Nintendo показала обзорный трейлер Star Fox — обозреватели хвалят эксклюзив Switch 2
20 Комментарии: 28

Nintendo показала обзорный трейлер Star Fox — обозреватели хвалят эксклюзив Switch 2

Автор: Deacon
Дата: 02.06.2026 16:54
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft не собирается уходить с консольного рынка — Xbox можно сделать сильнее

    14 14.06.2026 01:09 от dandy1917
  • "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming

    108 14.06.2026 01:06 от Jbbbbk
  • В Microsoft объяснили, почему решили вернуться к выпуску полноценных консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S

    53 14.06.2026 00:49 от VanBesss
  • Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2

    29 14.06.2026 00:47 от TA_Rubedo
  • Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade

    33 14.06.2026 00:37 от kiryukamran

Nintendo показала обзорный трейлер анонсированного в мае ремейка Star Fox 64 для Switch 2. Разработчики полностью обновили визуальную составляющую, расширили сюжетную составляющую и осовременили геймплей, благодаря чему игроки смогут исследовать систему Лайлат более детально.

В Star Fox также появятся новые игровые режимы, а система управления позволит использовать Joy-Con 2 в режиме компьютерной мыши.

Успевшие оценить предварительную версию эксклюзива Switch 2 иностранные журналисты отмечают, что современная версия Star Fox 64 не ощущается как игра из прошлого. Геймплеей всё ещё крепкий, а графика приятно удивляет.

При этом одной из самых интересных составляющих внезапно оказался сюжет — Nintendo потратилась на очень качественные катсцены и озвучку. В итоге уже в самых первых миссиях игра предлагает больше сюжета, чем было во всей оригинальной Star Fox 64 на Nintendo 64.

 "После полутора часов знакомства с новой версией Star Fox 64 у меня появилось острое желание рассказать всем об игре, которую я уже проходил несколько раз. Эта новая интерпретация классики — не просто косметическое обновление вроде версии для Nintendo 3DS. Судя по всему, нас ждёт значительно расширенный и куда более кинематографичный пересказ истории войны в системе Лайлат. Во многом это стало возможным благодаря переработанному сценарию, который оживает благодаря одной из лучших актёрских озвучек и постановке катсцен, какие мне доводилось видеть в играх Nintendo. 

Новая Star Fox заметно развивает сюжет и персонажей, при этом полностью сохраняя оригинальную структуру уровней и базовый игровой процесс. Однако сами этапы вовсе не кажутся устаревшими или неуместными на фоне графических и сценарных обновлений. Красивая картинка, отзывчивое управление и величественный оркестровый саундтрек отлично соответствуют тому масштабному видению, к которому стремится Nintendo.

Я понимаю поклонников, которые разочарованы тем, что вместо совершенно новой части мы получаем ещё одну версию Star Fox 64. Честно говоря, моей первой реакцией после анонса было то же самое. Но теперь я изменил своё мнение", — IGN.

"Возвращение Star Fox очень радует. Да, перед нами ремейк, а значит [в глазах старых фанатов] ему неизбежно не хватает того ощущения новизны, которое могла бы подарить полностью новая часть. Однако после знакомства с игрой становится очевидно, с каким уважением и любовью разработчики подошли к обновлению, сумев заново передать всё то, что когда-то сделало оригинал выдающимся.

Уникальная атмосфера, бешеный темп, высокая реиграбельность и удовольствие от игрового процесса никуда не делись. Для библиотеки Switch 2 это важное и во многом необходимое возвращение одной из классических франшиз Nintendo", — Vandal.

"Похоже, сюжету уделили очень большое внимание. Например, в одной из показанных нам катсцен соперничество Фалько и Фокса было раскрыто гораздо глубже, чем в оригинальной игре. 

Судя по всему, Фалько действительно не доверяет Фоксу роль лидера команды и считает, что его навыков недостаточно для этой задачи. Более того, он открыто демонстрирует своё недовольство Фоксом генералу Пепперу прямо во время разговора последнего с командиром. 

Пообщавшись с другими присутствовавшими на презентации журналистами, которые являются большими поклонниками версии для Nintendo 64, я пришёл к выводу, что в тех нескольких катсценах, которые нам показали во время демонстрации, сюжетного материала было едва ли не больше, чем во всей игре 1997 года. Именно поэтому мне теперь очень интересно увидеть, как в ремейке будут развиваться история и персонажи", — GameSpot.

