


Kotaku: Watch Dogs 2 с местом действия в Сан-Франциско ожидается этой осенью
- Комментарии
- Форум
-
О новых Need for Speed и Burnout пока можно забыть
26 -
Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер
23 -
А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu
15 -
Konami хочет заняться продолжением серии Metal Gear Solid — внутри компании готовят новое поколение разработчиков
35 -
Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
33
Редакторы портала Kotaku со ссылкой на своих информаторов сообщают, что продолжение нашумевшего приключенческого боевика Watch Dogs может появиться уже осенью 2016 года. Таким образом, данный релиз в списке топовых блокбастеров Ubisoft станет заменой ежегодному Assassin's Creed - следующая часть саги об ассасинах, с местом действия в Египте, выйдет лишь в 2017 году.
Имеется даже предположение, что, начиная с грядущего рождественского сезона, AC и WD будут регулярно сменять друг друга. 2016 - Watch Dogs, 2017 - Assassin's Creed, 2018 - Watch Dogs...
Оригинальная часть Watch Dogs, которую неоднократно сравнивали с Grand Theft Auto, появилась весной 2014 года, получив от критиков твердую «четверку». Сиквел должен перенести игроков в Сан-Франциско.
Сведения о разработке новых «Сторожевых псов» по сети ходят довольно длительное время. Прошлым летом глава Ubisoft Ив Гиймо рассказал, что скандальная история с даунгрейдом графики дебютного проекта стала для издателя уроком и теперь он меняет подход к демонстрации своих начинаний.
По словам Гиймо, Watch Dogs компания считает качественной игрой, но признает, что, возможно, «замахнулась на слишком многое для первого раза». Опыт будет учтен - не так давно французское издательство объявило о намерении увеличить производство тайтлов с открытым миром.
Ubisoft отказалась комментировать публикацию Kotaku, но не стала ничего опровергать, отметив, что ее радует интерес журналистов и поклонников к соответствующей продукции.
Читайте также: Watch Dogs 2 в разработке, СМИ сообщили об упоминании игры в профиле сотрудника Ubisoft.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.08.2025 Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS
- 27.08.2025 Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 26.08.2025 Helldivers 2 от Sony вышла на Xbox Series X|S
- 26.08.2025 А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu
- 26.08.2025 Shinobi: Art of Vengeance вышла в раннем доступе, но не на PlayStation
- 26.08.2025 Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha
Интересный сеттинг - это Октябрьская революция ...
А как на счет ghost recon wildlands?! Неужто опять года на два будут переносить?
http://imgur.com/a/tUzxy" rel="nofollow" target="_blank">http://imgur.com/a/tUzxy
Ну это для тебя бездарная, а для 10 млн. нет (метакритик 80/100). Если игра не нравится, то это не значит, что игра бездарная.
Ох как мне тебя жаль, жертва форумов и вк пабликов. ВД игра с отличной концепцией и средней тех реализацией. Таким был АС1, а АС2, после расстановки приоритетов юбиками, вышел чуть ли не идеальным приключенческом боевиком. Того же желаю и новому ВД. А насчёт крещения графики - да и чёрт с ней, отвращения она явно не вызывала и хорошо.
- хз...
Опечатка.
За новость спасибо.