1С-СофтКлаб на ИгроМире 2012!
9 Комментарии: 0

1С-СофтКлаб на ИгроМире 2012!

Дата: 19.09.2012 03:37
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о своем участии в крупнейшей российской выставке, посвященной компьютерным и видеоиграм, «ИгроМир 2012».

«Игромир» распахнет свои двери 5-7 октября 2012 года – для всех желающих, и 4 октября – для специалистов и прессы. Все это время в первом павильоне комплекса «Крокус Экспо» будет работать стенд компании «1С-СофтКлаб».

Концентрация интересных проектов, представленных в этом году крупнейшим российским издательством, побьет все рекорды. Посетители смогут собственноручно опробовать лучшие игры, запланированные к выходу в конце нынешнего и в будущем году.

Среди них – необыкновенно стильные экшены Tomb Raider и Dishonored, ураганные файтинги Tekken Tag Tournament 2 и Injustice: Gods Among Us, впечатляющие боевики DMC Devil May Cry, DUST 514 и Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3, увлекательные шутеры Aliens: Colonial Marines, Lost Planet 3 и Resident Evil 6 и многие, многие другие.

Наконец, на «ИгроМире» будут представлены собственные издательские проекты «1С-СофтКлаб». Посетители выставки смогут ознакомиться с игровыми версиями «King’s Bounty: Воин Севера», долгожданного продолжения фэнтезийной серии от студии Katauri Interactive, а также двух проектов Snowbird Studios – ролевой игры «Огнем и мечом 2: На Карибы!» и стратегии «Эадор: Владыки миров».

Три дня на сцене «1С-СофтКлаб» будет продолжаться насыщенная развлекательная программа. Помимо многочисленных конкурсов, посетителей «ИгроМира» ждут разнообразные презентации от зарубежных гостей выставки из компаний 2K Games, Namco Bandai, WB Games, Square Enix, CCP Games и CD Projekt Red, в том числе мировая премьера исторической стратегии Total War: Rome II от компании SEGA. И, конечно, не обойдется без традиционного игрового маршрута, увлекательной шоу-программы и турниров по файтингам.

Следить за новостями вы также можете на официальном сайте, посвященном участию компании в выставке. На нем вы найдете схему стенда «1С-СофтКлаб», программу мероприятий, а также полную версию каталога проектов компании на 2012-2013 гг..

С полным перечнем игр, экспонируемых в рамках стенда «1С-СофтКлаб», вы можете ознакомиться уже сейчас:

Официальные партнеры и спонсоры «1С-СофтКлаб» – бренды Sony Bravia и Ritmix, а также компании LG Electronics, Defender, Turtle Beach и магазин компьютерной техники IT-MENU.

До встречи на «ИгроМире 2012»!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!