Семья — корень всех проблем: Хоррор «Зловещие мертвецы: Пекло» получил трейлер
17 Комментарии: 25

Семья — корень всех проблем: Хоррор «Зловещие мертвецы: Пекло» получил трейлер

Дата: 05.05.2026 19:56
10 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Николас Кейдж в образе Человека-паука Нуар — тизер сериала от Amazon

    8 17.06.2026 16:57 от jokerov
  • Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"

    7 17.06.2026 16:54 от jokerov
  • Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas

    17 17.06.2026 16:53 от jokerov
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    38 17.06.2026 16:52 от jokerov
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    34 17.06.2026 16:47 от Steax
  • Футбол

    13592 17.06.2026 16:53 от cyrulnikTODD
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

Кинокомпания Warner Bros. Discovery представила первый тизер-трейлер хоррора «Зловещие мертвецы: Пекло» (Evil Dead Burn). Прокат ленты на территории США стартует с 10 июля, вскоре создатели обещают опубликовать полноценный трейлер.

Режиссёром фильма выступил Себастьян Ваничек. Одну из главных ролей исполнила актриса Сухейла Якуб.

В центре истории окажется девушка, которая после смерти мужа переезжает в дом к его родственникам, чтобы найти утешение и покой. Однако новое убежище становится ловушкой, когда она обнаруживает Некрономикон, после чего окружающие начинают превращаться в монстров.

Читайте также: Долгое возвращение домой: Нолан показал новый трейлер фильма «Одиссея»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.26 05.05.2026 20:14 (изменен) удалён
2

.

True-_-Gamer
True-_-Gamer 0.25 05.05.2026 20:15 удалён
0

ах уж эта реклама посреди трэйлера 

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 6.09 05.05.2026 20:29 удалён
3

Трейлер - огонь, можно ждать

Habeniht
Habeniht 189.46 05.05.2026 20:34 (изменен) удалён
0

Пережёвывание одного и того же, трейлер слабенький и фильм вряд ли будет лучше        Хоррор должен пробивать на эмоции, держать в напряжении, тревоги, паническом страхе или ужасе, оставлять долгое послевкусие...похоже, что Burn не тот случай

Axelboom
Axelboom 9.15 05.05.2026 20:53 удалён
3

@Habeniht  за последние 10 лет какой фильм, дарил вам такие эмоции, поделитесь пожалуйста.

deschain
deschain 46.59 05.05.2026 21:14 удалён
2

Классный трейлер, плюс мелькают кадры необычной работы с камерой, смотреть однозначно. Хз что вам еще надо

Cyril
Cyril 145.18 05.05.2026 21:39 (изменен) удалён
1

@Habeniht  за последние 10 лет какой фильм, дарил вам такие эмоции, поделитесь пожалуйста.

Тоже хотел бы знать. А то я хз когда и какой годный хоррор смотрел. Реинкарнация только приходит на ум.

CTHULHU
CTHULHU 34.1 05.05.2026 22:03 удалён
0

@Habeniht Последний такой фильм был 10 года, паронормальное явление 

shagemaster
shagemaster 106.86 05.05.2026 23:45 удалён
2

@Habeniht  за последние 10 лет какой фильм, дарил вам такие эмоции, поделитесь пожалуйста.

Тоже хотел бы знать. А то я хз когда и какой годный хоррор смотрел. Реинкарнация только приходит на ум.

Синистер, Улыбка, Варвар, Оцепеневшие от страха - довольно страшные были.

Но всё это дело вкуса конечно

Habeniht
Habeniht 189.46 06.05.2026 00:15 (изменен) удалён
1

@Habeniht  за последние 10 лет какой фильм, дарил вам такие эмоции, поделитесь пожалуйста.

Пустошь зла и тьмы, почти идеальный саспенс        Демон Внутри, Реинкарнация...с натяжкой можно упомянуть Демоны Деборы Логан, хотя он 2014го

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 62.54 06.05.2026 04:15 удалён
0

@Habeniht  за последние 10 лет какой фильм, дарил вам такие эмоции, поделитесь пожалуйста.

Пустошь зла и тьмы, почти идеальный саспенс        Демон Внутри, Реинкарнация...с натяжкой можно упомянуть Демоны Деборы Логан, хотя он 2014го

Мученицы (Martyrs), вот это лютый хоррор. 

Cyril
Cyril 145.18 06.05.2026 07:13 удалён
1

@Habeniht  за последние 10 лет какой фильм, дарил вам такие эмоции, поделитесь пожалуйста.

