Call of Duty: Infinite Warfare - рассматриваем мультиплеерные классы и даем несколько дельных советов
Гид 3 Комментарии: 0

Call of Duty: Infinite Warfare - рассматриваем мультиплеерные классы и даем несколько дельных советов

Дата: 30.11.2016 01:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    23 20.04.2024 00:36 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Мультиплеер в Call of Duty: Infinite Warfare преобразился. В игру были добавлены экзоскелеты, крафт оружия, а также большое количество суперпушек, позволющих еще быстрее и эффективнее убивать противников. Далее мы расскажем вам об основных тактиках поведения на поле боя, чтобы не ударить лицом в грязь.

Не медлите, реакция - ваше всё

Если вы будете правильно, грамотно и быстро передвигаться по карте, то будете всегда на шаг впереди кемперов и более статичных игроков. Основным вашим инструментом является джетпак, он позволяет быстро менять направление в воздухе, тем самым дезориентируя врага. Также не забывайте про бег по стенам и подкаты. Обе эти механики в умелых руках будут смертоносными приемами по уничтожению противников. Вы сможете как забежать внезапно за спину игрокам, так и во время скрыться, чтобы не умирать лишний раз.

В игре нет лучшего экзосклета

Разработчики из Infinity Ward создали шесть различных классов (экзоскелетов), каждый из которых подходит под различные стили игры.

  • Warfighter - стандартный экзоскелет, он универсален. Подходит для любых режимов, на вооружении есть скоростной пулемет.
  • Stryker - может доминировать над определенной областью, благодаря взрывчатке и проджектайлам. Этот класс зачастую просто идеален в режимах Domination и Capture the Flag, чтобы не подпускать никого к важным для выигрыша областям.
  • Merc - тяжелый и очень медленный, но бронированный. Из-за чего и является сложной преградой для врагов.
  • FTL - полностью базируется на скоростном передвижении. Идеален для режима Kill Confirmed, где вам надо собирать жетоны с убитых врагов.
  • Synaptic - имеет на вооружении кучу гаджетов. Многие из них в умелых руках могут изменить ход боя в его пользу. Также превращается в робопса, генерируя много убийств.
  • Phantom - идеальный класс, если вы любите снайперские винтовки. Также хорошо подходит для бесшумных тактик, потому что имеет в наличии стелс-камуфляж.

Найдите наиболее подходящий для себя экзоскелет и комбинацию перков

Как и в прошлых частях COD, у вас на вооружении имеется огромное количество перков - специальных возможностей, которые упрощают ведение боя. Выбрав наиболее понравившийся вам экзоскелет, подберите перки, ориентируясь на стиль игры. В Infinite Warfare появилось создаваемое оружее, у которого тоже появились свои перки.

Не тратьте попусту ключи

Наравне с опытом, за завершение матчей, поднятие уровня и другие активности вы будете получать ключи - новую внутриигровую валюту. За них вы сможете покупать контейнеры с лутом. В свою очередь, контейнеры содержат три вещи. Это могут быть скины для экзоскелета, жесты или раскраски для пушек и прототипы видов оружия с перками. Копите и покупайте самые дорогие контейнеры, так как в них шанс выпадения редких предметов существенно выше.

Изучайте прототипы

Как уже было описано выше, в игру добавили виды оружия с перками - прототипы. Они бывают четырех уровней - обычные, редкие, легендарные и эпические. Есть два способа разблокировки этих пушек. Первый - за ключи из контейнеров, второй - за другую игровую валюту (Salvage), используя меню крафта.

Salvage - значит крафт

Данная валюта добывается за сжигание дубликатов ненужных вам орудий, которые вы получите из контейнеров, за поднятие ранга и просто во время игры в сетевые матчи. Чтобы создать оружие, вам надо обладать достаточным количеством валюты, разблокировать базовую модель оружия и иметь доступ к лаборатории прототипов из меню (открывается на начальных рангах).

Сбалансируйте очки снаряжения персонажа

Не стоит тратить максимальное количество очков на обвесы вашего оружия. Помните, что перки и гранаты также важны. Однако, играя в сетевых матчах, обратите внимание на вещи, которыми вы не пользуетесь. Быть может вам стоит убрать световую гранату или самонаводящегося дрона? Или вы забыли убрать перк долгого быстрого бега во время игры за Phantom-класс, когда в основом играете со стелс-камуфляжем и снайперской винтовкой.

Не переставайте стрелять, когда готовите гранату к броску

Многие не знают об этой игровой механике, но когда вы держите гранату в руках, готовясь ее бросить, вы можете стрелять от бедра. Это решение даст вам больший простор для маневра в стычках один на один. Или спасет при неожиданной встрече врага из-за угла. Главное - не передержите гранату в руке, иначе она вас взорвет.

Автор: ASarafanov

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!