

- Комментарии
- Форум
-
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
13 -
Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
2 -
"Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
8 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
22 -
Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
3
Стало известно что, Game Developer Conference 09 пройдет в в Шанхае в период с 11 по 13 октября 2009 года.
" После успеха нашей первой выставки 2007 года, мы очень рады вернуться в Шанхай" - заявил директор мероприятия Meggan Scavio.
"В истинном духе выставки люди смогут поделиться приобретенным опытом, знаниями и навыками, которые очень пойдут на пользу Китаю, как развивающейся стране в игровой индустрии."
%!%http://www.videogaming247.com/2008/12/09/gdc-china-2009-dated/Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


- 01.07.2025 Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)