
Ubisoft выпустила мобильную ККИ Might and Magic Fates, удалив упоминания NFT
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Предзаказы Starfield для PlayStation 5 откроют 17 марта
3 -
Разработка Onimusha: Way of the Sword находится на заключительном этапе
21 -
Alan Wake 2 и Control получат поддержку PSSR 2 для PlayStation 5 Pro
22 -
Обозреватель Forbes Пол Тасси: ПК — главная платформа для Marathon, и это тревожный звонок для Bungie
39 -
Не играй в одиночку: Пугающий трейлер многопользовательского режима Directive 8020
14
Французское издательство Ubisoft объявило о релизе условно-бесплатной мобильной игры Might and Magic Fates. В честь этого был представлен новый трейлер.
Речь идет о ККИ в сеттинге Might and Magic. Интересно то, что компания в рекламной кампании умалчивает о том, что изначально Fates была NFT-проектом.
До этого в Ubisoft утверждали, что Web3-функционал якобы является «опциональным», а теперь про него не упоминают вообще. При этом разработка Fates велась в партнерстве с австралийской компанией Immutable.
Читайте также: Саботаж и «Файлы Эпштейна»: Скандал вокруг провала MindsEye получил сюжетные повороты
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.03.2026 Фанатам Devil May Cry на заметку: Новые скриншоты, трейлер и детали ролевого экшена Stupid Never Dies от ветерана Capcom Хироюки Кобаяси
- 13.03.2026 Создатель Silent Hill собирает команду для создания нового крупного проекта
- 13.03.2026 Больше не эксклюзив Nintendo Switch 2: Square Enix внезапно выпустила Bravely Default: Flying Fairy HD Remaster на Xbox Series X|S и ПК
- 13.03.2026 Alan Wake 2 и Control получат поддержку PSSR 2 для PlayStation 5 Pro
- 13.03.2026 Финальная часть Remothered выйдет в конце 2026 года — представлен трейлер Remothered: Red Nun's Legacy
- 13.03.2026 Оборона замка Дракулы: Дебютный трейлер стратегии ReVamp
Зря они nft убрали
Вовремя они, когда жанр уже полностью схлопнулся, а игроки ККИ закапсулировались в паре громких проектов. Браво Убисофт! Надеюсь скоро все твои франшизы уйдут с аукциона за счёт погашения долгов.
А, ну да, 20 тысяч лбов не смогли в мобильную тыкалку, поэтому пришлось звать на помощь сторонних ребят из Австралии... 🤦
Вообще, их предыдущая кки, Duel of Champions, была крутым и уникальным продуктом в этой нише. Но это было 10+ лет назад. Эту подробно не смотрел, но выглядит очередным дженерик клоном.
Как выпустила, так пусть и забирает обратно.
О, да. Это была вещь! Лучшая ККИ в которую играл, механики отличные, расположене на поле боя, очень разные герои и способности, ммм. Сами разрабы ее же и убили, выпустили уже в конце жизненного цикла пару обновлений. которые полоностью игру поломали и не чинили. Очень жаль, до сих пор вспоминаю
Самое смешное, что это как раз идеальная игра для нфт была, хех