Официально: Билл Гейтс покинул совет директоров Microsoft
21 Комментарии: 10

Официально: Билл Гейтс покинул совет директоров Microsoft

Дата: 14.03.2020 12:20
16 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ремастер The Legend of Zelda Twilight Princess для Nintendo Switch может быть уже готов

    11 03.06.2024 17:17 от archer-kun
  • «Пока смерть не разлучит их»: Вышел первый трейлер кинокомикса «Веном: Последний танец»

    1 03.06.2024 17:15 от BloodRayne4ever
  • В сети появились кадры отмененного экшена про Бэтмена от Volition

    11 03.06.2024 17:07 от Decay-Reel
  • Слух: На Xbox Games Showcase покажут порядка 40 игр — будут совершенно новые анонсы и возвращение старых франшиз

    89 03.06.2024 17:02 от skinnyelephant
  • Сборы "Фуриосы" обвалились — приквел "Безумного Макса" показывает удручающие результаты

    82 03.06.2024 16:57 от Agent

Сооснователь и бывший крупнейший акционер Microsoft Билл Гейтс продолжает плавно отходить от дел. Как сообщила пресс-служба IT-гиганта, миллиардер вышел из состава совета директоров, чтобы полностью сфокусироваться на своих благотворительных проектах.  

Впрочем, Гейтс продолжить консультировать по технологическим вопросам главу Microsoft Сатью Наделлу. 

"Я благодарен Биллу за его дружбу и с нетерпением жду продолжения совместной работы для реализации нашей миссии по расширению возможностей каждого человека и каждой организации на планете для достижения более значимых целей", - пояснил Наделла.  

Билл Гейтс возглавлял Microsoft до 2008 года, после чего он покинул пост, чтобы сфокусироваться на развитии Фонда Билла и Мелинды Гейтс. В 2014 году он покинул и пост главы совета директоров компании. 

Читайте такжеПроменял Gears of War на Diablo: Род Фергюсон уходит из Microsoft

Старая гвардия для новой консоли: В Microsoft вернулся директор по маркетингу времен Xbox 360

Уходит эпоха - соучредитель и креативный директор Rockstar Games Дэн Хаузер покидает компанию

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
NePekaRb
NePekaRb 0.96 14.03.2020 12:27 удалён
15

Какой же Гейтс крутой. Сделал все, что мог, спокойно ушел на покой и помогает нуждающимся. Без него не было бы наших любимых игр и вообще всего!

Xopek
Xopek 171.9 14.03.2020 12:47 удалён
5

Билл Гейтс возглавлял Microsoft до 2008

Блин как раз после 2008 Xbox покатился по наклонной.

DimaGdanov
DimaGdanov 0.41 14.03.2020 12:56 удалён
14

Вот кто действительно гений, а не какой-то там бурят....

Asterix
Asterix 3.82 14.03.2020 13:09 удалён
1

давайте оставшиеся игры со всех боксов на ПК

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 14.03.2020 13:34 удалён
2

Вот кто действительно гений, а не какой-то там бурят....

Сравнение тысячелетия.

maksimusinrome
maksimusinrome 40.56 14.03.2020 14:31 удалён
5

Вот кто действительно гений, а не какой-то там бурят....


Если бы ты изучил чем занимается фонд Гейтса и его жены,то ты бы не говорил такие вещи! Чего стоит направление по генной инженерии. Найди случай с комарами в Африке и сделай выводы.

Tuurngait
Tuurngait 63.83 14.03.2020 14:56 удалён
2

@NePekaRb в плане игр - это ладно, но вот на счёт всего остального... Ой, как ты заблуждаешься...

Segovinho
Segovinho 8.26 14.03.2020 15:45 удалён
0

Вот кто действительно гений, а не какой-то там бурят....


Если бы ты изучил чем занимается фонд Гейтса и его жены,то ты бы не говорил такие вещи! Чего стоит направление по генной инженерии. Найди случай с комарами в Африке и сделай выводы.

Тут речь о том, что не каждый студент способен создать империю из группы 2-3-х единомышленников...

Если ты про борьбу с малярией, то с чего надо делать вывод по твоему? 

Agent
Agent 185.75 15.03.2020 05:31 удалён
0

@DimaGdanov если посмотреть за Американ дрим Стори  .То Гейтс крутой мужик с богатыми родителями и удачей на своей стороне не больше и не меньше .

 

Agent
Agent 185.75 15.03.2020 05:35 удалён
0

@Segovinho студент студенту рознь кто-то в МГУ ходит а кто-то в Гарварды и принстоны где курс обучения 8 московских квартир . 

Что бы смог сделать Гейтс или Цукерберг без папиньки и маминьки это совершенно другой вопрос .Это всё богатые семейные династии