Kotaku: Несколько полезных советов для игроков ПК-версии The Division
10 Комментарии: 24

Kotaku: Несколько полезных советов для игроков ПК-версии The Division

Дата: 09.03.2016 06:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait

Если вы являетесь одним/одной из тех, кто играет в Tom Clancy's The Division на персональном компьютере, на ресурсе Kotaku было опубликовано несколько полезных советов, которые сделают ваше времяпровождение за новым творением компании Ubisoft более комфортным. Итак, начнем.

The Division

Alt + Enter - твой путь к свободе

Прежде всего, остановимся на такой неприятной вещи, как черный экран при запуске. Если вас постигла это беда, то не отчаивайтесь, просто зажмите комбинацию клавиш Alt + Enter. В этом случае игра будет отображаться в оконном режиме, что позволит ей загрузиться.

Избавься от Uplay Overlay

Я использую видеокарту NVIDIA и на первых этапах столкнулся с проблемой возвращения в полноэкранный режим после описанного выше трюка. Решение, которое я нашел, заключается в отключении функции Uplay Overlay через меню настроек Uplay. После выполнения этих действий игра вернется в полноэкранный режим. Кроме того, я заметил, что на многих форумах этот метод также помогает избавиться от проблемы "заикания" мыши.

NVIDIA

Ни в коем случае не устанавливайте последние драйвера от NVIDIA. С ними проблем станет еще больше.

Сам себе мастер

The Division обладает впечатляющим количеством графических настроек. Присутствуют как вполне стандартные, вроде сглаживания и глубины резкости, так и экзотические. Например, две разных настройки для отражений и целых пять для качества теней. К релизу игры NVIDIA выпустила подробный гайд по настройке графики, благодаря которому вы сможете узнать, что лучше не выкручивать на максимум, чтобы добиться максимальной производительности на своем железе.

