
Увольнения в студии Airtight Games
- Комментарии
- Форум
-
ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
1 -
СМИ: Nintendo отказывается предоставлять девкиты Switch 2 разработчикам условно-бесплатных игр
10 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
3 -
В США раскрыли средний возраст консольных геймеров
6 -
Lenovo Legion Go Gen 2 позволят превратить в Xbox — Microsoft начинает конкурировать с Valve на рынке ОС для портативных ПК
3
Представитель студии Airtight Games, работающей в данный момент над Murdered: Soul Suspect, подтвердил порталу IGN, что из студии были уволены 14 сотрудников.
“Мы с сожалением подтверждаем, что мы уволили вчера днем 14 сотрудников в рамках необходимой реструктуризации. Данная реструктуризация вполне обычна в игровой индустрии. Существующие проекты по-прежнему в разработке и Airtight Games активно ищет партнеров для потрясающих новых проектов”.
Представитель издательства Square Enix добавил: “Airtight Games является ценным партнером Square Enix и мы надеемся, что уволенные сотрудники найдут новую работу в ближайшее время. Мы гарантируем, что увольнения не затронут сроки разработки Murdered: Soul Suspect и основная команда продолжит работать над игрой, чтобы выпустить ее в июне”.
Напомним, что Airtight Games также работали над Soul Fjord, Quantum Conundrum и Dark Void.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к созданию следующего большого ААА-хоррора
- 09.09.2025 Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
- 09.09.2025 Мадс Миккельсен выслеживает монстров в трейлере фильма "Поймать монстра" от создателя сериала "Ганнибал"
- 09.09.2025 Lenovo Legion Go Gen 2 позволят превратить в Xbox — Microsoft начинает конкурировать с Valve на рынке ОС для портативных ПК
- 09.09.2025 ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
- 09.09.2025 Консольная Ready or Not разошлась тиражом в 3 миллиона копий