Игра выходит уже 25 июня 2026 года.

Читайте такжеВпервые за целое поколение в японском физическом чарте стартовала игра для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Oncore
Oncore 96.71 02.06.2026 17:08 (изменен) удалён
4

Ещё бы они не хвалили.

Нинка всех журналистов на коротком поводке держит, чуть что - сразу кормушки и плюшек лишит.

Вот и натягивают сову на гигантский глобус, сглаживая углы и преувеличивая позитивные стороны.

Breoreus
Breoreus 136.91 02.06.2026 17:29 (изменен) удалён
1

Была на свиче игра вроде от юбиков starlink вроде, там еще был Фокс Маклауд этот и набор игрушек для быстрой трансформации в комплекте, мы с сыном поиграли пару вечеров и продали весь набор ибо тягомотина та еще, а тут  наверное игровой процесс не далеко уйдет от 3дс, так что очень в больших раздумьях стоит ли вообще трогатьmail

opposer
opposer 30.24 02.06.2026 17:31 удалён
0

Я на 3дс пробовал

Не мое, как и panzer dragoon

Но наверное это круто

General
General 5.34 02.06.2026 17:36 удалён
0

В мире холодного инди-стимошлака и онлайн-дрочилен лишь Нинтендо, Сони и Наути Дог светят нам, как теплое ласковое солнышко. Лишь они доказывают не словами а делами, что видеоигры – это искусство.

opposer
opposer 30.24 02.06.2026 18:03 удалён
0

В мире холодного инди-стимошлака и онлайн-дрочилен лишь Нинтендо, Сони и Наути Дог светят нам, как теплое ласковое солнышко. Лишь они доказывают не словами а делами, что видеоигры – это искусство.

Тут местные не любят ноти

Любят только ноти времен крэш бандикута на пс1

AraymNC
AraymNC 24.74 02.06.2026 18:38 удалён
1

Детишкам новых лисят завезли, классно 

General
General 5.34 02.06.2026 18:40 удалён
3

Детишкам новых лисят завезли, классно 

Да у нас тут крутой убивашка, который дцмает что в каловдутии всё как взаправду! Давно известно, дети давят шлюх в ГТА и шмаляют в каловдутии, а взрослые мужики марио и ёши гоняют 

General
General 5.34 02.06.2026 18:41 удалён
2

В мире холодного инди-стимошлака и онлайн-дрочилен лишь Нинтендо, Сони и Наути Дог светят нам, как теплое ласковое солнышко. Лишь они доказывают не словами а делами, что видеоигры – это искусство.

Тут местные не любят ноти

Любят только ноти времен крэш бандикута на пс1

Я люблю Ноти не только времен Бандикута, а времен Way of the warrior. И во все это я играл в актуальное время. Трилогию краша ремастер прошел с удовольствием)

AraymNC
AraymNC 24.74 02.06.2026 18:43 удалён
0

Детишкам новых лисят завезли, классно 

Да у нас тут крутой убивашка, который дцмает что в каловдутии всё как взаправду! Давно известно, дети давят шлюх в ГТА и шмаляют в каловдутии, а взрослые мужики марио и ёши гоняют 

Сразу видно, что не шаришь, настоящие мужики ток поней наяривают, а не другую фауну 

opposer
opposer 30.24 02.06.2026 19:15 (изменен) удалён
-5

Детишкам новых лисят завезли, классно 

Да у нас тут крутой убивашка, который дцмает что в каловдутии всё как взаправду! Давно известно, дети давят шлюх в ГТА и шмаляют в каловдутии, а взрослые мужики марио и ёши гоняют 

Самая взрослая игра для крутых взрослых это год оф вар

Там можно трахать сук, выпускать кишки врагам и делать кучу всего что делают взрослые

А в новых частях еще и Умные Философские мысли

А старфокс для детей да как и марево

Взрослые, ставьте лайки, посмотрим сколько нас

General
General 5.34 02.06.2026 19:22 удалён
3

Детишкам новых лисят завезли, классно 

Да у нас тут крутой убивашка, который дцмает что в каловдутии всё как взаправду! Давно известно, дети давят шлюх в ГТА и шмаляют в каловдутии, а взрослые мужики марио и ёши гоняют 

Самая взрослая игра для крутых взрослых это год оф вар

Там можно трахать сук, выпускать кишки врагам и делать кучу всего что делают взрослые

А в новых частях еще и Умные Философские мысли

А старфокс для детей да как и марево

Взрослые, ставьте лайки, посмотрим сколько нас

Тинейджер в треде, атеншн, пубертат !

