Победители 2011 PAX 10
20 Комментарии: 0

Победители 2011 PAX 10

Автор: dedpyl
Дата: 09.07.2011 17:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason

Каждый год на ежегодном мероприятии PAX в Сиэтле, организаторы мероприятия оцепляют площадь исключительно для инди-разработчиков, которые действительно выделялись в прошлом году. В прошлом году мы увидели наибольшие инди-игры, которые получили признак 2010 Penny Arcade Expo, например такие как Super Meat Boy, Retro City Rampage и Bastion.

Наконец то объявили победителей 2011 года на выставке PAX 10:

A Flipping Good Time (PC) – Игроки хорошо проведут время вместе с этим быстро развивающимся 2D-платформером. Вы будете играть за Флипа, который летает по экспансивному подземному миру, чтобы избежать опасностей вы должны будете использовать силу гравитации.

Antichamber (PC) - Путешествие по глубинам неевклидовой геометрии лабиринта, где пространства будут следовать незнакомым правилам, и многие препятствия будут всего лишь вопросом восприятия. Игроки должны будут создавать, разрушать и управлять материей в этом галлюциногенном и психологическом мире.

Atom Zombie Smasher (PC, Mac, Linux) - Зомби-апокалипсис надвигается! Возьмите на себя стратегическое управление военными силами для проведения спасательных операций. На вашей стороне будут: снайперы, артиллеристы, и орбитальные бомбардировщики, которые будут сдерживать нежить в то время как гражданское население будет бежать.

 

Fez (XBLA) - Необычный паззл-платформер в котором вам предстоит взять роль Гомеза, "двумерного человечка, который исследует таинственное третье измерение".

Jamestown: Legend of the Lost Colony (PC) - Неоклассический скролл-шутер с поддержкой продвинутого кооперативного геймплея (до 4-х игроков). Каждый игрок может спасти команду от гибели, каждый корабль обладает уникальными способностями. Игра блещет отменной пиксельной графикой и анимацией, а также динамичным саундтреком и интенсивным геймплеем с несколькими уровнями сложности. Действия игры разворачиваются на фоне противостояний английских и испанских колоний на Марсе 17 века.

 

 

 

 

Snapshot (PC) - Робот с помощью камеры, действительно может поглощать и помещать объекты на фотографии, удаляя их из существования! А так же может из фотографии обратно вставить в мир. Вы можете захватывать любой объект, начиная от двери, света, и заканчивая копией даже самого себя - может быть использована для решения головоломок.

Solar 2 (PC) - Это игра с открытым миром, где у каждого игрока будет своя система, которая будет порождать жизни, а эти жизни будут нападать на противников в огромных сражениях, вы так же сможете вызывать хаосы или украдать планеты.

Splatters (PC) - Вы будете играть за группу "полу-самоубийц" заполненными жидкостью Splatters, которые получают удовольствие от своей "красочной" смерти. Они врезаются в шипы и бомбы, или же просто делают трюковые-комбо. С каждым новым уровнем - каждая выставка становится все более захватывающей.

 

 

 

Vanessa Saint-Pierre Delacroix & Her Nightmare (PC) - Двухмерный мир Ванессы лежит на поверхности трехмерного куба. Игроки должны будут вращать каждую грань, чтобы найти умное решение широкого круга задач.

Word Fighter (iOS & Android) - в этой игре вам предстоит "биться словами".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!