Stranger of Sword City - японская RPG от Experience выйдет на Xbox One, объявлено о разработке нового ролевого эксклюзива для консоли Microsoft
12 Комментарии: 7

Stranger of Sword City - японская RPG от Experience выйдет на Xbox One, объявлено о разработке нового ролевого эксклюзива для консоли Microsoft

Дата: 11.09.2015 13:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    6 30.04.2024 13:51 от Ksenkarions
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    44 30.04.2024 13:50 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Японская студия Experience объявила о планах по выпуску обновленной версии ролевой игры Stranger of Sword City, ранее выпущенной в версиях для Xbox 360, PC и PS Vita в Японии, на Xbox One. Ожидающееся в период с января по март 2016 года переиздание обзаведется переработанной визуальной составляющей, и авторы хотят выпустить его на западных рынках в цифровом формате.

 

Кроме того, студия Experience сообщила, что работает в настоящее время над совершенно новой игрой в эксклюзивной версии для консоли от Microsoft. Ее пока не готовы показывать общественности, но планируют выпустить в 2017 году.

Читайте также: Свежий сет скриншотов Stranger of Sword City.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
kamui
kamui 24.71 11.09.2015 13:51 удалён
0
Ок, поиграем-с
Yoda
Yoda 0.96 11.09.2015 15:28 удалён
0
Я конечно могу понять пошаговое РПГ, но это супер ГЭ.
Researcher
Researcher 17.14 11.09.2015 15:41 удалён
0
Музыкальное сопровождение довольно не плохое ,пусть и типичное для этого жанра. Судя по ролику, игра на подобии демон газа , не любитель такого. Статичные картинки -монстры.. пфф это может нравится? Игра от этого очень дешево смотрится ,как с планшета . Я люблю чтобы каждое движение было проанимированно , как в серии фф . А в таких играх
нет этого , то ли стиль такой, то ли просто бюджетность, не поймешь. Не думаю ,что сделать анимированные бои так дорого будет.
MEGALOS
MEGALOS 0 11.09.2015 16:02 удалён
0
Новый экз?пустая трата денег и времени Я считаю
LexMercer
LexMercer 32.45 11.09.2015 16:16 удалён
0
Хм...А что, Гуч не хочет снова поработать с MS?
10krupiah
10krupiah 3.09 11.09.2015 17:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3735/elephant">@Elephant ой все.
Гонял под десяток часов версию на 360. Довольно интересно, кстати. Самый большой хардкор в отличие от той же EO это в системе смерти. Статы персонажа понижаются после каждого воскрешения. И есть перма.
fukknerv
fukknerv 123.36 11.09.2015 18:52 удалён
0
Занятно. Пациент вернулся.