Шухей Йошида: В Microsoft работают очень умные люди
44 Комментарии: 0

Шухей Йошида: В Microsoft работают очень умные люди

Дата: 04.10.2013 13:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    12 25.04.2024 10:47 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17

Президент SCE Worldwide прокомментировал вопрос противостояния PlayStation 4 и Xbox One в грядущий рождественский сезон, отметив, что его компания никогда не относилась к Microsoft легкомысленно и всегда считала ее достойным конкурентом. Йошида также назвал историю с нашумевшим изменением политики по Xbox One очень показательной.

"Мы знаем, что в Microsoft работают очень умные люди. Они быстро осознали, что некоторые из предлагаемых ими решений по Xbox One являются непопулярными среди аудитории и оперативно приняли необходимые меры. Им пришлось отказаться от ряда вещей, над которыми их инженеры упорно работали долгое время, что, скорее всего, было непросто. Но это показывает насколько они смышлёны и демонстрирует их преданность своему делу - желанию сделать Xbox One успешным".

"Говоря о конкуренции, мы никогда не относились к Microsoft легкомысленно, особенно в Штатах, где этот вопрос стоит особенно остро. Ранее в этом году их прохладно принятый пользователями посыл в какой-то момент дал нам больше шансов на успех в регионе. На остальных же территориях дела обстоят по-разному. Например, в Европе мы обладаем большей частью рынка, а в Японии у нас очень длинная и богатая история. Успеху способствовала последовательность и настойчивость, немаловажную роль играют и ассоциации людей с брендом".

В заключение, глава отметил, что находиться игровому подразделению Sony на плаву помогает и команда профессионалов, ключевые представители которой работают в компании едва ли не с самого запуска первой PlayStation в 1995 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!