Herman45
Herman45 159.45 02.06.2026 19:25 удалён
0

Детишкам новых лисят завезли, классно 

Да у нас тут крутой убивашка, который дцмает что в каловдутии всё как взаправду! Давно известно, дети давят шлюх в ГТА и шмаляют в каловдутии, а взрослые мужики марио и ёши гоняют 

Самая взрослая игра для крутых взрослых это год оф вар

Там можно трахать сук, выпускать кишки врагам и делать кучу всего что делают взрослые

А в новых частях еще и Умные Философские мысли

А старфокс для детей да как и марево

Взрослые, ставьте лайки, посмотрим сколько нас


sad

Xopek
Xopek 222.78 02.06.2026 19:47 удалён
0

Do a barrel roll sad

hyperx6m
hyperx6m 7.44 02.06.2026 20:20 удалён
3

@opposer а за что любить сейчас ноти? Они за 10 лет выпустили 1 игру, которая является претенциозным проходняком, а Нил, как стал в 18 году руководителем, начал везде пихать повестку, фемок, лесбух и сильных/независимых. Сейчас Ноти остались, по своей сути, последним крупным оплотом левацкой повестки в игровой индустрии, когда все остальные уже либо обанкротились, либо начали ее полностью убирать. 

True-_-Gamer
True-_-Gamer 0.18 02.06.2026 20:57 (изменен) удалён
-1

@General в стиме столько разных игр ,что всем консолям и не снилось.

Я если что сам консольщик,но считаю не справедливо ,когда люди несут БРЕД про стим

VanBesss
VanBesss 4.17 02.06.2026 21:01 удалён
0

Ещё бы они не хвалили.

Нинка всех журналистов на коротком поводке держит, чуть что - сразу кормушки и плюшек лишит.

Вот и натягивают сову на гиганский глобус, сглаживая углы и преувеличивая позитивные стороны.

И только жирный Гейб этого не делает ,да?Да он и игры не делает ,плевать на пекарят.

VanBesss
VanBesss 4.17 02.06.2026 21:03 удалён
1

В мире холодного инди-стимошлака и онлайн-дрочилен лишь Нинтендо, Сони и Наути Дог светят нам, как теплое ласковое солнышко. Лишь они доказывают не словами а делами, что видеоигры – это искусство.

Тут местные не любят ноти

Любят только ноти времен крэш бандикута на пс1

Местные любят жирного Гейба,правда игр он не делает ,только немощное втридорогое железо без игр.

VanBesss
VanBesss 4.17 02.06.2026 21:05 удалён
0

Детишкам новых лисят завезли, классно 

Да у нас тут крутой убивашка, который дцмает что в каловдутии всё как взаправду! Давно известно, дети давят шлюх в ГТА и шмаляют в каловдутии, а взрослые мужики марио и ёши гоняют 

Самая взрослая игра для крутых взрослых это год оф вар

Там можно трахать сук, выпускать кишки врагам и делать кучу всего что делают взрослые

А в новых частях еще и Умные Философские мысли

А старфокс для детей да как и марево

Взрослые, ставьте лайки, посмотрим сколько нас

Чувствую подвохsad

j3143
j3143 -1.05 02.06.2026 21:37 удалён
0

Игра не заинтересовала, совсем 

opposer
opposer 30.24 02.06.2026 22:08 (изменен) удалён
0

@opposer а за что любить сейчас ноти? Они за 10 лет выпустили 1 игру, которая является претенциозным проходняком, а Нил, как стал в 18 году руководителем, начал везде пихать повестку, фемок, лесбух и сильных/независимых. Сейчас Ноти остались, по своей сути, последним крупным оплотом левацкой повестки в игровой индустрии, когда все остальные уже либо обанкротились, либо начали ее полностью убирать. 

Сколько тебе лет, воен? 

И ты не волнуйся, в интергалактик ты не поиграешь, будешь играть в васка и тсаревна, лантратова позаботится

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!