- Комментарии
- Форум
-
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
18 -
Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
23 -
Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
3 -
Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
9 -
ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
11
От кандидата требуется:
1. Прежде всего, вы должны обожать космические симуляторы, любить космос и быть готовым выйти в него без скафандра (почти шутка).
2. Крайне приветствуется наличие опыта в создании миссий для игр типа Freespace или чего-то подобного.
3. Необходимо обладать гибкостью ума, которая позволит разобраться в скриптовом языке, без которого, понятно, работать и создавать интереснейшие миссии будет невозможно.
4. Творчество должно бить из вас фонтаном - единственное, о чём бы вы думали всё своё время - это как сделать HomePlanet лучше, интересней и ещё более захватывающей игрой.
5. Если вы ещё студент, то это вряд ли помешает вам стать одним из членов дружного коллектива.
Работа из дома возможна, но только в том случае, если вы всегда готовы стремглав выдвинуться в наш офис для проведения конструктивных бесед и решения наболевших вопросов.
Условия оплаты будут обсуждаться с каждым претендентом на должность индивидуально.
Со всеми вопросами, предложениями и пр. просьба обращаться к Алексею Медведеву руководителю проекта HomePlanet по этому адресу.%!%
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен



- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
- 14.09.2025 Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
- 14.09.2025 Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
- 14.09.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы