
Персонажи из предыдущих частей Dragon Quest будут полностью озвучены в Dragon Quest: Heroes
- Комментарии
- Форум
-
"Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
3 -
Япония в Москве: Гостей фестиваля HINODE JAPAN 2025 ждут встречи со звездами сумо, аниме и косплея
12 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
17 -
СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
46 -
Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
3
В новом выпуске японского журнала Jump было объявлено, что все персонажи из предыдущих частей Dragon Quest будут полностью озвучены в Dragon Quest: Heroes.
Список подтвержденных к появлению в игре персонажей включает Алёну (Dragon Quest IV), Кирилла (Dragon Quest IV), Маю (Dragon Quest IV) и Терри (Dragon Quest VI, серия Dragon Quest Monsters).
Кроме того, стало известно, что ранее продемонстрированный персонаж Хомирон будет сопровождать и помогать главному герою на его приключении. И хотя у него довольно малодушный характер, его целебное волшебство может сослужить верную службу.
[ ^ Хомирон ^ ]
Напомним, что японская премьера Dragon Quest: Heroes состоится весной.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
- 08.09.2025 СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
- 08.09.2025 Япония в Москве: Гостей фестиваля HINODE JAPAN 2025 ждут встречи со звездами сумо, аниме и косплея
- 08.09.2025 Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon