ПК-версия I Am Alive поступит в продажу на неделю раньше
17 Комментарии: 0

ПК-версия I Am Alive поступит в продажу на неделю раньше

Дата: 05.09.2012 09:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда

    69 10.09.2025 17:58 от Siro
  • ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»

    7 10.09.2025 17:57 от xtr
  • Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3

    13 10.09.2025 17:31 от Kart
  • Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год

    30 10.09.2025 17:17 от Ilya_sss
  • "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077

    12 10.09.2025 17:01 от comradeKot

Как стало известно, ПК-версия  проекта I Am Alive, разработанного студией Ubisoft Shanghai, поступит в продажу уже на этой неделе.

Ранее ожидалось, что релиз игры состоится 13 сентября, но теперь датой релиза значится уже 6 сентября. Никаких комментариев по поводу досрочного выхода игры от Ubisoft так и не последовало.

ПК-версия I Am Alive будет доступна для покупки непосредственно через интернет-магазин Ubisoft, а также через ряд различных цифровых сервисов. Стоимость игры составит 18 долларов/12 фунтов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!