалён
0
Так это будет уже ни Ремастер, а самый настоящий Ремейк ! !
Puza
Puza 2.44 16.05.2016 17:48 удалён
0
Был уже ремастер на пс3 и иксбокс360.
ligfip
ligfip 9.17 16.05.2016 17:50 удалён
0
Ток вот зачем???? Банкроты они
Xize
Xize 99.61 16.05.2016 17:52 (изменен) удалён
0
ZITRO_N Наркоман что ли? В 2008 ни один топ не выдавал 60 кадров в 1200, даже без сглаживания. А с 8Х MSAA лишь несколько лет назад одиночные карты стали показывать стабильные 60 (7970/680). Puza Ремастер, который хуже оригинала.
musicant
musicant 6.23 16.05.2016 18:07 удалён
3
сейчас бы ремастер выпустить игры, которая в 2007 году выглядела лучше 99% нынешних игр. ой лол
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.05.2016 18:14 удалён
0
Да, я бы не отказался с почти что максимальными PC настройками пройти всю Crysis Trilogy на PS4, это было бы всяко красивей и лучше чем на PS3.
Kart
Kart 176.82 16.05.2016 18:20 удалён
-1
Dima_Legendary серьёзно?
Kart
Kart 176.82 16.05.2016 18:22 удалён
1
Xize: Да она и без ремастера бодрячком выглядит даже сейчас. Вот уж реально свое время обогнала.
Истинно так. Сам не давно запустил интереса ради и был приятно удивлён всей годности картинки (для 2007 то года...). Даже сейчас далеко не каждый шутан может похвастаться такой картинкой (особенно мордочки лиц порадовали).
G700
G700 390.42 16.05.2016 18:22 (изменен) удалён
1
которая в 2007 году выглядела лучше 99% нынешних игр. ой лол
Советую вам переиграть в Крайзис, всё же. В воспоминаниях он может выглядеть в сто раз лучше любой новой игры, но по факту... да, картинка и сейчас выглядит хорошо, но уж точно не лучше большинства игр (разве что лучше каловдутия, что уже не новость).
Игра летала на топ железе 2008 года.
Не летала. Крайзис первый тестировали вплоть до 2011-го, если память не изменяет. И даже в этом случае находилось не самое слабое железо, которое давало просадки в 1080р. Игра реально сквозь время прошла, нагибая любой конфиг в течение трех лет)
SnakeEater
SnakeEater 2.59 16.05.2016 18:29 удалён
0
Технологичное говно. Не занес бы крутекам ни рубля.
Xize
Xize 99.61 16.05.2016 18:30 (изменен) удалён
0
SnakeEater Технологичное говно пошло дальше. В первой хоть геймплей и песочница были (Разве что вторая еще не до конца скатилась и на зрелищности выезжала).
devoid
devoid 4.2 16.05.2016 18:45 удалён
0
За вторую часть и душу продам, а первая и третья лишь техно демки.
Beren
Beren 81.22 16.05.2016 18:57 удалён
1
Хорошая идея. У ПК Кризиса нет нормального управления и интерфейса следующих частей, а у консольных версий проблемы с графикой и оптимизацией. Да и Вархед на консолях не выходил. Портировать последний CryEngine на каррент ген и выпустить трилогию в 1080р/60fps.
felix63
felix63 2.3 16.05.2016 19:24 удалён
0
Сrysis 2 был лучший из серии.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 16.05.2016 19:49 удалён
0
Xize у тебя похоже очень слабенький ПК был, мама не купила хорошего. Всё спокойно летало в 2008.