Gears of War 4 - разработчики обещают раскрыть подробности в скором времени
11 Комментарии: 21

Gears of War 4 - разработчики обещают раскрыть подробности в скором времени

Дата: 12.02.2016 07:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak
  • Фил Спенсер хочет сделать консольную экосистему Microsoft открытой и увидеть Epic Games Store на Xbox

    48 29.03.2024 01:55 от spectraphantom1
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800

Глава студии The Coalition Род Фергюссон пообещал раскрыть новые подробности боевика Gears of War 4 в скором времени. Отвечая на сообщение одного из фанатов в социальной сети Twitter, он использовал анимированную картинку из Gears of War 3, на которой всплывает надпись #Скоро.

Gears of War 4 был анонсирован на E3 2015 в эксклюзивной версии для Xbox One. С тех пор о проекте практически не вспоминали. Известно, что студия The Coalition, состоящая из многих ветеранов Epic Games, отказалась от создания совершенно нового IP в пользу Gears of War 4.

Прошлым летом нам показали двух персонажей игры - JD и Кейт:

Бета-тестирование игры для владельцев Gears of War: Ultimate Edition планируется на весну 2016 года.

Читайте также: ПК-версии Gears of War: Ultimate Edition и Killer Instinct выйдут в первой половине 2016 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Oldman
Oldman 0.27 12.02.2016 07:19 удалён
20
СКОРО на PC!!!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Oldman
Oldman 0.27 12.02.2016 07:19 удалён
20
СКОРО на PC!!!
Perlman
Perlman 0.87 12.02.2016 07:33 удалён
7
Скоро на Xbox One!
Xopek
Xopek 166.83 12.02.2016 08:21 удалён
0
Чёт шутки у вас ... неочень
LexMercer
LexMercer 32.32 12.02.2016 08:30 (изменен) удалён
2
Анонс РС версии. Других новостей у МС не бывает :(
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.02.2016 09:04 удалён
5
Шикарная серия, и отличная трилогия, если не считать не совсем удавшийся Judgment. А вообще, будет очень даже интересно, что у другой студии получится за Gears of War, это же ведь все таки не Epic Games.
MZS
MZS 15.11 12.02.2016 09:14 удалён
4
Xopek: Чёт шутки у вас ... неочень
Так ты к юмористическому отделу Microsoft предъявляй претензии. Не даром я продал в январе свой Xone и на вырученные доставил ОЗУ.
Tigger
Tigger 525.37 12.02.2016 09:38 удалён
2
MZS либо ты его продал за три копейки, либо напихал ОЗУ в комп по самые помидоры.
kosteg555
kosteg555 4.59 12.02.2016 09:46 удалён
0
Эксклюзив ли? ... А так вполне хорошо!
Gruzz
Gruzz 0.21 12.02.2016 10:01 удалён
1
коль пошла такая пляска то выпустите 2 и 3 гири на ПК
Velkezar
Velkezar 0.3 12.02.2016 11:16 удалён
1
Ждем анонс одновременного релиза на хуане и пк.
Krauser
Krauser 31.88 12.02.2016 11:22 (изменен) удалён
4
Майки конечно загнали себя в ловушку, если теперь гирзы не выйдут на пк одновременно с боксом, с Фила опять спросят, "как так? ты тут кукарекуешь что пользователи пк важны как никогда для майкрософт и опять их кидаешь?" и новая волна негатива будет неизбежна
fFox
fFox 21.35 12.02.2016 11:23 удалён
-1
Скоро на PS4)))
dburt
dburt 0.2 12.02.2016 11:24 удалён
8
Что-то я пропустил новость о том, что Эпики переименовались в The Coalition. А, это новая студия и Гирьки 4 - их первая игра (ремастер первой части не в счет), еще и на своем движке, если судить по артам. Ну это вин, однозначно.
UnreaL
UnreaL 6.14 12.02.2016 11:38 удалён
0
dburt: на своем движке, если судить по артам.
че)))
eraslive93
eraslive93 11.21 12.02.2016 11:57 удалён
1
Зассали новый айпи делать.
shpawen
shpawen 0.43 12.02.2016 13:35 удалён
6
Хотел поослоумить про анонс на пк, но тут все уже успели. =(
nigorok
nigorok 0.44 12.02.2016 14:39 удалён
0
Одновременный релиз на смартфонах под управлением Windows 10 !!! одна платформа для всего
Xize
Xize 99.61 12.02.2016 16:12 удалён
2
Геймплейная презентация была настолько убогой, что я даже не знаю как игру можно после нее ждать.
aidarock
aidarock 27.75 12.02.2016 19:06 удалён
0
Самая ожидаемая игра на хуан у меня. Можно сказать, ради неё покупал консоль. Идиот.
GAG
GAG 60.81 13.02.2016 13:57 удалён
2
aidarock а я ради квантум брейк и сансета, ну и билива в светлое будущее хуана