Flight-Plan уходит навсегда
26 Комментарии: 0

Flight-Plan уходит навсегда

Дата: 07.03.2011 13:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE

    39 09.07.2025 05:35 от RIDDICK_2
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    26 09.07.2025 05:32 от ssjRED_army
  • Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft

    36 09.07.2025 04:35 от box360
  • Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди

    29 09.07.2025 04:29 от RIVETCHAIN
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    48 09.07.2025 02:39 от Specialsm

В августе прошлого года закрылась японская компания-разработчик Flight-Plan.

Студия была известна в первую очередь своими знаменитыми ролевыми сериалами Summon Night и Black/MATRIX.

В 2008 году она выпустила ETERNAL POISON для PS2, изданную Atlus в Америке. А годом спустя в продажу поступила Shining Force Feather, которую студия делала по заказу SEGA.

Flight-Plan была основана в 1989 году и, как многие другие японские студии, стала жертвой кризиса. Более полугода назад компания навсегда закрыла свои офисы, а официальный стайт ушел в глубокий оффлайн.

Сегодня стало известно, что здание [в префектуре Гифу], в котором находась Flight-Plan, отдано под снос. В настоящее время на его месте не осталось ровным счетом ничего.

~ Sayonara

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!