Креативный директор Uncharted и The Last of Us заявил о желании поработать над Half-Life
25 Комментарии: 14

Креативный директор Uncharted и The Last of Us заявил о желании поработать над Half-Life

Дата: 15.09.2015 00:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Креативный директор Uncharted и The Last of Us Нил Дракман, представляющий студию Naughty Dog компании Sony Computer Entertainment, сообщил о желании поработать над игрой в сериале Half-Life. В оставленном на своей странице в социальной сети Twitter сообщении Дракман обратился к Valve со словами: «...Давайте так, вы передаете нам лицензию на Half-Life, а мы позаботимся обо всем остальном ;)»

Свои слова именитый разработчик подкрепил фотографией актрисы Мерл Дэндридж, которая сыграла Аликс Вэнс в Half-Life 2 и Марлен в The Last of Us.

Valve никак не отреагировала на сообщение коллеги по цеху, но поклонники тут же принялись обсуждать его, сделав сотни ретвитов.

В настоящее время Naughty Dog заканчивает работу над Uncharted 4 для PlayStation 4. Согласно появившимся в сети недавно сведениям, Half-Life 3 до сих пор не перешла в стадию активной разработки.

Читайте также: Бывший тестер Valve поделился подробностями Left 4 Dead 3 и назвал дату выхода Half-Life 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 15.09.2015 01:42 удалён
0
Давайте лучше не надо :)
Trophy
Trophy 0.06 15.09.2015 03:02 удалён
0
Да они и так уже сделали Half-Life 3, только называется он The Last of Us. Ну только в другой вселенной и с другими персонажами.
Incognito
Incognito 1.43 15.09.2015 03:21 удалён
0
Сейчас набегут злые представители "мастер рэйс" и захейнтят.
earmack
earmack -1.13 15.09.2015 05:06 удалён
0
Спасибо не надо
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 15.09.2015 07:15 удалён
0
Вэлв не отдаст никому своего "короля".
ejik
ejik 0.95 15.09.2015 08:07 удалён
0
Было бы круто, если бы Ноти Доги сделали Халфу 3 и еще КОТОР 3 ;)
Wersari
Wersari 2.28 15.09.2015 08:46 удалён
0
Сделать то они могут, но экзом пс4 игра вряд ли станет. Как минимум на пк ещё выйдет.
bungagen
bungagen 3.97 15.09.2015 09:53 удалён
0
Я за, все равно HL жутким гоауном был.
Resonance
Resonance 1.48 15.09.2015 10:01 удалён
0
Это была бы игра мечты для поклонников Half-Life , но лучше не стоит т.к я этим поклонником не являюсь.
vikSL
vikSL 0.13 15.09.2015 11:08 удалён
0
Ну хоть кто-то, Ну хоть как-то. А вдруг ... ?
Windows1235
Windows1235 4.93 15.09.2015 12:15 удалён
0
уууууу не. Я вижу как они работают. Лучше не выпускайте
Garik
Garik 7.73 15.09.2015 13:26 удалён
0
С трудом себе это представляю, не высоко ли замахнулись ?
devoid
devoid 4.2 15.09.2015 13:41 удалён
0
Я думаю что уровень ожиданий от HL3 сейчас настолько высок что если выйдет даже по современным меркам шедевр то игра может провалиться, ибо от неё после стольких лет ждут не просто шедевра а нечто за гранью.
xtr
xtr 53.32 15.09.2015 14:39 удалён
0
Half Life 3 - это новый Duke Nukem Forever. Если только они не сделают его VR only.