Казаки 3 официально анонсированы, GSC Game World возвращается (UPD.)
48 Комментарии: 37

Казаки 3 официально анонсированы, GSC Game World возвращается (UPD.)

Дата: 18.05.2015 17:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Украинская компания GSC Game World объявила о своем возвращении в индустрию с новой игрой в популярном стратегическом сериале «Казаки». Анонсирующий Cossacks 3 материал с первыми скриншотами появился сегодня вечером на сайте Polygon.

* Разработкой игры руководит Евгений Григорович, брат Сергея Григоровича. Он же занимался созданием вторых «Казаков».

* Готовя к релизу третью часть, авторы стремятся бережно воссоздать дух классического оригинала. В статье представители GSC называют Cossacks 3 «геймплейным ремейком первой игры с новой графикой и историей».

* Многие сегодняшние игроки были слишком молоды в 2001 году, чтобы в полной мере оценить такой продукт как Казаки, или и вовсе не родились еще. Поэтому выпуском грядущего проекта GSC намерена прежде всего познакомить новых геймеров с классической RTS. Старые фанаты при этом смогут снова окунуться в незабываемую уникальную атмосферу.

* «Каждый солдат на поле боя представляет собой отдельную единицу с собственным искусственным интеллектом, жизнью и боевыми параметрами. Игроки смогут управлять как единичными юнитами, так и объединять их в группы. Одиночные солдаты и небольшие отряды подойдут для разведки, захвата вражеских крестьян, зданий и артиллерии». Ландшафт оказывает немалое влияние на ведение боевых действий и геймплей в целом.

* Стратегия предложит пользователям 12 играбельных наций, в том числе Францию, Англию, Россию, Украину и Пруссию / Австрию. Каждая будет традиционно иметь своих уникальных юнитов и строения.

* Подтверждены 5 сюжетных кампаний, мультиплеер с широким спектром настроек и поддержка модов.

* До 7 игроков на одной карте смогут сразиться друг с другом в сетевом режиме. Можно объединяться в группы или выступать против всех. Также разрешат добавлять в общий «сетевой замес» команды ИИ.

* Планируется активная поддержка игры после ее официального релиза. Общее число наций в итоге хотят увеличить до 20, а количество юнитов - до 8,000.

* Cossacks 3 готовится к выпуску на PC, Mac и Linux в этом году.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
delete
delete 1.67 18.05.2015 17:35 удалён
0
О.............БОЖЕ..................МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну я надеюсь, они не превратят игру в Clash of clans, как нивал блицкриг))
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 18.05.2015 17:36 удалён
0
Только не фритуплей, только не фритуплей, только не фритуплей...
bender
bender 44.35 18.05.2015 17:48 удалён
-1
сталкер на подходе
CronXPX
CronXPX 7.05 18.05.2015 17:48 удалён
0
Из старой команды наверное осталось только пара продюсеров?
Ну а вообще, правильно что начинают со стратегии, новой команде нужен опыт прежде чем второй ждалкер начинать.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 18.05.2015 18:01 удалён
0
Счастье-то какое!! ) Это же игра моего детства! ))
SkyFrost
SkyFrost 1 18.05.2015 18:04 удалён
0
где сталкер 2
KOZIK
KOZIK 124.82 18.05.2015 18:08 удалён
0
Да запарили со своим сталкером! Мало нынче шутанов и выживалок что ли?
Velldanas
Velldanas 41.54 18.05.2015 18:12 удалён
0
ААААААААААААААААА!!! Я КОНЧИЛ! ААААААААА
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 18.05.2015 18:13 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1097/yaroslav2">Yaroslav2 про ф2п нет ни слова. Игру называют своеобразным геймплейным ремейком оригинала с новым графоном и сюжетом. Релиз в этом году на PC.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 18.05.2015 18:15 удалён
0
Вот уж чего не ожидал в это тёмное время.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 18.05.2015 18:15 удалён
0
Сделали бы сиквел к Warcraft 2000, лол.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 18.05.2015 18:16 удалён
0
Кто не знает, до Казаков GSC Game World сделали римейк Warcraft II на собственном движке: " rel="nofollow" target="_blank">
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 18.05.2015 18:16 удалён
0
Естественно, неофициально.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 18.05.2015 18:30 удалён
0
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 18.05.2015 18:35 удалён
0
АХРЕНЕТЬ
омг
просто белив был уже пару лет на это
даааааа
pomirok
pomirok 0.12 18.05.2015 18:42 удалён
0
Я рад...
THP.LP
THP.LP 90.96 18.05.2015 18:43 удалён
0
безумно рад.
profession
profession 1.48 18.05.2015 18:47 удалён
0
Не первое апреля, проверил! Ура! Эмоции через край плещут!
Смотрю они ещё в декабре 2014 восстановили компанию. Значит не шутки.
Только бы никаких сталкеров теперь. Когда-то они сделали потрясающую игру - Герои Уничтоженных Империй, которая должна была стать трилогией. Но они где-то в интервью говорили, что люди не хотят таких игр (хардкорных, или классических кликательных рпг). Может уже можно?
И ещё... Козаки 3! Ура!
4onoki
4onoki 9.02 18.05.2015 18:50 удалён
0
Блииин, вот бы ту фентезийку продолжили. А то только одну часть сделали.
5H4DER
5H4DER 0 18.05.2015 19:10 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1252/xdman">@XDman Время сталкера прошло, нужен новый IP