Читайте также: Tom Clancy's The Division - наши первые впечатления от ПК-версии игры оказались омрачены многочисленными проблемами проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
laziofan
laziofan 2.01 09.03.2016 06:45 удалён
1
ПК это комфорт)
Lambdass
Lambdass 52.06 09.03.2016 06:50 удалён
0
Удивительно, Юбисофт ведь всегда полирует свои релизы до блеска.
UnreaL
UnreaL 6.14 09.03.2016 07:39 удалён
0
Kotaku: Несколько полезных советов для игроков ПК-версии The Division
-купить консольную версию -вовсе не играть в очередной юбишедевр
ligfip
ligfip 9.17 09.03.2016 07:58 удалён
0
Купил ПК версию, с опаской запустил на своем среднем ПК...ультра 30 фпс, авто 60 фпс. В юплее впервые никакого оверлея не было, с справками конеект идеальный , ничего не глючилои не вылетало. Чудеса! P.s возможно заговор Windows 10)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.03.2016 08:36 удалён
1
Lambdass: Удивительно, Юбисофт ведь всегда полирует свои релизы до блеска.
Не смеши меня, в том же Watch Dogs и Far Cry 4 присутствуют баги, а про AC: Unity я вообще молчу. Ubisoft уже не та что была раньше, когда они вылизывали все свои игры от и до.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.03.2016 08:55 удалён
4
Главный совет - не играть в это.
laziofan
laziofan 2.01 09.03.2016 09:08 удалён
1
Dima_Legendary: Не смеши меня, в том же Watch Dogs и Far Cry 4 присутствуют баги, а про AC: Unity я вообще молчу. Ubisoft уже не та что была раньше, когда они вылизывали все свои игры от и до.
Там же сарказм был
laffafirst
laffafirst 3.85 09.03.2016 09:09 удалён
0
Dima_Legendary: Не смеши меня, в том же Watch Dogs и Far Cry 4 присутствуют баги, а про AC: Unity я вообще молчу. Ubisoft уже не та что была раньше, когда они вылизывали все свои игры от и до.
Очевидно же, что это был сарказм..
G700
G700 390.46 09.03.2016 09:13 удалён
0
Типичный ПК-гейминг) Нажми альт-энтер, откати дрова назад (если ставил новые), снизь вот эти настроечки, отключи юплей, найди кровь девственницы и убей древнего консолебога. Вполне возможно, что после указанных действий ты сможешь порубиться в дивижен без косяков) Шутки-шутками, конечно, но лучше уж я в "обрезанную" консольную версию сыграю. Что-то мне подсказывает, что там только мелкие баги будут)
papay
papay 0.77 09.03.2016 09:38 удалён
2
G700: Типичный ПК-гейминг) Нажми альт-энтер, откати дрова назад (если ставил новые), снизь вот эти настроечки, отключи юплей, найди кровь девственницы и убей древнего консолебога. Вполне возможно, что после указанных действий ты сможешь порубиться в дивижен без косяков) Шутки-шутками, конечно, но лучше уж я в "обрезанную" консольную версию сыграю. Что-то мне подсказывает, что там только мелкие баги будут)
причем тут ПК и жопорукие разработчики с жадными издателями? Это ПК виноват?
G700
G700 390.46 09.03.2016 10:21 удалён
1
причем тут ПК и жопорукие разработчики
Ну извольте. Когда на консолях находят просадки и баги - виноваты консоли. Когда на ПК что-то не работает - виноваты жопорукие разработчики. Дайте позлорадствовать над "лучшей" версией. Жалко, что ли?)
papay
papay 0.77 09.03.2016 10:36 удалён
0
G700: Ну извольте. Когда на консолях находят просадки и баги - виноваты консоли. Когда на ПК что-то не работает - виноваты жопорукие разработчики. Дайте позлорадствовать над "лучшей" версией. Жалко, что ли?)
причем тут консоли и жопорукие разработчики? Хватит винить в проблемах игр, платформу. У меня пс4 и норм комп и от ваших холиваров, я раз за разом ахриневаю, я люблю играть в экшены на ПК, в гонки и файтинги на консоли, особенно в компании друзей, за бухлишком, на консолях достойные эксклюзивы, но я играю в игры, а не в платформу. А вы говорите, так как будто мозги промыли. Консоль не лучше, это просто еще одна платформа для игры. А про преимущества типа "я играю на большом телеке и на диване", лучше не говорите, видал я таких много, кто тупо к монитору подключил.
G700
G700 390.46 09.03.2016 10:41 удалён
2
но я играю в игры, а не в платформу
Как и все мы, собственно. Своим постом я просто хотел отметить факт, что только на ПК могут быть подобные проблемы (нажми alt-enter, поставь дрова и прочее). А уж криворукостью разрабов это достигнуто или чем-то еще - не столь важно. На консоли с таким никогда не столкнешься, максимум с багами и подвисаниями (что присутствует и на ПК, впрочем).
papay
papay 0.77 09.03.2016 10:45 удалён
3
G700: Как и все мы, собственно. Своим постом я просто хотел отметить факт, что только на ПК могут быть подобные проблемы (нажми alt-enter, поставь дрова и прочее). А уж криворукостью разрабов это достигнуто или чем-то еще - не столь важно. На консоли с таким никогда не столкнешься, максимум с багами и подвисаниями (что присутствует и на ПК, впрочем).
fallout 4 вспомните, какие на консолях были интересные баги, которых на ПК кстати не было.
FIamersys
FIamersys 6.08 09.03.2016 10:51 удалён
0
papay ход конем - Бэтмена вспомни http://instantgram.ru/di/5VCZ/trollface.png
Ferris
Ferris 7.31 09.03.2016 10:57 удалён
3
как-то все замечательно арбайтен, спасибо боги, что не консоль
otherside
otherside 5.39 09.03.2016 11:31 удалён
0
G700: На консоли с таким никогда не столкнешься, максимум с багами и подвисаниями (что присутствует и на ПК, впрочем).
и неработающими серверами, всего-то
G700
G700 390.46 09.03.2016 11:36 (изменен) удалён
0
FIamersys: papay ход конем - Бэтмена вспомни
Это слишком жестоко)
и неработающими серверами, всего-то
Вот уж не знаю, где там что не работает, но на плойке все прекрасно, а в стиме сыплются пальцы вниз с криками "10 серверов из 10" :)
Stranger
Stranger 2.35 09.03.2016 11:54 удалён
0
Типичный пика-гейминг,пока одни играют,другие пляшут с бубном.
otherside
otherside 5.39 09.03.2016 12:06 удалён
0
G700: Вот уж не знаю, где там что не работает, но на плойке все прекрасно, а в стиме сыплются пальцы вниз с криками "10 серверов из 10" :)
а с чего ты взял что у ВСЕХ не работает? так же как и на консолях - у кого-то все гладко, у кого-то нет