Разработка Resonance: A Plague Tale Legacy подходит к концу — вносятся финальные правки
17 Комментарии: 21

Разработка Resonance: A Plague Tale Legacy подходит к концу — вносятся финальные правки

Автор: Rakot
Дата: 06.05.2026 15:42
5 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Самое слабое звено PlayStation: Sony потеряла 765 млн долларов из-за провалов Bungie

    79 10.05.2026 15:17 от G700
  • Инсайдер: Плейтест Assassin's Creed Invictus провалился — игроки называют мультиплеерную игру Ubisoft ужасной

    18 10.05.2026 15:14 от ugrumko
  • Инсайдер: PlayStation 6 Portable вряд ли будет сдерживать разработчиков как Xbox Series S — игроки получат мощную портативную консоль

    46 10.05.2026 15:08 от G700
  • Marathon будет жить — Sony видит в сервисном шутере Bungie потенциал, развитие продолжится

    33 10.05.2026 15:07 от maksimusinrome
  • Новость о подорожании Switch 2 спровоцировала панику среди игроков, японцы выстраиваются в очереди за консолями

    20 10.05.2026 15:01 от Danik
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 10.05.2026 15:07 от ox-y-gen
  • The Legend of Zelda: Twilight Princess.

    691 10.05.2026 15:03 от dozensnake
  • Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    9435 10.05.2026 14:55 от ult
  • MMA (MixFight)

    3292 10.05.2026 14:52 от improlight
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 10.05.2026 14:50 от Manson

Прошёл год с момента анонса Resonance: A Plague Tale Legacy и четыре — с релиза A Plague Tale: Requiem. Работа над привелом близка к завершению, команда вносит финальные правки.

Asobo Studio рассказала в дневнике разработчиков, что выход Resonance: A Plague Tale Legacy состоится совсем скоро. Ближайшие месяцы команда посвятит тестированию, балансировке и доработке игровых механик, чтобы создать игру, которая будет одновременно сложной и незабываемой.

Разработчиков ждут последние корректировки, заключительные сессии звукозаписи и всё остальное, позволяющее рассказать историю, выкованную в глубинах и тайнах Средиземного моря.

Действие развернётся за 15 лет до событий Requiem. Свирепая молодая разбойница София находится в бегах, но твёрдо намерена раскрыть тайны своего прошлого. Путешествие приводит её на остров Минотавра, где предстоит пройти смертельные испытания и решить головоломки, постоянно сражаясь и на шаг опережая идущую по пятам армию.

Погрузиться в игру смогут пользователи PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC до конца года с текстовым переводом на русский язык.

Читайте также: i7-14700K, 12 Гб и RTX 4070 для 4K: Системные требования LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
opposer
opposer 29.47 06.05.2026 16:05 удалён
1

Вторая чумная байка выводит на эмоции на уровне второй ластухи

SJey
SJey 157.39 06.05.2026 16:44 удалён
-2

Это точно разбойница, а не разбойник?

Leko
Leko 49.81 06.05.2026 16:54 удалён
0

Это точно разбойница, а не разбойник?

Да София так и выглядела в оригинале.

opposer
opposer 29.47 06.05.2026 17:26 удалён
5

Это точно разбойница, а не разбойник?

Ты походу женщин только  в dead or alive видел

Doug
Doug 434.74 06.05.2026 18:41 удалён
2

Что? Год с анонса. Астанавитись

Пиратка хуже Амиции, но норм перс. 

Но я бы за амицию еще погонял, блин

xenosaga81
xenosaga81 202.23 06.05.2026 19:14 удалён
2
 

Но я бы в амицию еще погонял, блин

фиксyes

Doug
Doug 434.74 06.05.2026 19:29 удалён
3
 

Но я бы в амицию еще погонял, блин

фиксyes

Она один из лучших персов недавних игор

Да, конечно и в нее бы 

prikolist
prikolist 113.12 06.05.2026 19:41 удалён
0

нет титег и будет перебор с сжв..wink

Liaf
Liaf 0.36 06.05.2026 20:03 удалён
0

Груди мизерные , прикрыто все что можно, лицо изуродовано. Чекайте , в сюжете педерастия будет. Разработчики идите нахер, хоть 10 лет ее делайте, пока женщин нормальными не сделаете играть не буду

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 625.3 06.05.2026 20:11 удалён
4

@Doug 

Что? Год с анонса. Астанавитись

Пиратка хуже Амиции, но норм перс. 

Но я бы за амицию еще погонял, блин

@xenosaga81 

 

Но я бы в амицию еще погонял, блин

фиксyes


BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 625.3 06.05.2026 20:14 удалён
0

@Doug 

 

Но я бы в амицию еще погонял, блин

фиксyes

Она один из лучших персов недавних игор

Да, конечно и в нее бы 


razore3rus
razore3rus 148.58 06.05.2026 20:17 удалён
1

Реквием осень понравилась арт решениями. Эти гигантские страшные гнёзда крыс были прям шикарно придуманы и изображены

hog12
hog12 139.77 06.05.2026 21:00 удалён
0

А мне Амиция внешне не понравилась. Хотя игра ГОТИ, конечно.
В пиратку тоже поиграю, но честно говоря её персонаж как раз неинтересный.

kro44i
kro44i 359.45 06.05.2026 23:20 удалён
-1

Вторая чумная байка выводит на эмоции на уровне второй ластухи

Говно значит. Видимо не зря я ее забросил.

Jababa
Jababa 86.52 07.05.2026 01:19 удалён
0

нет титег и будет перебор с сжв..wink

 

В первых играх серии сжв не было, почему тут должно появиться?

TamTam
TamTam 90.91 07.05.2026 02:14 удалён
0

@SJey Из-за этой татухи на шее кажется, что у нее еще и кадык. Хотя и без нее перс мужиковато выглядит...

Хотя меня больше кожа напрягает. У моей бабки, проработавшей всю жизнь с землей, к старости и то лучше была. Тот случай, когда пытаются продемонстрировать графон и перебарщивают, рисуя текстуры с кучей пигментов, огромных пор(привет, Кратосу из ГоВ3), шрамов, грязи, но при этом идеально ровные и чистые ногти))

И что кстати за артефакты на правом изображении на руке рядом с повязкой? Следы нейронки или это такой хреновый скан?

RaptaXz
RaptaXz 6.17 07.05.2026 02:32 удалён
0

от неё исходит вайб принца персии два трона)

prikolist
prikolist 113.12 07.05.2026 07:45 удалён
0

@Jababa 

нет титег и будет перебор с сжв..wink

 

В первых играх серии сжв не было, почему тут должно появиться?

ну напряги мозги- в первых играх гг девочка подросток спасает братика, тут уже в ролике злая бабень в партаках раздаёт люлей спермобакам..)

j3143
j3143 -1.47 07.05.2026 13:00 удалён
0

Игра топовая. Достойное пополнение геймпаса 👍

hog12
hog12 139.77 07.05.2026 20:03 удалён
1

@Jababa 

нет титег и будет перебор с сжв..wink

 

В первых играх серии сжв не было, почему тут должно появиться?

ну напряги мозги- в первых играх гг девочка подросток спасает братика, тут уже в ролике злая бабень в партаках раздаёт люлей спермобакам..)

женщина пират это вообще уже само по себе повестка, если подумать