Настоящее животное: Insomniac Games показала расширенный геймплей Marvel’s Wolverine для PlayStation 5
98 Комментарии: 121

Настоящее животное: Insomniac Games показала расширенный геймплей Marvel’s Wolverine для PlayStation 5

Дата: 03.06.2026 00:15
39 25 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft не собирается уходить с консольного рынка — Xbox можно сделать сильнее

    13 14.06.2026 00:51 от Hakkuren
  • В Microsoft объяснили, почему решили вернуться к выпуску полноценных консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S

    53 14.06.2026 00:49 от VanBesss
  • Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2

    29 14.06.2026 00:47 от TA_Rubedo
  • "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming

    107 14.06.2026 00:47 от legat86
  • Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade

    33 14.06.2026 00:37 от kiryukamran

В рамках State of Play студия Insomniac Games показала расширенный геймплей Marvel’s Wolverine. Релиз игры состоится 15 сентября эксклюзивно на PlayStation 5.

В центре истории окажется бессмертный мутант Логан, усиленный скелетом из адамантия. Он отправляется в кровавое путешествие, выслеживая группировку киборгов-наёмников «Мародёры», похитившую группу мутантов.

Роль Росомахи исполнил австралийский актёр Лиам МакИнтайр, известный по сериалу «Спартак: Месть». Также ожидается появление таких персонажей, как Красный Омега и Мистик.

Разработчики обещают уделить повышенное внимание детализации окружения. Особенно это касается проработки крови. В рамках геймплея они продемонстрировали боевую систему, способность Логана регенерировать, а также представили одного из союзников — Джин Грей.

Читайте также: Филлер филлера: Обзор фильма «Звездные войны: Мандалорец и Грогу»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 646.67 03.06.2026 01:35 удалён
24

А че, где графон? Че за пластиковая, плоская шляпа?cool

перейти к непрочитанному
Комментарии (121)
cergei1805
cergei1805 2.26 03.06.2026 00:28 удалён
0

xaker89
xaker89 31.66 03.06.2026 00:30 удалён
6

Ну хоть не детский сад как в человеке пауке =)

osam
osam 23.66 03.06.2026 00:32 (изменен) удалён
3

September 25 Onimusha 🔥🙌😎

BrWaynee
BrWaynee 14.1 03.06.2026 00:33 (изменен) удалён
11

Дайте угадаю, расчленёнка будет только у роботов?laugh 
И откуда у них столько крови?
И почему у Джин способности фиолетовые, вроде у темного феникса они были такие, но могу ошибаться  я уже промолчу про внешность героини из Контрол

LNZX
LNZX 33.6 03.06.2026 00:39 удалён
3

Наконец-то игра от Сони, которую хочется купить. Трейлер с геймплеем выглядит отлично.

Leko
Leko 50.72 03.06.2026 00:42 удалён
3

Да мощная выставка у Сони в этот раз интересно чем ответит Майкрософт

iCho
iCho 14.48 03.06.2026 00:45 (изменен) удалён
15

Ну хоть не детский сад как в человеке пауке =)

да на самом деле детский сад, кровь сделали просто отвратно. Если бы расчлененка была бы как в ILL тогда да, а так очередное марвел говно для 12летних. 

кароч игра на 7 по ощущениям, как и все по сути что делает сони...

osam
osam 23.66 03.06.2026 00:46 удалён
0

Томб Рвйдер порвал анч

AraymNC
AraymNC 24.74 03.06.2026 00:48 удалён
3

Обычное кинцо 

LeonStrife
LeonStrife 673.47 03.06.2026 00:51 удалён
2

Круто. Помимо присутствия хоть какой то расчленёнки стоит отметить что Логан в одном моменте в реальном времени регенировал как в X-Men Origins: Wolverine.

NikKart224
NikKart224 10.67 03.06.2026 01:03 удалён
2

Что-то анимации какие-то рваные, как в 2д файтингах некоторых. Вроде в предыдущих их играх как-то все было плавнее, если мне память не изменяет. И добиваний запоминающихся не увидел тут. Вообщем думал будет что-то похожее на God of war по боевке, сочно, а оказалось как-то пресненько всё. Имхо.

Habeniht
Habeniht 188.38 03.06.2026 01:07 (изменен) удалён
7

Вот это в в 2026 году       Кровь такая, будто кетчупом облили, совершенно неестественная и дешёвая реализация, графон 0 эмоций, Джин чисто внешне отторгает...за Тёмного Фэникса бы сыграть, с внешкой Фамке Янссен того периода, с её чудовищно безграничными способностями...но будем довольствоваться этим нелепым недо слэшером

razore3rus
razore3rus 148.98 03.06.2026 01:10 удалён
3

Что сказать, здорово! Вот за что я люблю видеоигры

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 62.27 03.06.2026 01:16 удалён
5

НУ так вроде и жестяк есть, но какой-то детский, только пару раз за весь трейлер что-то отрубилось, в остальном бесконечные нанизывания и реки кечупа из полукиборгов каких-то.

Habeniht
Habeniht 188.38 03.06.2026 01:17 удалён
0

Что сказать, здорово! Вот за что я люблю видеоигры


smiley

BonJovy
BonJovy 256.78 03.06.2026 01:17 удалён
0

Инсомниак новые Нотидоги. какие же молодцы.

Во времена пс1 и пс2 и бились на одном уровне. на пс3 конечно Доги были недостижимы. а пока всё наоборот.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 11.08 03.06.2026 01:25 удалён
1

Какая-то смесь гадавара с анчартедом.

Double_Jump
Double_Jump 384.91 03.06.2026 01:27 удалён
4

Джин Грей не транс, как в сливах, но и не красавица, красивых баб в Сони делать не умеют. 

Double_Jump
Double_Jump 384.91 03.06.2026 01:27 удалён
3

Да мощная выставка у Сони в этот раз интересно чем ответит Майкрософт

Гирями. На 100% уверен, что Гири впечатлят больше.

Xardaz
Xardaz 2.46 03.06.2026 01:28 удалён
1

Кроваво, но где расчленёнка???

джин грей прям один в один Джесси из Control

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!