Вышло дополнение Pennzoil Car Pack для гоночной игры Forza Motorsport 4
13 Комментарии: 0

Вышло дополнение Pennzoil Car Pack для гоночной игры Forza Motorsport 4

Дата: 06.09.2012 21:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    16 19.04.2024 14:08 от bat_dmitry
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    7 19.04.2024 14:07 от asxix
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    26 19.04.2024 14:05 от ComradeBulbing

Во вторник, 4 сентября, в онлайн-магазине Xbox LIVE появился сентябрьский набор автомобилей Pennzoil для гоночной игры Forza Motorsport 4. Дополнение Pennzoil Car Pack, стоимость которого составляет 560 Microsoft Points, предлагает фанатам Forza одиннадцать новых потрясающих машин, готовых в любой момент вступить в гонку. Набор включает в себя множество классических автомобилей – от Mercedes-Benz 300 SLR образца 1955 года, побеждавшего в гонке «Милле Милья», до новейших моделей SRT Viper GTS-R, выступающих в Американской серии Ле-Ман (ALMS) при поддержке Pennzoil и Forza Motorsport 4. Полный список гоночных машин Pennzoil Car Pack выглядит так:

- 2013 Viper #91 SRT Motorsport GTS-R – Спонсором автомобиля #91 Viper, начавшего выступления в Американской серии Ле-Ман в середине сезона 2012 года, выступает Forza Motorsport. Конструкторы совершили настоящий подвиг, выполнив все требования ALMS и практически не изменив внешний вид болида. После многочисленных цифровых итераций и использования технологии вычислительной гидродинамики команда получила автомобиль, почти не отличающийся внешне от тех, что ездят по обычным дорогам.

- 2013 Viper #93 SRT Motorsport GTS-R – Выступающий в ливрее Pennzoil – одного из культовых брендов в автоспорте – автомобиль #93 SRT Motorsports Viper GTS-R присоединился к Американской серии Ле-Ман в середине сезона 2012 года. В команде не наблюдается нехватки талантливых гонщиков – машиной управляют Марк Гуссенс и Томми Кендал, а во время заездов на выносливость за руль садится пилот IndyCar Райан Хантер-Рэй.

- 1968 Alfa Romeo 33 Stradale – Одна из самых красивых машин из всех, когда-либо созданных. Легкая и мощная Alfa Romeo 33 Stradale также установила рекорд как самый дорогой новый автомобиль, продававшийся в то время в США. Красная зона тахометра находится в районе 9500 оборотов в минуту – невероятный показатель для машины 1968 года. Благоадря этому вы сможете услшать настоящую симфонию звука, от громкого грохота до пронзительного визга.

- 1960 Aston Martin DB4 GT Zagato – По мнению многих DB4 GT Zagato является одной из самых желанных машин, когда-либо созданных Aston Martin. Изначально было построено лишь 20 автомобилей, из-за чего GT Zagato DB4 стала раритетом из раритетов. В свое время этот автомобиль успешно соперничал в гонках с Ferrari, Alfa Romeo и другими машинами. При этом он всегда выглядел и звучал просто фантастически.

- 1958 Austin-Healey Sprite MKI – Из-за больших фар на капоте в США Sprite MKI был широко известен как Bugeye Sprite, а европейцы называли его Frogeye Sprite. Этот забавный спортивный автомобиль выделялся на фоне дорогих конкурентов благодаря невысокой цене. Он заставит вас улыбаться, куда бы вы ни поехали.

- 1953 Chevrolet Corvette – Большинство легенд рождаются в результате довольно скромных начинаний, и история Corvette – не исключение. Все машины были построены вручную, все окрашивались в белый цвет и обладали красным интерьером. Смелый внешний вид модели 1953 года – как раз то, что нужно было людям в то время – навсегда изменил ход американской автомобильной истории.

- 1965 MG MGB GT – В середине 1960-х годов MGB GT предложил европейскую утонченность по цене, доступной для среднего покупателя. Благодаря откидывающейся крыше, созданной Pininfarina, и достаточному пространству для водителя и пассажира, этот автомобиль идеально подходил для комфортных поездок. Четырехцилиндровый двигатель обладает мощностью почти в 100 лошадиных сил – более чем достаточно для того, чтобы вождение MGB GT превратилось в увлекательное занятие.

- 1955 Mercedes-Benz 300 SLR – Это настолько важный и дорогой автомобиль, что в музее Mercedes оригинальная модель Mercedes-Benz 300 SLR хранится в специальной стеклянной витрине. Она никогда больше не проедет по мостовой и не примет участие в рискованной гонке. Фактически, эта машина может быть самой дорогой в мире. В 1955 году молодой гонщик Стирлинг Мосс и автомобильный журналист Денис Дженкинсон победили на ней в гонке «Милле Милья», установив рекордное время, которое никто так и не смог превзойти.

- 1967 Volkswagen Karmann Ghia – Хотя Karmann Ghia никогда не считалась мощной спортивной машиной,  в ее внешности в избытке присутствуют и характер, и стиль. Эта модель находилась в производстве более 20 лет, и за все это время в ее дизайн были внесены лишь косметические изменения – конструкторам пришлось увеличить размер бамперов, фар и задних фонарей, чтобы автомобиль соответствовал федеральным нормативным требованиям.

- 1983 GMC Vandura G-1500 – Даже если GMC Vandura не является самым классическим фургоном всех времен (и это, возможно, правда), у него все равно самое крутое название. Он может быть рабочим фургоном, автомобилем для больших компаний или машиной, достойной того, чтобы перевозить Б. А. Баракуса и остальных членов Команды «А». Этот фургон весом в полтонны является настоящим холстом для фанатов Forza, обожающих создавать уникальные раскраски для своих транспортных средств. А если его настроить должным образом, то он позволит скользить по трассе и входить в повороты с заносом. Воистину, это лучший из фургонов.

- 2011 Citron DS4 – Харизматичный, практичный, стильный и привлекательный – это лишь часть слов, которыми можно описать новый DS4. При создании этого автомобиля конструкторы также уделили внимание эргономике и минимизации воздействия на окружающую среду. Водители DS4 смогут испытать комфорт, удобство, а также чувство удовлетворения от того, что не наносят ущерба природе.

Сентябрьский набор автомобилей Pennzoil – двенадцатое дополнение для Forza Motorsport 4, выпущенное с момента релиза игры 11 октября 2011 года для Xbox 360.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!