
Пират Карл Урбан нападает на Приянку Чопру в трейлере фильма "Блеф"
- Комментарии
- Форум
-
Софи Тёрнер в новом образе Лары Крофт на фото со съемочной площадки сериала по Tomb Raider
32 -
Тодд Говард честно объяснил ситуацию с разработкой Fallout 5
23 -
Глава MachineGames подтвердил планы завершить трилогию Wolfenstein — студия не закончила с серией
16 -
"Это Concord 2 или уже Concord 3?": Владельцы PlayStation 5 встретили анонс Horizon Hunters Gathering в штыки — тонет в дизлайках
70 -
Саботаж и «Файлы Эпштейна»: Скандал вокруг провала MindsEye получил сюжетные повороты
32
Онлайн-кинотеатр Prime Video представил трейлер приключенческого боевика "Блеф" от режиссера Фрэнка И. Флауэрса ("Боб Марли: Одна любовь") по сценарию в соавторстве с Джо Балларини. Продюсерами фильма выступили Энтони и Джо Руссо ("Мстители: Финал").
Главные роли в картине исполнили Приянка Чопра Джонас, сыгравшая в прошлогоднем комедийном боевике "Главы государств" с Джоном Синой и Идрисом Эльбой, и звезда сериала "Пацаны" Карл Урбан. Также в фильме снимались Сафия Окли-Грин ("Анемон"), Темуэра Моррисон ("Книга Бобы Фетта"), Исмаэль Крус Кордова ("Мисс Пуля") и Ведантен Наиду.
Сюжет фильма рассказывает об Эрселл "Кровавая Мэри" Бодден, которая считает, что убежала от своего жестокого пиратского прошлого, обретя спокойную семейную жизнь на Каймановых островах. Однако мирная жизнь прерывается, когда по её душу приходит жаждущий мести бывший капитан Коннор вместе со своей командой головорезов.
Постер:

Премьера "Блефа" состоится 25 февраля на стриминге Prime Video.
Читайте также: Ghost of Yotei — единственный эксклюзив в списке самых продаваемых игр на PlayStation 5 в PlayStation Store за 2025 год.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.02.2026 Глава MachineGames подтвердил планы завершить трилогию Wolfenstein — студия не закончила с серией
- 07.02.2026 Тодд Говард честно объяснил ситуацию с разработкой Fallout 5
- 07.02.2026 Софи Тёрнер в новом образе Лары Крофт на фото со съемочной площадки сериала по Tomb Raider
- 07.02.2026 «Вы обделаетесь в штаны!»: Штурм Киберстана неизбежен — авторы Helldivers 2 готовят масштабное вторжение на родину Автоматонов
- 07.02.2026 Джейсон Шрайер: Guerrilla Games бросила все силы на сервисную игру Horizon Hunters Gathering — до выхода Horizon 3 далеко
- 07.02.2026 Создатели Clair Obscur: Expedition 33 получили самую престижную награду от Министерства культуры Франции
Что это за херня? Середина 19 века, а выглядит всё это слишком инородно. Там только Джона Уика с Балериной в кадре не хватает. Слишком современная хореография, слишком по пиндосовски представлена мать с мушкетом в доме, прячушая малюсечку, заботливо успокаивая её, дуя в жопу по современным пиндосовским стандарта. Они просто взяли тот типовой сценарий номер 8, и тупо скины поменяли. Омериканский дом заменили на островнле бунгало, одежду на пиратские тряпки, помповый дробовик на мушкет, и готово. А анимации движения взяли из Джона Вика. Может это "кино" вообще нейронкой нагенерили?
в чопру такое кино
Какая-то дженерик хрень про индус-бабу.
Убедительно добивала ракушкой. Редкость для девчонок актрис
никогда не нравилась забыченая рожа урбана..хуже только мишель родригес..
.