
Назад в будущее: Saber Interactive воскрешает серию Stuntman
- Комментарии
- Форум
-
Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade
32 -
"Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming
103 -
Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5
26 -
Инсайдер: Capcom перезапустила разработку ремейка Resident Evil 0 — за игру можно не переживать, профессионалы в деле
6 -
Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом
74
В рамках State of Play издательство Saber Interactive при поддержке киностудии Universal анонсировало гонку Stuntman: Hollywood. Дата релиза не раскрывается, однако игра будет доступна на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
Речь идёт о воскрешении серии за авторством студии Reflections Interactive, известной по франшизе Driver. Оригинальная игра выступала в качестве технодемки Driver 3. Менее удачный сиквел позднее выпустила студия Paradigm Entertainment.
Согласно задумке, игрок берёт под управление каскадёра, который должен выполнять по требованию режиссёра зрелищные трюки на автомобиле, несясь по трассе, стилизованной под съёмочную площадку. Если оригинал делал ставку на довольно хардкорный геймплей, то в новой игре акцент будет смещён в сторону зрелищности, а в качестве дополнительных источников вдохновения называются серии Burnout и Split/Fiction.
Участие Universal заключается в том, что при создании трасс задействованы реальные кинофраншизы, принадлежащие студии. Среди них фигурируют серии «Назад в будущее», «Форсаж», «Рыцарь дорог», «Полиция Майами», «Смертельная гонка» и так далее. Автопарк разнообразят за счёт мотоциклов.
Читайте также: Филлер филлера: Обзор фильма «Звездные войны: Мандалорец и Грогу»
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2026 Инсайдер: Capcom перезапустила разработку ремейка Resident Evil 0 — за игру можно не переживать, профессионалы в деле
- 13.06.2026 Microsoft не собирается уходить с консольного рынка — Xbox можно сделать сильнее
- 13.06.2026 Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade
- 13.06.2026 Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5
- 13.06.2026 "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming
- 12.06.2026 СМИ: Microsoft может отсоединить от себя Xbox, Ашу Шарму попросили ускорить выпуск новых флагманских Fallout, Halo и The Elder Scrolls
а народ-то спит...так и игру проспят
я график сна не соблюдаю уже лет 20 может или больше
.
Многие ждали подобного, кста, в духе Burnout Revenge, Flatout Ultimate carnage, Nail'd
Хотя Driver я был бы очень рад
Крутая и дико фановая игра была, очень приятно, что релили спустя столько лет новую часть сделать.
Неплохо, но готовьтесь к микротранзакциям, в сервисе будут подкидывать платные модельки, не удивлюсь, если из представленных какая-то будет платной.
Играл как-то в Ignition на 360м. Было немного кривовато, но очень фаново. В эту тоже с удовольствием поиграю
Крутота. Сейчас таких игр не хватает.
Скорее всего все машины показанные в трейлере будут в базовой версии, а вот будущие коллабы уже в DLC
Намылили картинку так как я себя не мылю в бане
Вот в такие гонки я не прочь погонять.
Надеюсь Сони проснутся наконец и воскресят Моторсторм!!!