Инсайдер: Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag может выйти раньше, чем вы думаете — Ubisoft готовит 10 игр на ближайшие 5 лет
32 Комментарии: 24

Инсайдер: Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag может выйти раньше, чем вы думаете — Ubisoft готовит 10 игр на ближайшие 5 лет

Дата: 05.10.2024 22:10
12 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony приглашает на концерт PlayStation: The Concert — фанатов ждет живая музыка из God of War, Horizon и других эксклюзивов

    6 29.11.2024 05:12 от razore3rus
  • Инсайдер: Forza Horizon 5 для PlayStation 5 уже готова — Microsoft уверена, что новая версия станет хитом

    32 29.11.2024 04:43 от Ilya_sss
  • В Warhammer 40,000: Space Marine 2 сыграли 5 миллионов человек — анонсировано обновление для PlayStation5 Pro

    4 29.11.2024 04:40 от dedpyl
  • Красоты и опасности Light of Motiram: Tencent анонсировала «убийцу» Horizon: Zero Dawn

    39 29.11.2024 04:15 от WolfFenrir
  • «Сколково» запускает направление «Sk Игры» для развития индустрии вместе с Москвой

    15 29.11.2024 04:14 от BARULICK-sama

Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag может выйти раньше, чем ожидается. По данным Insider Gaming и Тома Хендерсона, до недавнего переноса Assassin's Creed Shadows, который явно отразится на остальных релизах в серии, обновленная версия четвертой части должна была выйти примерно в ноябре 2025 года. Приблизительно тогда же планировался запуск мультиплеерной Assassin's Creed Invictus.

Из-за сдвига Assassin's Creed Shadows на данный момент точно неясно, когда теперь выйдет ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag, но, судя по всему, разработка этой игры находится уже на достаточно позднем этапе.

Хендерсон уже видел геймплей обновленной Black Flag с демонстрацией Эдварда Кенуэя за штурвалом корабля и отмечает, что в основе проекта лежит усовершенствованный движок Anvil.

Инсайдер также отмечает, что ремейк Black Flag является частью стратегии Ubisoft по расширению франшизы Assassin's Creed, в рамках которой в течение следующих пяти лет будет выпущено около 10 различных игр. В это число входит и мобильная Assassin's Creed под кодовым названием Jade, запуск которой предварительно намечен на второй квартал 2025 года.

Читайте также: Bloober Team будет делать больше хорроров от третьего лица после ремейка Silent Hill 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
BonJovy
BonJovy 182.23 05.10.2024 22:21 удалён
12

Планы по расширению,10 за пять лет

Пристрелите их уже. на меня вот сейчас даже фигурка этого Эдварда смотрит с полки,последний годный АС. и вот даже он просит,пристрелить)

Z1SS
Z1SS 19.1 05.10.2024 22:36 (изменен) удалён
4

 

Никогда её не ругал, люблю серию сплинтер, гост рикон, какие-то ассасины, какие-то фаркрай. Вот прямо на днях залетел впервые в радугу 6 и свой кайф там есть 100% 

Но уже можно не чокаясь помянуть эту славную компанию.

Ей П

Decay-Reel
Decay-Reel 263.45 05.10.2024 22:56 удалён
0

О, отлично, ремейк самой моей нелюбимой части.
Уж если хотелось про кораблики, так сделали бы ремейк недооценённой и незаслуженно забытой Rogue - она хоть сюжетом и персонажами тащила, и в этом плане одна из лучших в серии.

hog12
hog12 120.92 05.10.2024 23:23 удалён
1

О, отлично, ремейк самой моей нелюбимой части.
Уж если хотелось про кораблики, так сделали бы ремейк недооценённой и незаслуженно забытой Rogue - она хоть сюжетом и персонажами тащила, и в этом плане одна из лучших в серии.

Уверен, что и к ней сделают ремейк. И юнити, и синдикату, и тройке. Надо чуть подождать просто 

Vladimir2
Vladimir2 2.07 05.10.2024 23:42 удалён
3

О, отлично, ремейк самой моей нелюбимой части.
Уж если хотелось про кораблики, так сделали бы ремейк недооценённой и незаслуженно забытой Rogue - она хоть сюжетом и персонажами тащила, и в этом плане одна из лучших в серии.

Уверен, что и к ней сделают ремейк. И юнити, и синдикату, и тройке. Надо чуть подождать просто 

Тройка капец какой скучной показалась после трилогии Эцио. Наверное привык к старинным городам с разнообразной богатой архитектурой, а тут лес, да однообразные домики

Oncore
Oncore 74.33 05.10.2024 23:53 удалён
1

Если не сдохнут раньше

KEHT_Twink
KEHT_Twink 24.95 05.10.2024 23:56 удалён
1

О, отлично, ремейк самой моей нелюбимой части.
Уж если хотелось про кораблики, так сделали бы ремейк недооценённой и незаслуженно забытой Rogue - она хоть сюжетом и персонажами тащила, и в этом плане одна из лучших в серии.

