Слух: Первый взгляд на док-станцию и регулируемую опору Nintendo Switch 2
36 Комментарии: 23

Слух: Первый взгляд на док-станцию и регулируемую опору Nintendo Switch 2

Дата: 20.10.2024 20:30
22 10 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil

    4 09.07.2025 09:41 от Slimin
  • Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time

    14 09.07.2025 09:37 от pinkWTFdog
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    25 09.07.2025 09:32 от Weter
  • Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"

    2 09.07.2025 09:31 от aflestat
  • Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля

    12 09.07.2025 09:23 от Nomad_1976

Пользователь форума Famiboards раскрыл предполагаемый дизайн док-станции и регулируемой опоры Nintendo Switch 2, создав рисунок, на котором изображены эти два элемента предстоящей консоли.

Похожим образом на основе утечки информации раньше времени стал известен внешний вид PS5 Pro, который оказался достоверным.

Согласно изображению, док-станция Nintendo Switch 2 получит расширение скругленной формы, отказавшись от полностью прямоугольного стиля, и, судя по всему, будет отличаться более крупными размерами.

Что касается откидывающейся подставки (регулируемой опоры), встроенной в консоль, то по дизайну она представляет собой нечто вроде ручки, выступающей из нижней части корпуса, что должно более устойчиво и прочно поддерживать устройство, чем решения, реализованные в оригинальной Switch и Switch OLED.

Официальный запуск преемницы Switch должен состояться после марта 2025 года.

Читайте также: Суперкрепость в воздухе: 1С Game Studios показала новый ролик и скриншоты "Ил-2: Корея".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 317.15 20.10.2024 22:00 удалён
16

У вас есть фото приставки?

Лучше, у меня есть рисунок приставки.

zilok
zilok 2.6 20.10.2024 20:36 удалён
10

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
zilok
zilok 2.6 20.10.2024 20:36 удалён
10

Shibito
Shibito 18.73 20.10.2024 20:57 удалён
9

Напоминает классический кошелек по внешнему виду. Символично, учитывая сколько денег мариобои будут туда складывать ;))

Zelodeg
Zelodeg 5.28 20.10.2024 21:00 удалён
4

Мне интересно зачем столько новостей про сыч 2 если это будет абсолютно то же самое устройство что и первый с чуть более мощным железом. Такое ощущение как будто тут интрига есть какая то и Нинтендо рискнет поменять рабочую форму на что то новое:)

BonJovy
BonJovy 204.11 20.10.2024 21:05 удалён
2

Ручка чумадана и женская сумка.

Habeniht
Habeniht 95.86 20.10.2024 21:13 удалён
0

А как  же второй экран,  навроде  3ДС  или  отдельного  геймпада с  экраном,  в духе  Вии Ю...опять тоже самое,  какие возможности  упущеныwinksurprise

archer-kun
archer-kun 20.54 20.10.2024 21:53 удалён
2

А как  же второй экран,  навроде  3ДС  или  отдельного  геймпада с  экраном,  в духе  Вии Ю...опять тоже самое,  какие возможности  упущеныwinksurprise

Действительно... почему бы им не сделать второй экран как в провальной Вии Ю или в 3дс, которую затмил сам Свитч.?

kro44i
kro44i 317.15 20.10.2024 22:00 удалён
16

У вас есть фото приставки?

Лучше, у меня есть рисунок приставки.

Dagon1988
Dagon1988 17.51 20.10.2024 22:12 удалён
0

По моему ересь. 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 52.24 20.10.2024 22:34 удалён
0

Мне интересно зачем столько новостей про сыч 2 если это будет абсолютно то же самое устройство что и первый с чуть более мощным железом. Такое ощущение как будто тут интрига есть какая то и Нинтендо рискнет поменять рабочую форму на что то новое:)

Ты чо, ты чо, оно же ДЕМКУ МАТРИЦЫ тянет.  Это настоящий некстгей.

