Half-Life 3 не будет VR-игрой, утверждает Valve
24 Комментарии: 21

Half-Life 3 не будет VR-игрой, утверждает Valve

Дата: 25.09.2015 23:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    3 30.04.2024 21:38 от ifenixxz_dxb
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    2 30.04.2024 21:32 от vitos8289
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    6 30.04.2024 21:30 от raziel
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    34 30.04.2024 21:23 от stanis6
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    12 30.04.2024 21:22 от ATAMAH83

Горячо ожидаемый поклонниками Valve шутер Half-Life 3 не будет VR-игрой, заявил ведущий сценарист Чет Фалижек на крупнейшем британском игровом ивенте EGX 2015.

В ходе общения с фанатами разработчик получил из аудитории вопрос о том, будет ли третий Half-Life проектом для устройств виртуальной реальности, на что коротко ответил: «Нет».

Обсуждая тему виртуальной реальности в целом, Фалижек отметил, что в ближайшее время не стоит ждать беспроводобных шлемов, т.к. имеют место быть проблемы с пропускной способностью. На два монитора, по сути, ежесекундно необходимо передавать 90 кадров, а для этого на данном этапе необходимы провода.

Когда из зала снова спросили о Half-Life 3 в качестве VR-игры, Фалижек с улыбкой ответил: «Я же сказал - нет».

Тем не менее, многие журналисты скептически отнеслись к ответам видного сотрудника Valve, ведь речь идет о полумифическом проекте, и никто не может сказать, когда он вообще появится.

Читайте также: Креативный директор Uncharted и The Last of Us заявил о желании поработать над Half-Life.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
xONEfanat
xONEfanat 0.01 25.09.2015 23:40 удалён
0
о боже, все о халф-лайф три, по моему уже прошло время когда его кто-то ждал...
BornToKill
BornToKill 6.21 25.09.2015 23:41 удалён
0
Half-Life 3 не будет
xONEfanat
xONEfanat 0.01 26.09.2015 00:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2941/philluminati">Philluminati учитывая что я давно уже закончил универ) ну да ладно)
Or1s
Or1s 21.32 26.09.2015 00:36 удалён
0
Что бы говорить о том что там будет и чего нет нужно для начала начать игру делать, а не фигней страдать. Но да, нет хл, нет вр в хл... логично, че )
DiusP
DiusP 8.44 26.09.2015 01:32 удалён
0
Чем больше я слышу про выход HL3, тем сильнее мне хочется, чтобы она не вышла вообще. Никогда. Эта дурацкая шутка настолько затянулась, что от нее просто тошнит. Мне очень хочется, чтобы разработчики официально обьявили, что навечно закрывают вопрос разработки HL3 и никогда никому не станут продавать права на эту франшизу. Уверен, что благодаря энергии пламени из пуканов фонатов, человечество будет способно достичь близжайшей соседней солнечной системы буквально за пару дней.
caniOK
caniOK 0.37 26.09.2015 01:37 удалён
0
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.09.2015 01:41 удалён
0
Half-Life 3 не будет VR-игрой. Half-Life 3 вообще не будет игрой, это будет оплотом вашего дурного воображения...
caniOK
caniOK 0.37 26.09.2015 01:42 удалён
0
Ёмаё, второй сурс уже запущен, валв просто обязаны хл3 запилить
http://gamemag.ru/users/2571/scorpsnake">ScorpSnake
не говори так
KissTheGirl
KissTheGirl 0 26.09.2015 02:50 удалён
0
ХЛ3 не в разработке. Даже и не рассчитывайте.
Velmag
Velmag 2.08 26.09.2015 03:01 удалён
0
Ее не будет на VR , потому что ее вообще не будет!!! Мухахахахаа!!
Garik
Garik 7.73 26.09.2015 03:44 удалён
0
Поражает как спокойно он говорит о HL3.
Slimin
Slimin 119.89 26.09.2015 07:35 удалён
0
Конечно не будет, будет и ещё как будет...
horizon451
horizon451 5.4 26.09.2015 09:37 удалён
0
Журналистика:
Интервью: это правда что вы гей и сосете только черные члены? - Нет.
Заголовки новостей: этот парень сосёт не только черные члены.
SemyonGR
SemyonGR -0.27 26.09.2015 09:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1699/diusp">DiusP Как хорошо, что мнение такого как ты никого не интересует. Если по делу то халфлайф3 единственный повод для меня купить Вр-очки.
G700
G700 390.6 26.09.2015 10:03 удалён
0
Дата выхода на гамаке "обнадеживает" :D
SkyFrost
SkyFrost 1 26.09.2015 13:48 удалён
0
я наверное один больной такой? который ждёт 3-ю часть
style-z
style-z 43.84 26.09.2015 18:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1739/horizon451">horizon451 отличный анекдот, который подчеркивает суть новости.
cariousmonster
cariousmonster 2.23 26.09.2015 20:03 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2116/skyfrost">SkyFrost не ты один, бро
stig09
stig09 19.56 26.09.2015 21:37 удалён
0
а что коротко ответил: «Нет».

Valve ответ