Gore нашла издателя
0 Комментарии: 0

Gore нашла издателя

Дата: 17.01.2002 09:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов

    17 27.07.2025 12:24 от Juju
  • Слух: Valve может бросить вызов рынку традиционных консолей — готовится мощная игровая система на SteamOS

    42 27.07.2025 12:14 от jackieabv
  • Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025

    10 27.07.2025 12:06 от Kir_9010
  • Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде

    15 27.07.2025 11:56 от DoctorNet
  • Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»

    6 27.07.2025 11:47 от artkill
Представители фирмы Dreamcatcher Games сообщила о подписании контракта на издание 3D-action`а Gore от разработчиков из 4D Rulers.
Нужно отметить, что создатели игры (делающие ее вот уже который год) никогда не ставили под сомнение конечный успех своего дела. Помнится, один из руководителей "Четырехмерных Рулерсов", Джоэль Хенинк заявил в интервью одному из сайтов следующее:

"В Gore есть все. И высочайший динамизм, и отточенный до идеального состояния баланс, и нетрадиционный подход к такому не проработанному во всех остальных шутерах вопросу, как поведение NPC (то есть - "нейтральных" персонажей). Единственное, чего пока у нас нет - это громкого имени. Но будьте уверены - оно скоро появится, и заставит умолкнуть имена многих крутых ныне парней".

Смело? Смело. Вот только оправданность такой самоуверенности пока сомнительна - несмотря на то, что демо-версий Gore выпущено уж две (искать, если интересно, здесь). Так что - ждем появления сего синглово-сетевого чуда в магазинах. Состоится это событие, если издатели ничего не поменяют, весной.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!