Nexikus
Nexikus 73.43 20.10.2024 22:42 (изменен) удалён
2

 Какие-то наскальные рисунки.sad

Habeniht
Habeniht 95.86 20.10.2024 23:44 удалён
0

А как  же второй экран,  навроде  3ДС  или  отдельного  геймпада с  экраном,  в духе  Вии Ю...опять тоже самое,  какие возможности  упущеныwinksurprise

Действительно... почему бы им не сделать второй экран как в провальной Вии Ю или в 3дс, которую затмил сам Свитч.?

Я не топ менеджер, на  фондовой бирже не торгую,  и  говорю  с  позиции  геймера...ты,  видимо,  акционер  Нинтендо  и  мыслишь соответственно...как делецmail

Sweet17
Sweet17 32.17 21.10.2024 00:46 удалён
0

@Zelodeg ты спрашивал в 2020 зачем столько новостей про пс5, если это будет то же самое устройство, что и пс4 с улучшенным железом? Про смену поколений слышал когда-нибудь? angel

Zelodeg
Zelodeg 5.28 21.10.2024 01:08 удалён
-1

Ага:) мы верим в поколения. Но даже так за пс/хбоксом щас следить хотя бы интереснее ибо хоть какие то некстген плюшки завозят типа рейтрейсинга/апскейлов и прочая. Нин же опять слепит свитч из устаревшего железа чтобы зарабатывать. Я не говорю что это плохо или хорошо. Я о том что они нашли рабочую схему и свою аудиторию и они не будут ничего менять. 

Axelboom
Axelboom 8.11 21.10.2024 06:58 удалён
1

@Zelodeg Нинтендо, она как Логовазangel

Axelboom
Axelboom 8.11 21.10.2024 07:00 удалён
0

@Habeniht  я правильно понимаю, что 3DS и WIIU у теюя есть?

emu87
emu87 4.42 21.10.2024 07:33 удалён
2

Ага:) мы верим в поколения. Но даже так за пс/хбоксом щас следить хотя бы интереснее ибо хоть какие то некстген плюшки завозят типа рейтрейсинга/апскейлов и прочая. Нин же опять слепит свитч из устаревшего железа чтобы зарабатывать. Я не говорю что это плохо или хорошо. Я о том что они нашли рабочую схему и свою аудиторию и они не будут ничего менять. 

Сони тож нашла рабочую схему и свою аудиторию и они не будут ничего менять. P.S. А к чему все эти свистоперделки, если игр нет? Мб тебя и устраивает одна и та же игра в открытых мирах с одинаковыми активностями, но в разных обертках, а вот кого-то такие игры не устраивают, и графоном это не компенсировать. 

Zelodeg
Zelodeg 5.28 21.10.2024 09:05 удалён
0

@emu87 я не говорил про игры. Я конкретно про новости и ожидания от консоли. На сыче оч много хороших игр несмотря на графон. Я просто сказал что свич 2 будет плюс минус копией первого на таком же устаревшем железе ибо им нет резона пыжиться и гонятся за мощностью.

_Motano_
_Motano_ 0.09 21.10.2024 09:19 удалён
0

Нах они тоже самое делают? 

j3143
j3143 -4.12 21.10.2024 10:04 (изменен) удалён
0

Нах они тоже самое делают? 

Типа да, но больше типа стимдека и менее мощное. И по той же цене. Меня больше интересует станет ли новая консоль Нинтендо более качественной. А то джой коны после полугода приходится менять. А стоят они около 8-10тыс? ВииЮ была намного более качественной,  ни один из контроллеров не вышел из строя. 2 планшета и про контроллер. 

G700
G700 487.59 21.10.2024 10:46 удалён
0

@j3143 

А то джой коны после полугода приходится менять

Не нужно. Разбираешь каждый джойкон и на квадратную металлическую плату кладешь кусочек картона. До сих пор так одна пара со свитча первой ревизии пашет. В крайнем случае - берешь стики у китайцев на развес по полтора бакса и меняешь их раз полгода-год. На удивление, джойконы очень приятно разбираются-собираются, что-то на уровне конструктора или около тогоsmiley