Max Payne - оружие
0 Комментарии: 0

Max Payne - оружие

Дата: 11.04.2001 12:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft

    37 09.07.2025 05:56 от Tigger
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    49 09.07.2025 05:54 от trisem
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    23 09.07.2025 05:53 от Tigger
  • МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории

    10 09.07.2025 05:50 от yohoho
  • Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE

    39 09.07.2025 05:35 от RIDDICK_2
Стали известны новые подробности об одном из самых "долгих строев" от компании 3D Realms/Remedy Entertainment - шутере Max Payne. Питер Хайба на официальном форуме игры поведал об оружейном арсенале главного героя:

"Оружие в Max Payne не будет реалистичным. Да, мы действительно использовали в разработке игры модели существующего оружия и реальные имена пушек, но затем каждый ствол был специально откорректирован с учетом игрового баланса. Не ждите от оружия ультра-реализма, оно будет "всего лишь" крутым!"

Означает ли это, что мы увидим в Max Payne пистолет, стреляющий со скоростью пулемета, шотган, пробивающий все стены в доме, или гранаты, взрывающие полквартала? А ведь было бы неплохо... %!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!