Кругом опять ёкаи: Икуми Накамура анонсировала PvE-экшен Kemuri: Hunt the Unseen
20 Комментарии: 16

Кругом опять ёкаи: Икуми Накамура анонсировала PvE-экшен Kemuri: Hunt the Unseen

Дата: 03.06.2026 00:56
10 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft не собирается уходить с консольного рынка — Xbox можно сделать сильнее

    14 14.06.2026 01:09 от dandy1917
  • "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming

    108 14.06.2026 01:06 от Jbbbbk
  • В Microsoft объяснили, почему решили вернуться к выпуску полноценных консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S

    53 14.06.2026 00:49 от VanBesss
  • Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2

    29 14.06.2026 00:47 от TA_Rubedo
  • Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade

    33 14.06.2026 00:37 от kiryukamran

В рамках State of Play студия Unseen представила свой проект Kemuri: Hunt the Unseen. Релиз кооперативной PvE-игры состоится в 2027 году на PlayStation 5.

За разработку проекта отвечает команда во главе с Икуми Накамурой, известной по Ghostwire: Tokyo. События будут разворачиваться в городе Кемури, застрявшем между жизнью и смертью.

Группа из трёх охотников на ёкаев исследует вертикальные пространства открытого мира. Они способны видеть не только реальный мир, но и заглядывать в реальность духов, сражаясь с опасными противниками. Кроме того, игроки смогут заключать контракты с ёкаями, становясь сильнее, и использовать «Лисье окно».

Разработчики добавили, что город получится исследовать и в одиночку, хотя другие игроки будут бегать поблизости.

Читайте также: Филлер филлера: Обзор фильма «Звездные войны: Мандалорец и Грогу»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
G700
G700 555.51 03.06.2026 01:11 удалён
4

Выглядит, как игра с онлайном в 100 человек

Habeniht
Habeniht 188.4 03.06.2026 01:16 удалён
1

Верил в неё, наивный, но ошибалсяyes     В одиночку, без Миками, она мало на что способна...kemuri полная херняheart

iCho
iCho 14.48 03.06.2026 01:17 удалён
0

выглядит как игра для ZXC дединсайдов с анимшными аватарками sad

Double_Jump
Double_Jump 384.91 03.06.2026 01:31 удалён
0

Опять игра со стилистикой, от которой вытекают глаза. Недавно уже одна такая провалилась.

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 03.06.2026 01:43 удалён
0

Смотрится бодро, но если всё, что там можно делать, это бегать и убивать монстров, желательно в ко-опе, это конечно жидко.

by_flafi
by_flafi 24.83 03.06.2026 01:51 удалён
0

Опять вышла покривлялась сама себя понахваливала, показала свое сервисное дрочево и была такова. Ничего другого от этой пустышки ожидать и не стоило.

FatalleZ
FatalleZ 0.09 03.06.2026 04:05 (изменен) удалён
-2

@by_flafi опять какой-то ноунейм пришёл, засрал хорошего человека, попутно приврав, и был таков. Ничего другого от него ожидать и не стоило 

Rondiboss
Rondiboss 301.29 03.06.2026 04:35 удалён
0

А мне вроде норм, но только по подписке.

Kart
Kart 207.05 03.06.2026 05:32 удалён
1

Какая-то невнятная демонстрация. Что там вообще из себя игра представляет, будут ли более интересные окружения, не понятно. Но вот подсветить, чем ты запомнилась людям конечно же надо, а то ещё зададутся вопросом "а это ещё кто?"

PoohWithBugs
PoohWithBugs 55.96 03.06.2026 06:34 удалён
0

@Kart выглядит как Отряд Самоубийц если честно

vincent_palmer
vincent_palmer 151.89 03.06.2026 06:51 удалён
0
опять какой-то ноунейм пришёл, засрал хорошего человека, попутно приврав, и был таков. Ничего другого от него ожидать и не стоило

вообще-т он просто перечислил увиденное. а ты так сгорел, потому что фанат этой кривляки? blush

Logan
Logan 18.12 03.06.2026 07:59 удалён
0

Опять эта бездельница делает какую то херню.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 140.11 03.06.2026 09:35 удалён
0

Не сильно понятно, что это такое в общем, но выглядит вроде занятно. Но этот саундтрек... господи, кто такое говно пишет и кто его вообще слушает? Оно, надеюсь, в самой игре не звучит?

prikolist
prikolist 114.55 03.06.2026 09:35 удалён
1

японская Джейд Реймонд..)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 645.1 03.06.2026 12:03 (изменен) удалён
0

.

Kart
Kart 207.05 03.06.2026 21:28 удалён
0

@Kart выглядит как Отряд Самоубийц если честно

Справедливости ради (и это сейчас прозвучит наверно слишком громко), отряд самоубийц по любому геймплейному ролику, что мне попадался на глаза, выглядил кратно интереснее и динамичнее.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!