Потеряла ли FF XIII на Xbox 360 15GB данных?
34 Комментарии: 0

Потеряла ли FF XIII на Xbox 360 15GB данных?

Автор: chepunator
Дата: 20.12.2009 15:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    6 27.11.2021 08:58 от Morgan_D
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    9 27.11.2021 08:57 от Tigger
  • Уникальные бандлы Nintendo Switch доступны российским игрокам по выгодным ценам на "Черную пятницу"

    28 27.11.2021 08:50 от NotaKuroi
  • В Россию привезли крупную партию PlayStation 5 — "М.Видео-Эльдорадо" рассказала, у кого есть шанс купить консоль

    75 27.11.2021 08:39 от Saturianin
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    3 27.11.2021 08:36 от TheUndertaker
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

 c581b58f269bad6849ffd997221d0ddc.jpg

Анализ содержимого Blu-ray диска Final Fantasy XIII для PS3 предполагает некоторые неприятности для версии на Xbox 360, несмотря на заверения об обратном, многие думают, что пришлось урезать графическую составляющую, чтобы подогнать игру для Xbox 360 и сделать обе версии идентичными.

049468e4b6df011c47509b9ab5fb3bb7.jpg

Размер игры на диске Blu-ray составляет 38GB, в то время как Xbox 360 версия, как уже подтвердили будет на 3 дисках DVD (это абсолютный максимум в 25 Гб или около того).

Добавьте к этому тот факт, что каждый диск будет дублировать основные ресурсы игры и количество пространства, доступного для Xbox 360 версии остаётся ещё меньше ...

Тем не менее, обеспокоенность по поводу хромой версии для Xbox 360 неуместна - от 38GB данных на диске, только 8GB является игровые данные, а остальные заняты роскошными CG роликами, так что игровые элементы будут в основном идентичны.

%!%http://www.n4g.com/xbox360/News-447138.aspx

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!