Подробности мультиплеера Black Ops 2
-2 Комментарии: 0

Подробности мультиплеера Black Ops 2

Автор: Roberta
Дата: 28.09.2012 13:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Большие перемены: Embracer Group трансформируется в три отдельные компании

    19 23.04.2024 09:45 от bendoramus
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    6 23.04.2024 09:40 от Nowhere
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    20 23.04.2024 09:34 от AzzKikr
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    21 23.04.2024 09:33 от Catstet
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    39 23.04.2024 09:32 от AzzKikr
  • System Shock (Remake)

    8 23.04.2024 09:37 от Tuborg
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 08:26 от delete
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 08:19 от Serene
  • Экранизации комиксов

    12957 23.04.2024 08:04 от dozensnake
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 23.04.2024 07:57 от mokujin

Девид Вондерхаар рассказал чуть подробнее о новых мультиплеерных режимах и других деталях Black Ops 2.

 

Режимы

Multi-team

Изначально после старта игры в данном плейлисте будет доступно три режима, позволяющих столкнуться трем командам. Каждая команда будет состоять из трех-четырех человек. В плейлисте данном будут доступны режимы Team Deathmatch, Kill Confirmed и Hardpoint.

Party Games

Данный плейлист заменит Wager Matches из первого Black Ops. Однако, в отличие от первой игры серии пользователи не будут получать опыт, необходимый для прокачки основного персонажа. Режимы: Gun Game, Sticks and Stones, One in the Chamber, Sharpshooter

Combat Training

Тренировка теперь включена в основную игру и изначально будет поддерживать три режима:

Bootcamp - игроки смогут прокачиваться с 1 по 10 уровень. Плейлист состоит только из режима Team Deathmatch, в котором одна команда людей с ботами может играть против другой команды людей с ботами. 

Objective - здесь можно прокачиваться выше 10 уровня, но опыт будет поступать в сокращенном варианте. Две команды играют в режимы, которые завязаны на каких-то целях.

Bot Stomp - игроки не получают опыта. Команда людей играет против команды ботов.

Кастомизация

Все режимы в Black Ops 2 кастомизируются. Ботов можно добавить почти во все режимы, чтобы уравнять силы игроков. Игроки также смогут переделать систему Pick 10, создав какую-нибудь Pick 3 или Pick 17. То есть, желающие могут сделать супер-хардкорные настройки, заставляющие игроков играть с ограниченным числом перков и предметов вооружения. Настройки позволяют изменить правила игры, вплоть до камеры обзора - можно отключить возможность активации вида от третьего лица, чтобы другие игроки не "мониторили".

 

Челленджи

Челленджи будут награждать игроков почти за любое действие в игре, начиная с выполнения обычных заданий и заканчивая супер-сложными испытаниями. Выполняя челленджи, вы можете открывать всевозможные плюшки, позволяющие менять внешность персонажа. Челленджей всевозможных насчитывается до тысячи.

Каждый предмет вооружения, включая даже ножи, гранатометы и щиты тоже обладают своими челленджами, причем, выполнение их откроет камуфляжи для каждого перечисленного предмета экипировки.

То же самое распространяется и на оптические прицелы. Всего в игре девять уникальных видов линз. Конечно же Treyarch добавили и традиционную крупицу юмора вроде смайликов и прочих прицелов хищника.

 

Плеер-карты

Каждая плеер-карта в Black Ops 2 состоит из следующих элементов - фона, клан-тага, уровня игрока и ранга игрока в Лиге.

Игрокам позволено редактировать до 32 слоев с различными элементами. Можно вращать объекты, помещенные на слой, поворачивать, изменять размеры, копировать и вставлять из одного слоя в другой. Цветов также стало гораздо больше. В редакторе эмблем можно настраивать прозрачность слоев.

Для тех, кто не хочит морочиться с эмблемами предусмотрен набор заготовленных заранее картинок. Более интересные формы объектов станут доступны с разблокировкой отдельных челленджей. Фонов для эмблем присутствует более 150 и форма их не ограничивается простым квадратом.

 

Театр

Изменениям подвергся и театр, хоть в нем и остались привычные инструменты. Social Features позволяет игрокам помечать особо важные матчи, чтобы их проще было потом пересматривать. В данных матча теперь указываются очки, захваты точек и их защита. Фильтр позволит отсортировать ролики по каким-то предпочтениям. Более того, теперь игроки могут даже поставить лайк, или напротив заминусовать то или иное творение.

Очень интересная фишка Highlight Reel позволит создать ролик одним нажатием кнопки. Просто загрузите ролик в театр, нажмите кнопку и оп - игра сама делает монтаж самых интересных моментов матча. При желании можно усложнить настройки, или наоборот упростить интерфейс редактора.

CoDCast позволит добавить комментарии и пометки - таким образом можно делиться своими замечаниями, обучая других игроков.

Attach to Object позволяет открепить камеру от игрока, прилепив ее к какому-то предмету - можно, к примеру, зафиксировать камеру на снаряде от РПГ или даже вызванному скор-стрику.

 

Престижи

Все челленджи на оружие, аттачменты и прочие навороты сохраняются после сброса в престиж. Как и в MW3 игроки будут получать жетоны престижей, на которые можно приобретать дополнительные фичи. Открывайте дополнительные слоты классов, сбрасывайте статистику. При желании вы можете сбросить все жетоны анлоков, полученные на данном престиже.

Всего в игре будет 10 уровней престижа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!