
Tekken Revolution получил возрастной рейтинг в Австралии
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
33 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
27 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
12 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
43 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
8
Австралийская государственная аттестационная комиссия OFLC присудила возрастной рейтинг неанонсированному пока официально проекту Tekken Revolution. Это говорит нам о том, что в недрах Namco Bandai Games ведется работа над новой игрой в сериале Tekken и скоро мы о нем услышим.
В регистрационном профиле отмечается, что это мультиплатформенный релиз, конкретные системы не указываются. Игра получила рейтинг M (эквивалент PG-13).
Напомним, последний на сегодняшний день "Теккен" - Tekken Tag Tournament 2, вышедший осенью прошлого года на PS3, Xbox 360 и WiiU.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен