Color Lines
1 Комментарии: 0

Color Lines

Автор: binaries
Дата: 02.07.2009 17:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    2 24.04.2024 00:45 от MarsOne
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    35 24.04.2024 00:45 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    5 24.04.2024 00:44 от LeonStrife
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    2 24.04.2024 00:44 от _Gantz_
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    5 24.04.2024 00:43 от dedpyl

color-lines

На сайте появился раздел, который будет рассказывать об играх для iPhone и iPod Touch. Насколько я знаю, в России среди профильных печатных и интернет-изданий игры для этих платформ пока не рассматриваются, а зря. Apple Store позволяет найти хорошие игры благодаря рейтингам, но главная проблема в том, что они живут своей жизнью и постоянно меняются — именно поэтому запросто можно упустить что-то интересное. Теперь бинарис поможет вам ориентироваться и в этой области из мира игр. Итак, начнем с отечественной игры «Линии».

Оригинальная игра Color Lines вышла в бородатом 1992 году и буквально сделала революцию — в нее играли все и везде: взрослые и дети, дома и на работе. Спустя много лет, студия с интересным названием Piston Games выпустила на iPhone даже не ремейк, а точную копию любимой игры: здесь та самая графика, звуки, даже интерфейс с клавиатурными клавишами F1-F4.

Естественно, правила тоже остались неизменны: поле 9 на 9 и шарики, которые нужно выстраивать в линии одного цвета по 5 штук для зарабатывания очков. Линии могут быть не только по горизонтали и вертикали, но и диагональными. За ход можно перемещать только один шарик, при этом на пути не должно быть преград, а после каждого хода на поле появляется новая партия шариков.

Просто и гениально, игра пожирает минуты, которые могут запросто складываться в часы: этому способствует наглядная соревновательная система. Вы играете сиреневым претендентом, который пытается свергнуть красного короля: если набрать больше 100 очков при первом прохождении, вы займете его место. В следующий раз на вершине пьедестала корону будет носить герой с вашим именем и уровнем рейтинга.

Color Lines стоит $0.99 и она действительно стоит этих денег: живая классика затягивает лучше многих новомодных поделок. Советую следить за игрой на Facebook, там арт с легендарными героями и еще много интересного. 

%!%http://binaries.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!