Call of Duty: Infinite Warfare - учимся выживать - советы по режиму Зомби в Космоленде
Гид 6 Комментарии: 0

Call of Duty: Infinite Warfare - учимся выживать - советы по режиму Зомби в Космоленде

Дата: 30.11.2016 01:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

«Зомби в Космоленде» - уникальный режим для шутера Call of Duty: Infinite Warfare, в котором вам предстоит отстреливать мертверцов на обширной карте парка развлечений. Играть можно как одному, так и в кооперативе с друзьями (до 4-х человек). Ниже мы расскажем об основополагающих элементах геймплея, которые помогут вам пережить максимальное количество волн и выполнить основные задания. Ранее мы опубликовали для вас гид по достижениям Call of Duty: Infinite Warfare, в котором также содержится информация о трофеях «Зомби в Космоленде».

Открывайте новые локации как можно быстрее

Ошибка многих игроков - отсиживать максимально доступное количество волн на маленькой начальной локации. Это неправильно. Как минимум по двум причинам.

  • Первая: вам нужен максимальный простор для передвижения. Чем больше доступно пространства, тем легче будет убегать от орд зомби в дальнейшем.
  • Вторая: в каждой последующей локации можно найти более смертоносное оружие, так как ваше с течением времени будет наносить врагам все меньше и меньше урона.

Как только накопите свои первые $750, бегите открывать ворота во вторую локацию с роботом. Далее покупайте оружие Oni - оно дешевое, имеет большой магазин, а патроны к нему легко восполнить. Еще в обязательном порядке почините робота. Для этого найдите его голову рядом с мостом в локацию Polar Peak. И выполняйте его задания, наградой за которые станет большое количество билетов на аттракционы (игровая валюта).

Экономьте патроны

Стрельба в тело зомби - это пустая трата патронов. Стреляйте всегда в голову и экономьте, потому что отсутствие патронов сделает вас действительно беспомощным, особенно на высоких волнах. Вы можете пополнять патроны по низкой стоимости у того же стенда с оружием, где купили его, либо подбирая усилители с трупов зомби, которые могут случайно выпасть. Поэтому важно иметь максимально возможное количество патронов, насколько позволяет ваше текущее оружие. Это позволит отбиться от орды гоняющихся за вами живых трупов в критической ситуации.

Не останавливайтесь

Помните основное правило - вы быстрые, а зомби медленные. Эта истина помогает игрокам уже на протяжении долгого времени бороться с ожившими мертвецами. Тактика с кемперством в одной точке не работает, так как недруги превосходят вас количеством. Грамотно бегая, выписывая круги и восьмерки, вы сможете контролировать плетущихся за вами врагов. А ваши напарники помогут с ними разделаться. Самая лучшая тактика борьбы - это заучить все проходы карты и бегать по кругу. Ваши напарники тем временем выставляют ловушки, которые помогут вам избавиться от волны зомби позади.

Используйте ловушки и возможности парка

Территория развлечения полна смертоносных ловушек. Есть используемые, которые вы можете переносить с собой в инвентаре; но имеются и просто располагающиеся на территории парка. Чтобы задействовать последние, нужно запитать парк электричеством. Оно активируется четырьмя выключателями. Далее вам уже предоставляется широкий список ловушек на разных локациях. Аттракционы в виде головы крокодила, вращающейся на большой скорости карусели, диджейской будки, а также специального оружия Pack-a-Punch помогут вам в истреблении зомби.

Покупайте усилители

На первый взгляд, такой усилитель как Up'N Atom может показаться не очень нужным, тем более стоит он достаточно дорого ($1500). Однако по-настоящему начинаешь его ценить, когда встречаешься с первой серьезной волной зомби. Усилитель помогает товарищам в несколько раз быстрее поднимать вас, если вы получили большой урон от мертвецов. Купить его можно в самой первой локации.

Еще можно порекомендовать Tuff ‘Nuff, отличный «пауэр ап», добавляющий вам здоровья. Чтобы найти его, надо включить рубильник в правой части парка, недалеко от него будет стоять автомат с большим красным крестом. (Подробное видео). Также множество усилителей содержится в картах, которые вы получаете за внутриигровую валюту между матчами. Рекомендуем вам внимательно изучить их, подобрать наиболее полезные под ваш стиль игры. Потому что могут встречаться довольно ценные карты, которые помогут убивать зомби с одного удара в течение некоторого времени, мгновенно воскресить всю команду, ускорить строительство заграждений и так далее.

Не убивайте их всех, пока не сделаете нужные вам дела

Очень важная и очень простая тактика, которой пренебрегают многие игроки. Новая волна зомби не начнется, пока вы не уничтожите абсолютно всех трупов с предыдущей волны. Если в пылу битвы у вас закончились патроны, сломались все заграждения или вы не успели купить какое-то оружие, не убивайте последнего зомби, пока не сделаете все нужные вам дела. Вы даже можете отстрелить мертвецу ноги, чтобы его было легче контролировать. Главное помнить правило описанное выше - вы быстрые, они медленные.

Ищите пасхалки но не сильно увлекайтесь ими

Как и в зомби-модах предыдущих частей, в «Зомби в Космолэнде» есть множество пасхалок. Одни повеселят вас, а другие существенно помогут в сражении с мертвяками. Например, NPC в виде популярного актера Дэвида Хассельхоффа или игровые автоматы с аркадами, отсылающим к реальным играм 80-х годов. Выживайте как можно дольше, и вас ждет много интересно.

Автор: ASarafanov

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!