Прохождение Destiny 2 - Гид по страйкам в Destiny 2 - Прохождение страйка The Arms Dealer
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение Destiny 2 - Гид по страйкам в Destiny 2 - Прохождение страйка The Arms Dealer

Дата: 11.10.2017 00:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

В этом страйке ваша команда высаживается на корабле кабалов в попытке добраться до босса Bracus Zahn.

В самом начале страйка вас будут окружать силы кабалов, включая нескольких псионов, легионеров и огнеметчиков. Убейте всех и бегите в коридор чтобы активировать компьютерный терминал, при помощи которого открывается дверь по левую сторону.

Выбравшись наружу, вы увидите целые полчища врагов. Прорывайтесь с боем, разрядите заряд, когда вас попросят и повернитесь направо, а затем спрыгните с платформы на узкий проход, где на вас набросятся собаки.

Убейте собак и нескольких бойцов, которые спрыгнут на площадку с верхних платформ. Поднимитесь на возвышение, где вас будет поджидать свора собак и центурион. Убейте всех как можно быстрее и разрядите второй заряд справа. Правее от вас появятся новые враги. Убейте лейтенанта и остальных, используя укрытия и заходите в помещение. Пройдите по коридору и вы увидите псионов и легионеров, которые не должны доставить вам неудобств. Вскоре вы снова окажетесь на улице, где кабалы будут сражаться с павшими. Вдали будут летать два корабля, если нанести им достаточно урона, они улетят с поля боя.

Вы можете дождаться, пока войска перебьют друг друга, а можете самостоятельно разделаться с противниками, но в любом случае вам придется заняться снайперами и огромным колоссом. Зайдите в ангар и будьте готовы противостоять мощному натиску врага.

Вам предстоит встреча с танком, легионерами, огнеметчиками и псионами, убейте всех по возможности как можно быстрее. Советуем вам прежде всего убить мелких врагов, как можно дольше избегая попадаться в поле зрения танка. Разбегитесь по арене в разные стороны, чтобы танк не смог убить всех одним залпом.

По окончании боя активируйте два компьютера, прежде чем опустить платформу с потолка. Сюрприз, вас ждет еще один танк вместе с огнеметчиками и несколькими видами врагов. Прячьтесь за укрытием и старайтесь пользоваться огнеопасными предметами, чтобы взрывами сбить большую часть брони танка.

Войдите в дверь и вы окажетесь на платформе с собаками. Проберитесь через длинный коридор и вы окажетесь в камере с боссом.


Босс Bracus Zahn

Как только вы окажетесь на арене, сосредоточьте всю вашу пальбу на боссе, прежде чем он успеет воспользоваться реактивным ранцем. Задачу вам усложнят несколько турелей, легионеров и псионов, постарайтесь уничтожить в первую очередь турели.

Бракус будет отступать до тех пор, пока не перейдет на другой уровень. Чтобы добраться до него, воспользуйтесь лифтом. Пока будете подниматься, можете успеть сделать по боссу несколько выстрелов.

Оказавшись с противником на одном уровне, вы обнаружите просторную открытую область. Босс начнет призывать орды мелких врагов на помощь, лучше всего если один игрок будет отвлекать босса, а два других в этот момент убивать спавнящихся мобов — если игнорировать их, в определенный момент они начнут заметно мешать вам.

Периодически босс будет забираться на колонну. Единственный способ сбить его защиту — подобрать энергетическую сферу в дальнем краю арены и вставить ее в специальный слот под колонной, на которую забрался Бракус. Не забывайте о нем на долгий период времени, поскольку он начнет приносить вам головную боль. Бейте врагов и босса и вы добьетесь победы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!