Николас Кейдж сходит с ума в финальном трейлере сериала «Паук-Нуар» от Amazon
22 Комментарии: 21

Николас Кейдж сходит с ума в финальном трейлере сериала «Паук-Нуар» от Amazon

Дата: 19.05.2026 18:13
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась

    2 17.06.2026 18:55 от yahoo
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    14 17.06.2026 18:55 от Juju
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    45 17.06.2026 18:54 от Six25
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    6 17.06.2026 18:52 от Nomad_1976
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    39 17.06.2026 18:31 от John92Shepard

Студия Amazon MGM и компания Sony представили финальный трейлер сериала «Паук-Нуар» (Spider-Noir). Показ первого сезона на стриминговом сервисе Prime Video стартует с 27 мая. Будут доступны одновременно две версии: цветная и черно-белая.

Речь идёт о спин-оффе «Человека-паука» в нуарном Нью-Йорке образца 30-х годов прошлого века, погрязшем в коррупции и преступности. Главным героем станет стареющий частный детектив Бен Райли в исполнении Николаса Кейджа.

Его втягивает в новое расследование певица из ночного клуба Кэт Харди (Лю Цзюнь Ли). В центре заговора оказываются преступный авторитет Сильвермейн (Брендан Глисон) и прошлое самого Райли.

Читайте также: В поисках зелени: Представлен новый тизер сериала «Фонари»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Citizenfour
Citizenfour 168.24 19.05.2026 19:01 удалён
3

Не, ну я цветную буду смотреть 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.13 19.05.2026 19:20 удалён
1

В наше время, в 2026 года и чёрно белое кино выпускать, серьёзно? Я конечно понимаю, что это спеуиально так, но, я надеюсь будет 2 версии, в цвете и нет.

deschain
deschain 46.59 19.05.2026 19:50 (изменен) удалён
3

Что за бабуля в больших очках на превью? sad

Habeniht
Habeniht 189.48 19.05.2026 20:09 (изменен) удалён
6

В наше время, в 2026 года и чёрно белое кино выпускать, серьёзно? Я конечно понимаю, что это спеуиально так, но, я надеюсь будет 2 версии, в цвете и нет.

В чём ваша проблема, ребят, в этом суть и смысл сериала...быть в духе нуаров 40ых и 30ых годов      Цветную картинку им подай, иначе никак...

Habeniht
Habeniht 189.48 19.05.2026 20:15 удалён
2

Очень напоминает Darkman Сэма Рейми, с Лиамом Нисономcool...местами прям точь в точь, сильная вещь былаcrying

SJey
SJey 160.33 19.05.2026 20:53 удалён
1

Как эти трейлеры бесвкусно выглядят, все по одному шаблону сделаны. У этих креаторов вообще фантазии нет.

Диалог - экшен - диалог - экшен - диалог - экшен - остановка - резкое продолжение - пронзительная музыка в конце. 

Если вижу такой трейлер, с 100% вероятностью фильм - полная дрянь.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.27 19.05.2026 21:25 (изменен) удалён
0

.

Citizenfour
Citizenfour 168.24 19.05.2026 22:44 удалён
0

В наше время, в 2026 года и чёрно белое кино выпускать, серьёзно? Я конечно понимаю, что это спеуиально так, но, я надеюсь будет 2 версии, в цвете и нет.

В чём ваша проблема, ребят, в этом суть и смысл сериала...быть в духе нуаров 40ых и 30ых годов      Цветную картинку им подай, иначе никак...

Ну да ну да, люди в 2026 году купили олид телеки 4-кашные чтобы ч/б картинку смотреть 

Habeniht
Habeniht 189.48 19.05.2026 23:05 удалён
3

В наше время, в 2026 года и чёрно белое кино выпускать, серьёзно? Я конечно понимаю, что это спеуиально так, но, я надеюсь будет 2 версии, в цвете и нет.

В чём ваша проблема, ребят, в этом суть и смысл сериала...быть в духе нуаров 40ых и 30ых годов      Цветную картинку им подай, иначе никак...

Ну да ну да, люди в 2026 году купили олид телеки 4-кашные чтобы ч/б картинку смотреть 

А детализация только в цвете бывает, в   ч/б смотреть не на что?!sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.13 19.05.2026 23:14 удалён
-1

В наше время, в 2026 года и чёрно белое кино выпускать, серьёзно? Я конечно понимаю, что это спеуиально так, но, я надеюсь будет 2 версии, в цвете и нет.

В чём ваша проблема, ребят, в этом суть и смысл сериала...быть в духе нуаров 40ых и 30ых годов      Цветную картинку им подай, иначе никак...

Я же написал, что я понимаю, что это дань уважения той эпохе, когда фильмы не были в цвете ещё, а были только чёрно белые, но мы не в 30-е годы живём чтобы смотреть в такой стелистике кино всем людям. Кому-то такое и зайдёт, любителям такого олд скула, но я не ценитель подобного в киноиндустрии, и считаю, что должно существовать несколько вариантов, в цвете и нет. А для кинотеатра можно вообще очки такие сделать, чтобы цветное кино было как чёрно белое, а как дешевый и изяшный выход из этой ситуации, можно сделать так для всего, чтобы в тех же онлайн кинотеатрах была специальная версия, или накладывался фильтр на экран. Сделать из чёрнобелого кино старое дороже, чем наоборот сделать из цветного кино вторую версию чёрно белой.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.13 19.05.2026 23:17 удалён
0

Кстати говоря, стилистику можно сделать мрачной как в фильмах по типу 300 Спартанцев, там это передали круто, или как в Городе Грехов, или найти свой вариант сделав баланс между тьмой и светом чтобы выглядило нуарно и мрачно, но не было прям в серьёз чёрно белое кино, а именно мрачное, нагнетающее, на пафосе с игрой света и тени, это же как раз таки про это и есть стилистика нуарного паука.

