Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
DelPieroRUS 0 gms -0.05 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

16.01.2019
  • 00:46 Azzy мне кажется вы описали в целом отношение людей на постсовке друг к другу, почему в геймдеве и игрожуре должно быть по-другому?)
30.11.2018
  • 03:35 И доступна она там была меньше одной минуты (читайте реддит), так что губу закатайте, в наличии там было мизерное количество. Гнилой хайп от волмарт.
08.11.2018
  • 01:56 Polaris скорее стыдно, чем забавно.
  • 00:37 Хоть и уважаю Обсидиан, но так им и надо. Нефиг клепать второсортные игры типа Тирании. Первый Пилларс был хорош, но Тирания это какой-то провал. Поверхностный сюжет и персонажи с тоннами второсортной писанины. Пропало желание после этого их игры покупать.
18.05.2017
  • 01:00
    TorAdinWodo: Ибо пичкать тоже не надо народ.Слишком быстро после пилларсов вышла,для рпг время надо.
    Полностью согласен. Надо понимать что в подобные игры в основном играют олдфаги, многим из которых за 30 лет как мне и свободного времени не так много. 100 часов на дивинити найди, 100 часов на пилларс с аддонами найди, а тут еще и Тиранию выпустили. Когда во все играть? Да и в другие игры хочется.

История репутации

Информация

Регистрация: 18.05.2017 00:54
Последний вход: 06.12.2025 21:21
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
5
Получил:
0
0
Выдал:
0
0

Фанаты

Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