Участь пирата: Ubisoft показала новый трейлер Assassin's Creed Black Flag Resynced
22 Комментарии: 4

Участь пирата: Ubisoft показала новый трейлер Assassin's Creed Black Flag Resynced

Дата: 06.06.2026 00:59
8 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Маргинальный бизнес для Microsoft: Джон Кармак прокомментировал увольнения в id Software

    5 11.07.2026 01:59 от TamTam
  • Официально: PS5-эксклюзив God of War Laufey от Sony выйдет на дисках — фанаты серии встретили новость ликованием

    17 11.07.2026 01:55 от TamTam
  • Шон Лейден: Microsoft не сможет усидеть на двух стульях — ты либо мультиплатформенный издатель, либо конкурент PlayStation

    12 11.07.2026 01:50 от Kingslayer
  • Эксперт: Sony понимает, что очень дорогую PlayStation 6 продавать будет сложно, поэтому стремится увеличить прибыль с хардкорных геймеров

    29 11.07.2026 01:42 от sergeyt
  • IGN: Увольнения в Bethesda Game Studios негативно повлияют на разработку The Elder Scrolls VI

    33 11.07.2026 01:25 от Dark1ng

В рамках Summer Game Fest издательство Ubisoft и студия Vantage Studios представили новый трейлер Assassin's Creed Black Flag: Resynced. Релиз игры состоится 9 июля на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Речь идёт о ремейке культовой игры, из названия которой убрали цифру IV. Разработчики серьёзно обновили визуальный ряд и пообещали добавить новый контент. Дополнительно будет переработана боевая система.

В центре истории окажется британский пират Эдвард Кенуэй, который мечтает только об одном — разбогатеть. Однако в ходе своих приключений он оказывается втянут в противостояние ассасинов и тамплиеров.

Читайте также: Бонд. Джеймс Бонд: Обзор 007 First Light

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
kro44i
kro44i 365.76 06.06.2026 03:21 удалён
-3
Разработчики серьёзно обновили визуальный ряд

Почему-то подводный мир в Uncharted 4 выглядит лучше.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 6.62 06.06.2026 09:29 удалён
0

@kro44i потому, что анч не открытый мир 

rudeguy5
rudeguy5 32.53 06.06.2026 10:48 удалён
1

Вы видели?! Видели?! Они жене Эдварда ночнушку на сантиметр подняли. Цензура! Скип!  

kro44i
kro44i 365.76 06.06.2026 18:17 удалён
0

@kro44i потому, что анч не открытый мир 

Сложно с современными технологиями повторить то, что было в линйной игре 10 лет назад?