Habeniht
Habeniht 189.48 19.05.2026 23:26 удалён
2

Кстати говоря, стилистику можно сделать мрачной как в фильмах по типу 300 Спартанцев, там это передали круто, или как в Городе Грехов, или найти свой вариант сделав баланс между тьмой и светом чтобы выглядило нуарно и мрачно, но не было прям в серьёз чёрно белое кино, а именно мрачное, нагнетающее, на пафосе с игрой света и тени, это же как раз таки про это и есть стилистика нуарного паука.

 В Городе Грехов и 300 было вкрапление красного и его оттенков, смотрелось весьма эстетично, хотя дело вкусу

Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.13 19.05.2026 23:36 (изменен) удалён
1

Кстати говоря, стилистику можно сделать мрачной как в фильмах по типу 300 Спартанцев, там это передали круто, или как в Городе Грехов, или найти свой вариант сделав баланс между тьмой и светом чтобы выглядило нуарно и мрачно, но не было прям в серьёз чёрно белое кино, а именно мрачное, нагнетающее, на пафосе с игрой света и тени, это же как раз таки про это и есть стилистика нуарного паука.

 В Городе Грехов и 300 было вкрапление красного и его оттенков, смотрелось весьма эстетично, хотя дело вкусу

Я бы сделал, например, чтобы подчеркнуть нуар, как в Макс Пейне, что в Нью Йорке ночь постоянная была бы - полностью исключить сцены с дневным светом и этим временем дня, типа, наш герой вёл бы ночной образ жизни, ведь, он герой и вся преступность обычно в ночное время дня активизируется, а наш герой не дремлет по ночам. Потому тьма была бы естественной от ночи, а свет только электронный от ламп фонарей, фар машин и прожекторов. Ещё добавили бы моментами дождя, можно сюда добавить драммы помимо кризиса среднего возраста, например проблемы со сном в виде бессоницы или кошмаров во снах связанных с убийством семьи или близких из-за бандитов что героя и сподвигло встать на путь борьбы с преступностью, а в связи с этим всем, плохими воспоминаниям показать внутреннею борьбу того, как наш герой борется с собой и своей агрессией на преступность которую, к примеру, и ему хочется искоренить убивая преступников, флешбеки или моменты сцены с ночным кладбищем и панками, готческих зданий с церквью, как наш герой пытается найти силы и веру хоть во что-то в этом мире, что дало бы ему спокойствие и покой, ну и т.д. Было бы не плохо, если всё грамотно сделать. Всё это, я пишу, как можно было бы сделать, не зная первоисточника, так как никогда не фанател по нуарному пауку, но я понимаю одно, что тут должна быть атмосфера как у Бэтмена готично мрачная, а нуар ближе к чему-то такому, как в Макс Пейн 1 с трагедией, только ещё более обезбашенней.

xaker89
xaker89 31.68 19.05.2026 23:57 удалён
0

Люди реально эту ахинею будут смотреть? это даже на комедию не тянет. Точнее тянет на комедию, больше чем на все остальное.
Видимо только для мега фанатов.

Fury
Fury 24.89 20.05.2026 00:01 удалён
0

Картинка не черно белая, а с до хрена оттенками серого. Такой сериал только так и надо смотреть, ну тем конечно кто в теме. 

Kubqe
Kubqe 18.42 20.05.2026 01:14 удалён
0

Большой фанат паука , комиксы конечно не читал но фильмы, мультики и игры почти все заценил ,кроме марализа и чп2 последнего . И Кейдж очень нравится и трейлер очень зашёл. Да и супергероика нравится более приземленная а не где уже боги сражаются . Определено буду смотреть 

solovej
solovej 3.35 20.05.2026 07:42 (изменен) удалён
0

@Dima_Legendary 

Сериал «Spider-Noir» (с Николасом Кейджем в главной роли) вышел с уникальной опцией — посмотреть его можно как в оригинальном нуарном черно-белом формате ("Authentic Black and White"), так и в полноценном цвете ("True-Hue Full Color").

Оригинальные комиксы Marvel о Человеке-пауке Нуар всегда были цветными. Однако в анимационных фильмах "Через вселенные" образ сделали черно-белым в качестве дани уважения классическим детективам 1940-х

AraymNC
AraymNC 24.93 20.05.2026 07:52 (изменен) удалён
0

Паук давно похоронен как нормисная франшиза для пожирателей покорна без каких-либо интересных свойств, НО внезапно эта штука явно будет лучшим его медия проектом со времён мультсериала 94-го.

gomi
gomi 8.81 20.05.2026 17:11 удалён
0
Да и супергероика нравится более приземленная а не где уже боги сражаются .

Хорошо сказал, брат!surprise

Dim4ik
Dim4ik 160.07 20.05.2026 18:03 удалён
0

Как эти трейлеры бесвкусно выглядят, все по одному шаблону сделаны. У этих креаторов вообще фантазии нет.

Диалог - экшен - диалог - экшен - диалог - экшен - остановка - резкое продолжение - пронзительная музыка в конце. 

Если вижу такой трейлер, с 100% вероятностью фильм - полная дрянь.

С точки зрения "киноискусства" скорее всего дрянь, но с точки зрения экранизации комиксов, ну скорее всего будет лучше чем то что сейчас высирают в КВМ smiley

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!