Wizardry 8 - патч
0 Комментарии: 0

Wizardry 8 - патч

Дата: 19.11.2001 10:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    26 08.07.2025 12:42 от AraymNC
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    43 08.07.2025 12:40 от kro44i
  • СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом

    11 08.07.2025 12:36 от razore3rus
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    34 08.07.2025 12:27 от Specialsm
  • Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time

    6 08.07.2025 12:25 от asqd
Не успела долгожданная RPG Wizardry 8 появиться на полках магазинов, как пользователи стали рапортовать об ошибках в игре. Разработчики, впрочем, не стали сидеть сложа руки (хотя команда создателей фактически расформирована), а кинулись эти самые баги фиксить. Алекс Медуна (Alex Meduna), ведущий программер и дизайнер проекта, за пару дней сваял небольшой патчик, исправляющий проблему вылета из игры при вхождении в локацию Ascension Peak. Чтобы установить патч, необходимо просто развернуть zip’овый файл в корень той директории, куда у вас проинсталлирована игра. В итоге у вас должна появиться папка Patches с лежащим в ней файлом Patch.001.
P.S. Дополнительные сведения относительно данной ошибки и средства избавления от нее можно получить, прочитав соответствующий тред на англоязычном форуме Wizardry 8.

Wizardry 8 Patch 001 :: 37,1 Kb%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!