Назад в будущее: Saber Interactive воскрешает серию Stuntman
27 Комментарии: 10

Назад в будущее: Saber Interactive воскрешает серию Stuntman

Дата: 03.06.2026 02:09
14 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade

    32 14.06.2026 00:14 от echelon
  • "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming

    103 14.06.2026 00:12 от kro44i
  • Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5

    26 14.06.2026 00:05 от kro44i
  • Инсайдер: Capcom перезапустила разработку ремейка Resident Evil 0 — за игру можно не переживать, профессионалы в деле

    6 14.06.2026 00:00 от Madari73
  • Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом

    74 13.06.2026 23:51 от gomi

В рамках State of Play издательство Saber Interactive при поддержке киностудии Universal анонсировало гонку Stuntman: Hollywood. Дата релиза не раскрывается, однако игра будет доступна на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Речь идёт о воскрешении серии за авторством студии Reflections Interactive, известной по франшизе Driver. Оригинальная игра выступала в качестве технодемки Driver 3. Менее удачный сиквел позднее выпустила студия Paradigm Entertainment.

Согласно задумке, игрок берёт под управление каскадёра, который должен выполнять по требованию режиссёра зрелищные трюки на автомобиле, несясь по трассе, стилизованной под съёмочную площадку. Если оригинал делал ставку на довольно хардкорный геймплей, то в новой игре акцент будет смещён в сторону зрелищности, а в качестве дополнительных источников вдохновения называются серии Burnout и Split/Fiction.

Участие Universal заключается в том, что при создании трасс задействованы реальные кинофраншизы, принадлежащие студии. Среди них фигурируют серии «Назад в будущее», «Форсаж», «Рыцарь дорог», «Полиция Майами», «Смертельная гонка» и так далее. Автопарк разнообразят за счёт мотоциклов.

Читайте также: Филлер филлера: Обзор фильма «Звездные войны: Мандалорец и Грогу»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
videoman
videoman 1.63 03.06.2026 02:42 удалён
1

а народ-то спит...так и игру проспят cool

я график сна не соблюдаю уже лет 20 может или больше

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 644.97 03.06.2026 02:45 (изменен) удалён
2

.

Habeniht
Habeniht 188.37 03.06.2026 03:08 удалён
3

Многие ждали подобного, кста, в духе Burnout Revenge, Flatout Ultimate carnage, Nail'denlightened      Хотя Driver я был бы очень радyes

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 03.06.2026 04:03 удалён
0

Крутая и дико фановая игра была, очень приятно, что релили спустя столько лет новую часть сделать.

Slimin
Slimin 164.2 03.06.2026 06:23 удалён
0

Неплохо, но готовьтесь к микротранзакциям, в сервисе будут подкидывать платные модельки, не удивлюсь, если из представленных какая-то будет платной.

G700
G700 555.51 03.06.2026 06:57 удалён
0

Играл как-то в Ignition на 360м. Было немного кривовато, но очень фаново. В эту тоже с удовольствием поиграюsmiley

LeonStrife
LeonStrife 673.47 03.06.2026 07:12 удалён
0

Крутота. Сейчас таких игр не хватает.

Неплохо, но готовьтесь к микротранзакциям, в сервисе будут подкидывать платные модельки, не удивлюсь, если из представленных какая-то будет платной.

Скорее всего все машины показанные в трейлере будут в базовой версии, а вот будущие коллабы уже в DLC

Kostya
Kostya 0.07 03.06.2026 08:01 удалён
0

Намылили картинку так как я себя не мылю в бане 

SonyboyZ
SonyboyZ 138.95 03.06.2026 10:37 удалён
0

Вот в такие гонки я не прочь погонять. 

hayabusa
hayabusa 8.56 03.06.2026 20:57 удалён
0

Надеюсь Сони проснутся наконец и воскресят Моторсторм!!!

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!