CES: анонсы от Microsoft
29 Комментарии: 0

CES: анонсы от Microsoft

Автор: ItsCore
Дата: 07.01.2010 03:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Открылось голосование The Game Awards за лучшую игру 2021 года по мнению пользователей

    17 02.12.2021 22:30 от Slimin
  • The Ascent перебирается на PlayStation: игра получила возрастной рейтинг на Тайване в версиях для PS4 и PS5

    23 02.12.2021 22:28 от redfog
  • МВД проверит Netflix на соблюдение закона о запрете пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних

    2 02.12.2021 22:22 от artkill
  • "Я не спускал курок": Алек Болдуин сделал неожиданное заявление

    8 02.12.2021 22:22 от LeonStrife
  • Том Харди в тизере шестого сезона сериала "Острые козырьки"

    7 02.12.2021 22:21 от kl8oni
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 02.12.2021 22:00 от Kaoma777
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 02.12.2021 21:20 от zcativ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 02.12.2021 21:09 от SSpace
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 02.12.2021 20:55 от Snooz
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 02.12.2021 20:35 от Тони Карк

0221f050737d.jpg

Channel 9 community  опубликовало видео-интервью с Robbie Bach, который является главой отделения Entertainment & Devices Division в Microsoft. Это интервью он дал перед выставкой CES. В видео, если говорить коротко, он подтвердил выход Natal в этом году и, так называемую, Xbox Game Room.
По словам Joystiq

"На 11:53 он начинает обсуждать Xbox Game Room. Конкретных деталей не называется, но говорит, что это нововведение обещает сделать игру-ретро более интересной".

"В видео подтверждает Natal в этом году".

ab56b64e7537.jpg

К слову сказать, видео уже удалили почти со всех ресурсов.

Так же, по словам со всё того же Joystiq: "Комната для игр(Xbox Game Room) в чем-то вроде ретро-подхода к играм. Главная идея - вернуть в игры людей среднего возраста, которые играли в простые игры".

Пресс-конференция Microsoft  на CES будет сегодня вечером.

 

%!%http://www.vg247.com/2010/01/06/rumor-microsoft-to-announce-xbox-game-room-and-2010-natal-launch/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!