
«Выглядит потрясающе»: Assassin's Creed: Black Flag Resynced выйдет 9 июля 2026 года — инсайдер
- Комментарии
- Форум
-
Killzone? MotorStorm? Resistance? Sony рассматривает возможность возвращения классических серий PlayStation — инсайдер
65 -
"Не хочу даже близко подходить": Ветеран Valve Чет Фалисек открестился от работы над Half-Life 3
24 -
Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5
2 -
"Я не буду покупать PlayStation 5 ради нескольких игр": ПК-геймеры отреагировали на отказ Sony от выпуска одиночных эксклюзивов в Steam
136 -
Важна каждая деталь: Sony выпустила рекламу PlayStation 5 Pro после подорожания и столкнулась с массовой критикой
44
Сегодня в сети появилось изображение главного героя Assassin's Creed: Black Flag Resynced. Источником послужил сервис Ubisoft Connect, в клиенте которого был обнаружен баннер, посвящённый грядущему ремейку.
Благодаря «утечке» стало известно, что разработчики переиздания создали для Эдварда Кенуэя специальный костюм. Его можно увидеть на промо-арте Assassin's Creed Black Flag Resynced.


Том Хендерсон сообщает, что Ubisoft провела закрытую презентацию Assassin's Creed: Black Flag Resynced для журналистов. Представителям СМИ и создателям контента уделили около получаса времени.
На мероприятии выяснилось, что релиз ремейка состоится 9 июля 2026 года. Публичный анонс отложили до следующей недели. Игра якобы была полностью переработана, получила множество нового контента и обновлений, и, по словам Хендерсона, выглядит потрясающе.
«Это по-прежнему одиночное приключение, основанное на рассказе о персонаже. Это не ролевая игра», — говорилось в презентации.
Вместе с тем, инсайдер подтвердил, что статуэтка главного героя, изображение которой появилось в январе, вполне реальна. Её собираются выпустить вместе с игрой.
Assassin's Creed Black Flag Resynced создаётся в версиях для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Crimson Desert разошлась тиражом в 5 миллионов копий.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.05.2026 Игры мая для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 19.05.2026 The Adventures of Elliot: The Millennium Tales от создателей Octopath Traveler получила демоверсию — до релиза остался месяц
- 19.05.2026 Загадочная игра Project Sirius во вселенной "Ведьмака" жива — CD Projekt RED нашла ведущего сценариста
- 19.05.2026 ПК-геймеры обеспечили Capcom почти 55% продаж в прошлом финансовом году — компания очень довольна Steam
- 19.05.2026 Фанаты Xbox попросили у Microsoft эксклюзивы, бесплатный онлайн и расширенную программу обратной совместимости
- 18.05.2026 Sony повышает стоимость подписки PlayStation Plus Essential
Старую игру анонсируют как величие, вот же сами признают.
Начинал, забросил. Отличный повод вернуться
я в старую играл, мне нравилось, дошел до момента, где надо ночью плыть тихо по каким-то рекам и не смог это осилить - надоело)
Покажите уже игру, собаки! Они выиграли много дополнительного времени из-за того, что Тени переносили, так что всё должно быть отполировано.
- Игра выглядит потрясающе!

- У вас есть гемплей? Трейлер? Хотя бы скриншоты?
- Круче! У нас есть слова инсайдера и статуэтка!
Единственный отсосиссин который заинтересовал и которого куплю.
Напоминаю оригинал данной игры вышел в один год с The Last of Us. Только римейк той игры лалки засирали, а эту, которая ещё неизвестно как выглядит, восхваляют
Там был только визуальный
А тут какой? Визуально-тактильный, лол?
@Siro тут просто многие надаятся, что и двигало поменяют, а не просто сверху сгенерированных текстур налепят, как тут на недавних ремастерах Lok было, и геймплейно что-то разнообразят, да и контента завезут нового, хотя и оригинал не страдал от его недостатка, это не Rogue огрызочный. Радует, что выкинули всю эту линию с современностью, она всегда только мешала серии, в повсестовательном плане. Если бы они ограничивались намеками на нее, а не показывали, вся франшиза, бы только выйграла.
Ты бы новость сперва прочитал, игру полностью переработали и добавили много нового контента.
За отказ от РПГ спасибо, но мы в это играли уже десять лет назад. Мимо
Хайп!
(6) SMOSH ASSASSIN'S CREED 4 SONG - YouTube
Ну, детям, который росли на юбипараше данное переиздание будет как манна небесная конечно. Ожидаемо)
Ути-пути
Игру покажут за день до её выхода, а пока что всё потрясающе.
@box360 знаменитая стелс-миссия на корабле)
@hally6 так вроде уже известно, что это полноценный ремейк на новом движке.
они же не впихнут говнобоевку туда из новых частей?