Пустошь зла и тьмы, почти идеальный саспенс        Демон Внутри, Реинкарнация...с натяжкой можно упомянуть Демоны Деборы Логан, хотя он 2014го

Просто тотальное совпадение по любмым хоррорам. Даже Дебора Логан в топ моих любимых входит. 

Добавлю от себя еще Институт Аттикус. 

_Gantz_
_Gantz_ 18.17 06.05.2026 08:04 удалён
1

@Habeniht  за последние 10 лет какой фильм, дарил вам такие эмоции, поделитесь пожалуйста.

Пустошь зла и тьмы, почти идеальный саспенс        Демон Внутри, Реинкарнация...с натяжкой можно упомянуть Демоны Деборы Логан, хотя он 2014го

ну хз, на вкус и цвет.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 26.21 06.05.2026 11:54 (изменен) удалён
0

@Habeniht  за последние 10 лет какой фильм, дарил вам такие эмоции, поделитесь пожалуйста.

Пустошь зла и тьмы, почти идеальный саспенс        Демон Внутри, Реинкарнация...с натяжкой можно упомянуть Демоны Деборы Логан, хотя он 2014го

Пустошь тьмы и зла, самое страшное что там есть, это постер. сам фильм скучный и снятый за две консервы и кусок хлеба

Habeniht
Habeniht 189.46 06.05.2026 15:08 удалён
0

@Habeniht  за последние 10 лет какой фильм, дарил вам такие эмоции, поделитесь пожалуйста.

Пустошь зла и тьмы, почти идеальный саспенс        Демон Внутри, Реинкарнация...с натяжкой можно упомянуть Демоны Деборы Логан, хотя он 2014го

Мученицы (Martyrs), вот это лютый хоррор. 

Оригинал 2008 го, да...ремейк крайне слабый

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 140.25 06.05.2026 15:39 (изменен) удалён
0
@Habeniht Пустошь зла и тьмы, почти идеальный саспенс

Лол. В чём там саспенс? Чтобы был саспенс, должна быть системность, прогнозируемость и понимание правил фильма. Там ни один персонаж ничего не делает, ничего не может, никакие их решения ни на что не влияют. Они тупо мрут по хронометражу от местного дьявола в пакете по велению сценаристов, в любом месте, без каких-либо причин, самыми кринжовыми смертями на фоне общей крайне унылой постановки.

Это крайне бестолковое кино, может быть самую чуточку лучше Парадокса Кловерфилда, у которого аналогичные проблемы.

Офигеть у тебя примеры "идеального саспенса". Хичкок в гробу плачет. Ты путаешь саспенс с террором или жуткостью.

Habeniht
Habeniht 189.46 06.05.2026 16:10 (изменен) удалён
1
@Habeniht Пустошь зла и тьмы, почти идеальный саспенс

Лол. В чём там саспенс? Чтобы был саспенс, должна быть системность, прогнозируемость и понимание правил фильма. Там ни один персонаж ничего не делает, ничего не может, никакие их решения ни на что не влияют. Они тупо мрут по хронометражу от местного дьявола в пакете по велению сценаристов, в любом месте, без каких-либо причин, самыми кринжовыми смертями на фоне общей крайне унылой постановки.

Это крайне бестолковое кино, может быть самую чуточку лучше Парадокса Кловерфилда, у которого аналогичные проблемы.

Офигеть у тебя примеры "идеального саспенса". Хичкок в гробу плачет. Ты путаешь саспенс с террором или жуткостью.

Суть в том и заключается, что данные, конкретные люди бессильны против зла, с точки зрения режиссёра...и финал 100% прогнозируем         "Минусов", описанных тобой, и у Хичкока хватает...плюс подобная детальность интересна лишь киноманам технарям, задействованным в киноиндустрии, синефилы подобным не заморачиваются...Пустошь скатывается ближе к концу, не буду спорить, но две трети фильма напряжение на высоте

gomi
gomi 8.81 06.05.2026 20:33 удалён
0

Это ждем! Еще бы сиквел затащим меня в ад

Tigger
Tigger 646.95 06.05.2026 22:49 удалён
0

@Habeniht все в прошлый раз еще поняли, что тебе не нравится франшиза. Зачем ты продолжаешь?

Habeniht
Habeniht 189.46 07.05.2026 01:37 удалён
0

@Habeniht все в прошлый раз еще поняли, что тебе не нравится франшиза. Зачем ты продолжаешь?

Киса, ну что за вопрос, ей богу...прихоть, потому и продолжаю

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!