Семья — корень всех проблем: Хоррор «Зловещие мертвецы: Пекло» получил трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Николас Кейдж в образе Человека-паука Нуар — тизер сериала от Amazon
8 -
Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"
7 -
Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas
17 -
Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
38 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
34
Кинокомпания Warner Bros. Discovery представила первый тизер-трейлер хоррора «Зловещие мертвецы: Пекло» (Evil Dead Burn). Прокат ленты на территории США стартует с 10 июля, вскоре создатели обещают опубликовать полноценный трейлер.
Режиссёром фильма выступил Себастьян Ваничек. Одну из главных ролей исполнила актриса Сухейла Якуб.
В центре истории окажется девушка, которая после смерти мужа переезжает в дом к его родственникам, чтобы найти утешение и покой. Однако новое убежище становится ловушкой, когда она обнаруживает Некрономикон, после чего окружающие начинают превращаться в монстров.

Читайте также: Долгое возвращение домой: Нолан показал новый трейлер фильма «Одиссея»
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.06.2026 Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
- 16.06.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
.
ах уж эта реклама посреди трэйлера
Трейлер - огонь, можно ждать
Пережёвывание одного и того же, трейлер слабенький и фильм вряд ли будет лучше
Хоррор должен пробивать на эмоции, держать в напряжении, тревоги, паническом страхе или ужасе, оставлять долгое послевкусие...похоже, что Burn не тот случай
@Habeniht за последние 10 лет какой фильм, дарил вам такие эмоции, поделитесь пожалуйста.
Классный трейлер, плюс мелькают кадры необычной работы с камерой, смотреть однозначно. Хз что вам еще надо
Тоже хотел бы знать. А то я хз когда и какой годный хоррор смотрел. Реинкарнация только приходит на ум.
@Habeniht Последний такой фильм был 10 года, паронормальное явление
Синистер, Улыбка, Варвар, Оцепеневшие от страха - довольно страшные были.
Но всё это дело вкуса конечно
Пустошь зла и тьмы, почти идеальный саспенс
Демон Внутри, Реинкарнация...с натяжкой можно упомянуть Демоны Деборы Логан, хотя он 2014го
Мученицы (Martyrs), вот это лютый хоррор.
Просто тотальное совпадение по любмым хоррорам. Даже Дебора Логан в топ моих любимых входит.
Добавлю от себя еще Институт Аттикус.
ну хз, на вкус и цвет.
Пустошь тьмы и зла, самое страшное что там есть, это постер. сам фильм скучный и снятый за две консервы и кусок хлеба
Оригинал 2008 го, да...ремейк крайне слабый
Лол. В чём там саспенс? Чтобы был саспенс, должна быть системность, прогнозируемость и понимание правил фильма. Там ни один персонаж ничего не делает, ничего не может, никакие их решения ни на что не влияют. Они тупо мрут по хронометражу от местного дьявола в пакете по велению сценаристов, в любом месте, без каких-либо причин, самыми кринжовыми смертями на фоне общей крайне унылой постановки.
Это крайне бестолковое кино, может быть самую чуточку лучше Парадокса Кловерфилда, у которого аналогичные проблемы.
Офигеть у тебя примеры "идеального саспенса". Хичкок в гробу плачет. Ты путаешь саспенс с террором или жуткостью.
Суть в том и заключается, что данные, конкретные люди бессильны против зла, с точки зрения режиссёра...и финал 100% прогнозируем
"Минусов", описанных тобой, и у Хичкока хватает...плюс подобная детальность интересна лишь киноманам технарям, задействованным в киноиндустрии, синефилы подобным не заморачиваются...Пустошь скатывается ближе к концу, не буду спорить, но две трети фильма напряжение на высоте
Это ждем! Еще бы сиквел затащим меня в ад
@Habeniht все в прошлый раз еще поняли, что тебе не нравится франшиза. Зачем ты продолжаешь?
Киса, ну что за вопрос, ей богу...прихоть, потому и продолжаю