Докажи, что ты крут! NHL 10 уже в продаже!
0 Комментарии: 0

Докажи, что ты крут! NHL 10 уже в продаже!

Дата: 20.10.2009 01:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    31 19.04.2024 21:36 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

213573-nhl10-head718.jpg

Новую игру платиновой* серии встречают восторженные отзывы прессы.

Electronic Arts Inc. сообщает о поступлении в продажу во всех регионах игры NHL 10 от EA SPORTS для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360.

NHL 10 вступает в эпоху перемен и задает новые стандарты жесткой игры. Поклонникам серии предстоит ощутить истинные эмоции, которые испытывают настоящие игроки в борьбе за Кубок Стэнли. Нововведения включают в себя поединки с видом от первого лица, новую игру у бортов, режимы Battle for the Cup и Be A Tough Guy, а также новые зрелищные возможности забить шайбу. В игровую систему NHL 10 внесено более 200 изменений, которые призваны обеспечить достоверное воспроизведение обстановки на игровом поле и в полной мере дают возможность реализовать тактические приемы, присущие хоккею. Таким образом, NHL 10 предложит любителям спорта самую удобную в управлении и самую реалистичную игру серии.

Игровая серия, представители которой за последние два года 19 раз завоевывали титул «Спортивная игра года», продолжает удивлять поклонников и прессу. «Лучшая спортивная игра на планете», - восторгается Game Informer Magazine. «NHL 10 – игра высшего класса», - пишет Official Xbox Magazine в номере, который поступит в продажу в ноябре 2009 года. Gamervision поставил NHL 10 высший балл 10/10, назвав ее “лучшим симулятором хоккея из когда-либо созданных”. Российский игровой журнал «Страна игр» присвоил игре рейтинг 9.5 из 10, а также наградил ее титулами «За вклад в развитие жанра», «За игровую механику», «За мультиплеер», «За саундтрек».

Новая система боев с видом от первого лица позволит игрокам обменяться ударами с тафгаями из NHL. Теперь вы сможете в полной мере ощутить накал страстей во время поединка на льду. В NHL 10 бой один на один за перехват шайбы становится испытанием воли и мастерства. Новое программное ядро позволяет игрокам корпусом блокировать шайбу у самого борта, а затем сделать пас партнеру.

В режиме Battle for the Cup вы сможете оценить накал страстей матчей плей-офф. В новом режиме реализованы: возможность травмировать игроков, запугивание команды соперников и вывод из строя их «звезд» на глазах у размахивающих полотенцами болельщиков. Кроме того, появится охватывающая весь сезон сюжетная линия. Окружающая площадку толпа болельщиков будет реагировать на все основные события. Размахивая полотенцами и стуча по стеклу, зрители создают атмосферу настоящего хоккейного матча. Игроки смогут терять шайбу, осуществлять броски с колен, перехватывать шайбу в воздухе и даже имитировать обманный бросок по воротам – все как в реальной жизни.

Докажите, что у вас хватит мастерства, чтобы опередить соперников, привести в восторг зрителей и завершить плей-офф, сжимая в руках Кубок Стэнли в NHL 10.

Изображения упаковки и снимки из игры доступны для загрузки на сайте http://info.ea.com. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте http://www.easports.com/ и http://www.electronicarts.ru

NHL 10 разработана студией EA Canada в Барнаби, округ Британская Колумбия. Игра получила возрастные рейтинги «E10+» и «16+» от PEGI.

Под маркой EA SPORTS издаются самые популярные спортивные игры, включая симуляторы футбола Madden NFL, симуляторы футбола FIFA, симуляторы хоккея NHL, симуляторы баскетбола NBA LIVE, NCAA Football и Tiger Woods PGA TOUR.

*По результатам продаж в 2008 году, согласно данным NPD.

%!%http://electronicarts.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!