Души нет. Нет того вайба карибского бассейна, томных островитянок и лазурных заливов. Нет искуссного вплетания в историю колоритных исторических личностей знакомых по книгам хотя бы того же Сабатини, с которыми приходится взаимодействовать по ходу игры. Ситуацию не спасают даже фирменные шапочки нидерландских мореплавателей. Я не спорю, в игре есть эпические моменты, типа того же землетрясения в Лиссабоне, но это не перекрывает неприветливость северного моря и холод льдов. Да и Эдвард Кенувей - красавчик-блондинчик, неприметный Шей ему и в подмётки не годится.

xattoi
xattoi 2.65 06.10.2024 00:27 (изменен) удалён
1

Интересно почему ее а не самую первую. В ту вообще из за устаревших механик играть больно, а сетинг и сюжет интересные

Decay-Reel
Decay-Reel 263.45 06.10.2024 03:16 удалён
0

О, отлично, ремейк самой моей нелюбимой части.

Про более простые локации я согласен, но сюжет, персонажи и их мотивация, имхо, в АС3 на несколько голов выше, чем в трилогии Эцио.
Как минимум то, что наконец Тамплиеров вывели из статуса однозначного зла, которое злое просто потому, что злое, и с ним надо бороться за всё хорошее против всего плохого, это уже был гигантский шаг вперёд для серии - когда ты понимаешь мотивацию своего врага, и против чего ты выступаешь...это не говоря о том, что позиция Тамплиеров мне оказалась ближе позиции Ассасионв, что для меня после предыдущих частей было вообще шоком.
А Хэйтема вообще считаю лучшим персонажем, какой когда либо был в АС.

Души нет. Нет того вайба карибского бассейна, томных островитянок и лазурных заливов.

это не перекрывает неприветливость северного моря и холод льдов.

Это тоже вопрос вкуса. Мне, например не так интересны южные моря, и северный регион куда милее.
Но главное, Rogue куда более ценен для лора, вселенной АС и понимания конфликта Ассасинов и Тамплиеров, в то время как Black Flag в этом плане абсолютно проходной.

GuardianAngel
GuardianAngel 16.51 06.10.2024 04:05 удалён
0

Спасибо что не рИмейк.

Nomad_1976
Nomad_1976 22.23 06.10.2024 06:13 удалён
0

Да в рот меня мама целовала! Поколание ремейков и ремастеров!🤦‍♂️ ппц не одной новой игры в ближайшие годы! Але Сони, где новый Анч или хоть что то, за что вас раньше игроки уважали??🤷‍♂️ купил пс5 что бы играть опять в Это? Орете так что ли?🤦‍♂️😶‍🌫️

zein_
zein_ 11.03 06.10.2024 07:14 удалён
1

@Nomad_1976 продай пк, будет смысл в пс5sadangel

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 85.17 06.10.2024 07:43 удалён
0

О, отлично, ремейк самой моей нелюбимой части.
Уж если хотелось про кораблики, так сделали бы ремейк недооценённой и незаслуженно забытой Rogue - она хоть сюжетом и персонажами тащила, и в этом плане одна из лучших в серии.

Уверен, что и к ней сделают ремейк. И юнити, и синдикату, и тройке. Надо чуть подождать просто 

Юнити даже сейчас выглядит вполне достойно визуально

zein_
zein_ 11.03 06.10.2024 07:56 (изменен) удалён
1

Да в рот меня мама целовала! Поколание ремейков и ремастеров!🤦‍♂️ ппц не одной новой игры в ближайшие годы! Але Сони, где новый Анч или хоть что то, за что вас раньше игроки уважали??🤷‍♂️ купил пс5 что бы играть опять в Это? Орете так что ли?🤦‍♂️😶‍🌫️

Анч не будет, типа история завершена. Такую серию и взяли закончили (  lost legacy был дико скучным и однообразным, игра ради игры 

Хотели за дочь, кто их знает что там дрэкман делает, сначало новая ип, потом лезбовоз3 скорей всего под закат пс5

Jelektronik
Jelektronik 34.98 06.10.2024 08:09 удалён
3

Интересно почему ее а не самую первую. В ту вообще из за устаревших механик играть больно, а сетинг и сюжет интересные

Первую часть сильно переделывать надо, а это современные разработчики не осилят.

zein_
zein_ 11.03 06.10.2024 08:23 удалён
3

кто не в курсе, тихий холм 2 уже можно качать в расширенной демоверсии

prikolist
prikolist 96.47 06.10.2024 08:24 (изменен) удалён
2

сюжет странный-какой то бомж за пять минут становится ассассином, убив тренированного ассассина, еще и сразу получает орлиное зрение..

ungod
ungod 9.9 06.10.2024 09:31 удалён
0

Остановите их!!

Хотя в такое играют уже в основном только Веллданасы.

Dratuti
Dratuti 5.78 06.10.2024 09:43 удалён
1

Усовершенствованный движок Anvil? Вангую что даже на топовых системах будут просадки fps и в целом оптимизация будет дно.

DenRaz
DenRaz -1.06 06.10.2024 09:54 удалён
1

а нельзя black flag 2  с новыми персонажами на inreal 5